Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Поступили в продажу средства для депилляции от TESSILTAGLIO (Италия)
Информация может быть не достоверна

Поступили в продажу средства для депилляции от TESSILTAGLIO (Италия)
03.10.2010
В линии TESSILTAGLIO (Италия) представлены горячие и теплые воски, бумажные полоски, воскоплавы, средства для «до» и «после» депиляции.

В линии TESSILTAGLIO (Италия) представлены горячие и теплые воски, бумажные полоски, воскоплавы, средства для «до» и «после» депиляции, ингибиторы для замедления роста волос и средства для парафинотерапии. Большое разнообразие восков по типу кожи обуславливается добавлением в них различных натуральных компонентов для усиления того или иного эффекта. Традиционные жирорастворимые воски с низкой температурой плавления заключены в 100 – граммовые кассеты, которые подходят для всех стандартных восконагревателей.

Восковая депиляция является наиболее распространенным методом удаления волос благодаря своей невысокой стоимости и отсутствию противопоказаний. Этот способ позволяет удалить волосы вместе с луковицами и требует повтора через каждые 3-6 недель. Волосы, вырастающие из "спящих" луковиц гораздо более мягкие и их рост значительно замедлен. Если данную процедуру делать регулярно в течение 2-х лет, то волосяной покров полностью исчезает.

Теплый (или жирорастворимый) воск, используемый в 100 мл кассетах, а также в 400 и 800 мл банках при нагревании разжижается и при нанесении обволакивает каждый волосок, не прилипая к коже. Поскольку с каждой процедурой депиляции волосков становится все меньше, и они становятся все тоньше и светлее, уже через пару-тройку процедур новые волоски, ожидающие своей очереди на удаление, будут практически незаметны.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Новые поступления косметических средств CNC и REFECTOCIL. Новые поступления косметических средств CNC и REFECTOCIL.
Информация может быть не достоверна
Поступили в продажу косметические средства от CNC (Германия). Поступили в продажу средства для окрашивания ресниц и бровей REFECTOCIL.
27.10.2010
Thalac – французская косметологическая компания, производящая эксклюзивную продукцию на основе водоросли «аоза-альгедок» и термальной воды.
07.12.2010
Линия косметических средств компании "CNC" Линия косметических средств компании "CNC"
Информация может быть не достоверна
Косметика "CNC" помогает нам в достижении идеала красоты и молодости, и, благодаря исключительному составу, высокой эффективности средств, является эксклюзивным уходом за кожей самых взыскательных клиентов.
21.10.2009
Линия косметических средств «Beauty Style»
Информация может быть не достоверна
«Beauty Style» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве косметической продукции для домашнего и профессионального использования. Маски «Beauty Style» позволяют решить проблемы, характерные для каждого типа кожи.
17.11.2009
Линия косметических средств "Intaglio" Линия косметических средств "Intaglio"
Информация может быть не достоверна
Компания "Intaglio" была основана в 1994г. для поддержки научных исследований и дальнейшего развития терапии кожи, разработки продуктов, способных усилить эффективность дерматологических процедур и работы пластических хирургов со всеми типами кожи.
21.10.2009
В продажу поступила фантастическая косметика от Skin Doctors. Моментальный омолаживающий эффект без пластического хирурга, без боли и инъекций!
20.05.2011

Статьи и публикации других компаний:

Защита ваших волос от Glamour plus Защита ваших волос от Glamour plus
Информация может быть не достоверна
Бразильская марка Cadiveu Professional представляет средства для защиты волос от вредного воздействия приборов для укладки.
10.12.2013
Средства для омолаживания кожи «Prime U» Средства для омолаживания кожи «Prime U»
Информация может быть не достоверна
Восстанавливая кожу, серия «Prime U» питает её изнутри, придавая мягкость, гладкость, упругость, увлажнённость и эластичность.
06.02.2013
Косметика для гостиниц Косметика для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Используйте косметику для гостиниц, как инструмент повышения привлекательности отеля в глазах ваших гостей.
03.03.2016
В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER
11.01.2012
Завивка волос без вреда Завивка волос без вреда
Информация может быть не достоверна
Линия средств Bossa Nova – это новый способ создать задорные кудряшки. Вам не нужно будет использовать щипцы или термо-бигуди.
10.12.2013
Идеальная укладка на время праздников Идеальная укладка на время праздников
Информация может быть не достоверна
Чтобы сэкономить Ваше время, воспользуйтесь возможностью получения идеальной укладки на долгое время – попробуйте кератиновое выпрямление волос с помощью средств Brasil Cacau.
10.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (950) 014-38-22
  • 197046, г. Санкт-Петербург, ул. М. Посадская, д. 21, литер А, пом. 1-Н
  • www.cremiki.ru
Интернет-магазин профессиональной косметики. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По России доставка осуществляется Почтой России.
×