Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Основные приемы макияжа - подводим глаза
Информация может быть не достоверна

Основные приемы макияжа - подводим глаза
09.11.2009
Подводим глаза! Подводка помогает подчеркнуть линию глаз, кроме того, с ней ресницы будут выглядеть более густыми. Подвести глаза можно с помощью жидкой подводки или карандаша для век. Преимущества жидкой подводки (лайнера)...

Подводим глаза

Подводка помогает подчеркнуть линию глаз, кроме того, с ней ресницы будут выглядеть более густыми. Подвести глаза можно с помощью жидкой подводки или карандаша для век. Преимущества жидкой подводки (лайнера) в том, что она рисует более тонкий четкий контур и при ее нанесении кожа век не растягивается.
При использовании карандаша лучшего эффекта можно добиться, если подводить глаза Макияж - подводим глазане одним движением, а маленькими штрихами, двигая карандашом вперед-назад и соединяя затем штрихи в сплошную линию вдоль всей линии ресниц. Чтобы подчеркнуть форму глаз, карандашом наносят контур сначала по внутренней стороне верхнего и нижнего века, а затем делают обводку нижнего и верхнего века над краем ресниц. При этом к наружному углу глаза линия обводки должна постепенно утолщаться, а к внутреннему — так же постепенно исчезать. После нанесения контура растушевывают кисточкой верхнюю линию обводки.
Если белки глаз кажутся желтоватыми, ситуацию поможет исправить белый контурный карандаш для век.
Белый, светло-серый или телесного цвета карандаш поможет зрительно увеличить глаза. Для этого линию проводят только по нижнему веку изнутри. Темный же карандаш на нижних веках зрительно уменьшает глаза (исключение составляют обладательницы больших темных глаз — в этом случае темный карандаш только придаст им выразительности). Чтобы сделать цвет более стойким, след карандаша на нижнем веке можно припудрить тенями.
Карандаш для глаз должен быть мягким, чтобы он как можно меньше царапал кожу и при подкрашивании не приходилось сильно надавливать на глаз или растягивать веко.
При применении жидкой подводки надо тщательно снимать излишки красящей жидкости с кисточки о края флакончика, иначе линия не будет достаточно тонкой. Линию проводят вплотную к верхним ресницам, постепенно сводя ее на нет и немного поднимая к наружному уголку глаза. Чтобы нарисовать «стрелку» в наружном уголке глаза, надо натянуть кожу вверх, тогда получается изящный загиб линии кверху.
Линия должна быть как можно более ровной, для этого при нанесении подводки рука должна иметь точку опоры. Чтобы облегчить задачу, прежде чем нарисовать линию, мысленно представьте ее, затем кисточкой обведите воображаемый контур.
Косметический штрих — тонкая, еле заметная линия вдоль основания верхних ресниц — сдержанно подчеркнет глаза и ресницы. В этом случае линию проводят уже после нанесения теней и туши.
Цвет штриха на веке должен гармонировать с тенями и тушью. Очень естественно выглядит подводка, если по цвету она соответствует ресницам и бровям. А цветная подводка позволяет усилить цвет теней, наложенных на веки.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Макияж глаз - советы косметолога Макияж глаз - советы косметолога
Информация может быть не достоверна
На нашем сайте вы получите наиболее полную информацию о том, что такое макияж глаз, как выглядеть красиво без макияжа, различные фото макияжа. Веки, брови и ресницы, защищающие глаза, нуждаются в защите и уходе.
10.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Секреты дневного макияжа Секреты дневного макияжа
Информация может быть не достоверна
Быть красивой – хочет каждая девушка. Для этого мы используем все доступные нам косметические средства, приближая своё лицо и тело к желаемому результату.
29.07.2012
Средства для омолаживания кожи «Prime U» Средства для омолаживания кожи «Prime U»
Информация может быть не достоверна
Восстанавливая кожу, серия «Prime U» питает её изнутри, придавая мягкость, гладкость, упругость, увлажнённость и эластичность.
06.02.2013
Маски плацентарные Plazan профессиональные
Информация может быть не достоверна
Экспресс-маска восстанавливающая Plazan обладает регенерирующими свойствами, глубоко увлажняет кожу. Предназначена для восстановления кожи после проведения различных агрессивных процедур.
03.06.2009
Составляющие аромата
Информация может быть не достоверна
Краткий обзор составляющих восточных ароматов.
16.06.2011
Веки Веки
Информация может быть не достоверна
Главная причина молниеносного процесса образования мелких морщин - сухость кожи век.
18.12.2011
В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER
11.01.2012
Информация о продавце
  • 8 (81371) 394-53
  • Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.9, корп.3, бизнес-центр "Мицар"
  • www.woman-vip.ru
×