Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Пригласите журналиста - расскажите о себе!
Инфомация давно не обновлялась

Пригласите журналиста - расскажите о себе!
01.07.2009
Написать статью о себе может каждый. Что здесь сложного - каждый профессионал своего дела достоверно сможет рассказать о том, с чем он работает, в чем состоит его работа. А что делает журналист?..
  •  Журналист сделает интервью

Журналист - профессиональный журналист - необходим в том случае, когда Вы думаете сделать качественный материал, который намерены разместить в серьезном издании.

Журналист - настоящий журналист - наведет порядок в Ваших мыслях, задавая точные и правильные вопросы во время интервью. Правильные - не означает "удобные" или "угоднические". Вопросы могут быть самыми разными. Отвечая, Вам придется остановиться, задуматься. Ответы не всегда лежат на ладони.

Тонкости ремесла

Человек со стороны, разумеется, не сразу сможете разобраться в сфере деятельности фирмы. Однако профессионализм журналиста заключается в том, что, готовясь к каждому интервью, он изучает огромное количество материалов.

Есть еще и другой подход,  хитрый журналистский прием - "вопросы несведущего". Вы разъясняете суть происходящего человеку, который "ничего об этом не знает". Таким образом, журналист получает полную и достоверную информацию - с азов и до вершин. Разъясняя суть работу "новичку", Вы волей-неволей структурируете информацию, от более простого до более сложного.

  • Профессия журналиста

Профессия журналиста - это умение работать с информацией, с текстом. Большой объем информации может вылиться в крупицу сжатого и лаконичного по словам материала. В двух абзацах будет рассказано все, что до этого умещалось на 20 страницах. Вся суть, основная идея будет изложена.

Работа с информацией - это поиск, умение задавать вопросы, умение слушать. Чтобы сделать настоящее интервью, надо продумать цель и смысл разговора, подготовиться, написать вопросы, создать хорошую атмосферу, располагающую к разговору. На разговор обычно уходит от 20 минут до 2 часов. Многочасовые беседы обычно разбиваются на несколько посещений. Журналист получает информацию по чуть-чуть, чтобы осмыслить и добавить к новой встрече новые вопросы.

Профессиональный журналист создаст на основе полученной информации материал, который легко примут профессиональные издания. Редактор сумеет отличить любительский текст и способ выстраивать интервью от работы хорошего специалиста в своей области.

Пригласите  профессионального журналиста:

- для подготовки интервью

- для создания материала для СМИ

- для создания рассказа о фирме

- для редактирования и литературной правки любых других материалов

- для подготовки новостей для сайта компании или для публикации в СМИ

- для создания профессиональных статей в корпоративном СМИ

 

 «Свежие Материалы»

8 904 64 22 6 79

Санкт-Петербург

Интервью, статьи, заметки, новости, пресс-релизы

 

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Качественная расшифровка аудиозаписи - главное для последующей работы с текстом. Если Вы журналист - Вам нужна расшифровка записи интервью. Если Вы организатор или слушатель тренинга, семинара...
14.07.2009
Расшифровка аудиозаписей нужна тогда, когда Вам необходимо получить взамен записанного на пленку или диктофон интервью, беседы, круглого стола, семинара, фокус-группы. Подробности: +7 904-64-22-679
05.07.2009
Расшифровка записей с диктофона. Записи совещаний, круглых столов, заседаний, обсуждений, переговоров. Набор и распечатка текстов с аудиозаписей, диктофонных записей. Перевод в текстовый формат (Word)
19.11.2009
Перевод аудиозаписи в текст - это дословная распечатка аудиозаписи в формате Word. Расшифровка аудиозаписи или набор текста с аудиофайла. Набор текста с видеофайла. Расшифровка записей с диктофона.
06.12.2009
У вас есть диктофонная запись. Нужно сделать текстовую распечатку аудиозаписи или расшифровать диктофонную запись. Перевести аудиозапись с диктофона в текст (Word) можно в компании "Свежие Материалы".
08.02.2010
Расшифровка записей телепрограмм. Расшифровка видеозаписей телепрограмм. Расшифровка эфира. Тексты, стенограмммы и распечатка радиопрограмм. Расшифровка и стенограммы для радио и ТВ. +7 904 64 226 79
09.07.2009

Статьи и публикации других компаний:

Мои Бермуды
Информация может быть не достоверна
Екатерина Кабашова задумалась о том, почему карты и женщина не совместимы. Неужели у женщин водителей мозг устроен иначе?
27.07.2012
Про китайцев Про китайцев
Информация может быть не достоверна
Три важных новости месяца: 1. Полумертвый Saab, не сделавший ни одной машины в последние полгода, все-таки спасен. Его купили китайцы. 2. Население Земли достигло 7 миллиардов человек.
18.08.2012
Дизайнер СССР - как создать свою оригинальную рекламу
Информация может быть не достоверна
Простой в использовании бесплатный on-line редактор создания рекламы
11.10.2012
Свадьба на теплоходе Свадьба на теплоходе
Информация может быть не достоверна
Свадьба на теплоходе в Санкт-Петербурге - организация мероприятий от компании "Kiwi ice group".
07.01.2013
Формируется план издательства "Аничков мост" на 2014 год. Формируется план издательства "Аничков мост" на 2014 год.
Информация может быть не достоверна
Формируется план издательства "Аничков мост" на 2014 год. Приглашаем авторов!
05.08.2013
Cовсем недавно на рынке закупок появился и все чаще используется новый тип процедуры, который определяется в системе Bicotender. ru как «Анализ цен». Подробнее
30.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (904) 642-26-79
  • Санкт-Петербург - Москва - Россия
  • ima-ges.ru
Расшифровка аудиозаписей, видеозаписей (набор текста с аудиофайлов, видео), расшифровка для суда. Контент сайта, уникальные статьи для сайтов и СМИ. Подготовка и проведение интервью.
×