Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Светодиодная гирлянда к Новому Году, Свадьбе или другому празднику.
Информация может быть не достоверна

Светодиодная гирлянда к Новому Году, Свадьбе или другому празднику.
29.08.2012
Светодиодная гирлянда к Новому Году, Свадьбе или другому празднику.

Светодиодная гирлянда к Новому Году, Свадьбе или другому празднику.

Новогодние и рождественские праздники ассоциируются у нас обычно с подарками, запахом мандаринов и ели, но именно световое оформление создает неповторимую атмосферу торжества. Множество огоньков повсюду — дома, на улице, в витринах магазинов… Главное, чтобы световое оформление вашего магазина или ресторана выделалось на фоне остальных. Тогда есть шанс заполучить больше клиентов. Как показывает практика, правильно выбранная новогодняя гирлянда или панно быстро окупаются, особенно когда в магазине идет пик предновогодних продаж.

Гирлянда электрическая "Нить", 10 м, 220 В, 100 светодиодов (LED).    Гирлянда электрическая "Нить", 10 м, 220 В, 100 светодиодов (LED).

Требования к новогодней светотехнике многообразны, но из них можно выделить несколько самых главных. Во-первых, в оформлении должны быть учтены история и традиции, поскольку в каждой стране по-своему готовятся к Новому году и рождеству. Во-вторых, эстетичность и безопасность. И, в-третьих, простота установки.

Возьмем такую «мелочь», как провод, соединяющий элементы гирлянды. В нашей стране зима приходит раньше, чем в страны Европы. И, как правило, неожиданно. Поэтому нередки случаи, когда монтаж новогодней гирлянды происходит уже на морозе. Для гирлянд ряда зарубежных производителей это недопустимо, поскольку изоляция проводов теряет свою эластичность. В гирляндах ГИРЛЯНДА.РФ разработчики устранили данный недостаток, поэтому их можно монтировать даже в условиях суровой русской зимы.

Гирлянда электрическая "Нить", 10 м, 220 В, 100 светодиодов (LED).    Гирлянда электрическая "Нить", 10 м, 220 В, 100 светодиодов (LED).

Гирлянды выполнены на основе светодиодов. Полупроводниковые источники света обладают неоспоримыми преимуществами по сравнению с традиционными — это и яркость, и восхитительный визуальный эффект, и, конечно же, надежность. Случайные механические воздействия, которые могут быть допущены при установке неквалифицированными специалистами, а, именно, уронили гирлянду на пол, задели о стену и т.п., вряд ли приведут к потере работоспособности, в отличие от ламп накаливания. Хотя стучать молотком по светодиодам все-таки не рекомендуется.

Новогодние праздники в России празднуют с размахом, так что одной гирлянды для освещения может и не хватить. И это тоже учтено в конструкции гирлянд. Большинство новых моделей гирлянд, предлагаемых ГИРЛЯНДА.РФ, могут соединяться в цепочки до 10 штук в каждой, поэтому световое решение легко масштабировать в зависимости от условий и требований.

Светодиодные гирлянды

Пожалуй, самый распространенный вид новогодней светотехнической продукции — это гирлянды, предназначенные для украшения деревьев. А втроенный контроллер поможет ещё больше продемонстрировать все великолепие и разнообразие светодиодной гирлянды. Но еще большее впечатление производит вариант, когда несколько гирлянд подключаются к одной розетке. Они синхронизируются и начинают исполнять сценарий одновременно.

Главное, на что нужно обратить внимание при подготовке к новогодним праздникам — это, конечно же, витрина вашего магазина. Заманчиво использовать для ее оформления светодиодную ленту. Но раньше для реализации такого проекта нужно было обращаться к дизайнеру, а также к специалисту по установке светотехнического оборудования. Это стоило дорого, а на выполнение работ требовалось немало времени.

Гирлянда электрическая "Нить", 10 м, 220 В, 100 светодиодов (LED).    Гирлянда электрическая "Нить", 10 м, 220 В, 100 светодиодов (LED).

Но теперь ситуация изменилась — современные гирлянды позволяют без привлечения специалистов самостоятельно создавать новогоднее световое оформление. И дело здесь не только в экономии времени и средств. Представьте себе хозяина небольшого магазина, для которого характерно глубоко личное отношение к своему бизнесу. Он получает возможность творческого самовыражения, его заведение будет оформлен именно так, как ему хочется. И при этом оформление будет выглядеть «фирменно», без какого-либо налета «кустарщины», к которому зачастую приводит, например, попытка владельца самостоятельно «нарисовать» что-нибудь дюралайтом.

В гирляндах используется светодиодная лента типа LED. Если у обычной светодиодной ленты свет идет от поверхности, то у LED свечение направлено в торцевую часть. Другая особенность — ленту можно сгибать под острым углом. Все это позволяет создавать картинки, которые невозможно выложить дюралайтом или обычной светодиодной лентой. В дизайне новогодней витрины, как правило, используется несколько стандартных элементов. Это могут как быть небольшие фигуры — снежинка, звездочка, колокольчик, шарик, свечка, так и крупные — елка, снеговик, Дед Мороз, а также надпись «С Новым годом». Именно такие образы и входят в серию «Новогодняя сказка». Из них можно создать дизайн витрины по своему вкусу. В перспективе набор элементов, надписей и типовых оформительских шаблонов будет значительно расширен.

И, наконец, насчет цен. Они у нас наиболее низкие в своей категории и будут радовать вас на протяжении многих лет. 
посмотреть все (74)

Другие статьи и публикации компании:

Светодиодные гирлянды Светодиодные гирлянды
Информация может быть не достоверна
Светодиодные гирлянды
29.08.2012
Аметист Аметист
Информация может быть не достоверна
АМЕТИСТ (от греч. amethystos – «неопьяненный») – минерал; тонкозернистый просвечивающий кварцит с включением слюды или других минералов.
08.06.2012
Флюорит Флюорит
Информация может быть не достоверна
ФЛЮОРИТ (от лат. fluere — «течь») - плавиковый шпат; долгое время пользовался популярностью как материал для изготовления ваз и других изделий.
11.06.2012
Украшения - часть нашего стиля Украшения - часть нашего стиля
Информация может быть не достоверна
Мы полюбили украшения еще в самом детстве, когда с живым интересом разглядывали содержимое шкатулок своих мам, примеряли на себя разнообразные украшения.
28.06.2012
В современной ювелирной и часовой промышленности покрытия колец, цепочек, кулонов, браслетов и других изделий ювелирной бижутерии, а также корпусов и браслетов часов создаются методом PVD.
26.07.2012
Подобрать серьги правильно! Подобрать серьги правильно!
Информация может быть не достоверна
Подобрать серьги правильно достаточно непростое дело. Дадим несколько советов по правильному выбору.
12.11.2011

Статьи и публикации других компаний:

Подарок для ребенка на Новый год Подарок для ребенка на Новый год
Информация может быть не достоверна
Несколько Советов по поводу выбора Новогоднего подарка для Вашего малыша.
04.11.2009
Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием! Интернет-магазин Belstori : покупки с удовольствием!
Информация может быть не достоверна
Белорусский производитель надежно зарекомендовал себя на российском рынке, и сегодня купить качественную, стильную и красивую одежду белорусского производства может любой человек, не выходя из дома.
27.10.2013
Интернет-магазин «Гигиена Санкт-Петербург» поздравляет клиентов с наступающим Новым годом и информирует о графике работы в праздничные дни.
27.12.2017
Акция "Время подарков" Акция "Время подарков"
Информация может быть не достоверна
Чтобы упростить часто сложную задачу по выбору подарков к Новому году, мы создали специальную акцию "Время подарков"!
02.12.2011
Все привыкли, что пригласительные решают одну-единственную задачу - пригласить гостей на свадьбу, юбилей или другой праздник. И напрасно! Приглашения могут помочь вам “поймать несколько зайцев сразу”.
07.03.2019
Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
21.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 339-61-96
  • г. Санкт-Петербург,
  • rings.su
Бижутерия. Магазин бижутерии. Продажа ювелирной бижутерии, украшений, подарков и аксессуаров: кольца, серьги, подвески, браслеты, цепочки, кулоны, броши и др. Доставка по России и СНГ.
×