Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Недвижимость за рубежом
Информация может быть не достоверна

Недвижимость за рубежом
06.08.2009
Мир разнообразен и безграничен, каждая страна готова Вам открыть свою неповторимость и индивидуальность. Ваш собственный дом в Европе - это выбор успешных людей, это уверенность в завтрашнем дне, которую Вы можете себе позволить уже сегодня.

Мир разнообразен и безграничен, каждая страна готова Вам открыть свою неповторимость и индивидуальность. Всего 3 часа на машине от Санкт-Петербурга – и Вы уже в Финляндии, стране озер, северного сияния и девственных лесов. Чистейшее побережье Атлантического океана, жаркое солнце и ласковое море, голубое небо и золотистое побережье, зажигательные ритмы фламенко - Испания манит своей сказочной красотой и великолепием. Для людей пожилого возраста и детей настоящим раем станет Болгария - страна морских, горнолыжных и лечебных курортов, удивительной природы и неповторимых пейзажей, близких нам традиций, хороших вин и замечательной кухни. Сердце Европы – Чехия, страна минеральных источников, замечательный симбиоз западноевропейской и славянской культур.

Шикарные виллы на побережье Французской Ривьеры или роскошные апартаменты на берегу Средиземного моря,  уютные коттеджи в живописных местах Финляндии или квартиры в исторических центрах Европы, усадьбы в апельсиновых рощах Италии или горнолыжные курорты… Критериев выбора столько же, сколько и делающих выбор людей. Для одних, активных, людей – это возможность заниматься любимым видом спорта – будь это горные лыжи или серфинг, деловых людей в первую очередь привлекает возможность ведения бизнеса в Европе, а кто-то захочет жить в Европе постоянно.

Приобретение недвижимости за рубежом с нашей помощью – это выбор успешных людей, комфорт новой жизни для тех, кто идет в ногу со временем, удачные инвестиции в будущее, надежный способ сохранить капитал, который к тому же может приносить хороший доход при коммерческой эксплуатации. Независимо от состояния финансовых рынков, цен на золото и нефть и колебаний курсов валют недвижимость всегда в цене. Есть еще весьма немаловажные особенности покупки зарубежной недвижимости, такие как конфиденциальность информации о собственнике, т.е. о ваших капиталах, и простота оформления в собственность. Ваш собственный дом в Европе  - это  уверенность в завтрашнем дне, которую Вы можете себе позволить уже сегодня.

Статьи и публикации других компаний:

Эффективное управление недвижимостью Эффективное управление недвижимостью
Информация может быть не достоверна
«Управляющая компания «Град Петра» готова дать ответ как эффективно управлять объектами коммерческой недвижимости.
05.10.2011
Оформление загородной недвижимости Оформление загородной недвижимости
Информация может быть не достоверна
Данная статья призвана подробно рассказать обо всех этапах оформления загородной недвижимости, сделать его максимально прозрачным, а значит заметно сэкономить Ваше время.
10.06.2013
Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014
К кому стоит обратиться, если вы планируете приобретение квартиры в новостройке, в агентство недвижимости или напрямую к застройщику?
08.03.2021
Профессия специалиста по недвижимости: плюсы и минусы. Профессия специалиста по недвижимости: плюсы и минусы.
Информация может быть не достоверна
Давайте разберем сегодня некоторые аспекты этой профессии, поговорим о мифах, сопровождающих работу специалиста по недвижимости.
08.03.2021
Информация о продавце
  • 8 (812) 712-10-15
  • 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.73 офис 509
  • www.allyestate.com
×