Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Новые поступления косметических средств CNC и REFECTOCIL.
Информация может быть не достоверна

Новые поступления косметических средств CNC и REFECTOCIL.
27.10.2010
Поступили в продажу косметические средства от CNC (Германия). Поступили в продажу средства для окрашивания ресниц и бровей REFECTOCIL.

Уважаемые покупатели новости от КРЕМИКИ.РУ





Поступили в продажу косметические средства от CNC (Германия).



Линия TriCollagen Power Duo


Инновационная омолаживающая система, средства которой включают в себя активные пептиды и протеины, фермент морских бактерий и гиалуроновую кислоту, которые способствуют выработке коллагена (коллагена I, III и IV типа).


Линия Face One


Препараты линии основаны на вытяжке из стволовых клеток редкого сорта швейцарских яблок Uttwiler Spaltlauber известных с XVIII века. Особенность этих яблок в том, что  в них содержатся уникальные долгоживущие стволовые клетки, благодаря которым яблоки сохраняют свою свежесть и сочность даже при длительном хранении. Именно эти яблоки имеют особенно сильные стволовые клетки, что подтверждено результатами специальных исследований. Эксперименты показали, что экстракт стволовых клеток яблок в концентрации 0,1% повышает скорость деления стволовых клеток человека на 80% и значительно увеличивают их устойчивость к УФ-облучению. Препараты на основе стволовых клеток яблок защищают стволовые клетки кожи, сохраняют их долговечность, борятся с возрастными изменениями, сохраняют юный вид кожи. Всего за 4 недели использования препаратов линии FACE ONE происходят значительные и видимые изменения: уменьшение глубины морщин на 8% уже после 2-х недель применения и на 15% - после 4-х недель.


Поступили в продажу средства для окрашивания ресниц и бровей от GW Cosmetics GmbH  (Австрия)


Линия REFECTOCIL


Краски RefectoCil можно смешивать и комбинировать, что позволяет реализовать даже самое экстравагантное пожелание клиента. Кроме того, с помощью этих красок можно проводить коррекцию бровей и ресниц по яркости и тону в соответствии с цветом волос (натуральных или крошенных) и создавать гармоничный образ. После применения краски RefectoCil ресницы приобретают насыщенный цвет, выглядят более длинными и объемными, смотрятся эффектно без использования туши, что особенно актуально для клиентов, отправляющихся отдыхать, для тех, кто активно занимается спортом. Краски RefectoCil идеально использовать тем, кто носит контактные линзы.


Подробности смотрите на нашем сайте или узнайте по телефону +7(950)014-38-22



e-mail: cremiki.shop@gmail.com

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Линия косметических средств компании "CNC" Линия косметических средств компании "CNC"
Информация может быть не достоверна
Косметика "CNC" помогает нам в достижении идеала красоты и молодости, и, благодаря исключительному составу, высокой эффективности средств, является эксклюзивным уходом за кожей самых взыскательных клиентов.
21.10.2009
Линия косметических средств «Beauty Style»
Информация может быть не достоверна
«Beauty Style» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве косметической продукции для домашнего и профессионального использования. Маски «Beauty Style» позволяют решить проблемы, характерные для каждого типа кожи.
17.11.2009
Линия косметических средств "Intaglio" Линия косметических средств "Intaglio"
Информация может быть не достоверна
Компания "Intaglio" была основана в 1994г. для поддержки научных исследований и дальнейшего развития терапии кожи, разработки продуктов, способных усилить эффективность дерматологических процедур и работы пластических хирургов со всеми типами кожи.
21.10.2009
Линия косметических средств "Naturica"
Информация может быть не достоверна
Компания Rica Group на протяжении долгих лет работает в областях эстетической и профессиональной косметологии создает и производит продукты, которые широко используются в профессиональном уходе. Naturica – пятый элемент природы.
24.11.2009
Thalac – французская косметологическая компания, производящая эксклюзивную продукцию на основе водоросли «аоза-альгедок» и термальной воды.
07.12.2010
В линии TESSILTAGLIO (Италия) представлены горячие и теплые воски, бумажные полоски, воскоплавы, средства для «до» и «после» депиляции.
03.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

Секреты дневного макияжа Секреты дневного макияжа
Информация может быть не достоверна
Быть красивой – хочет каждая девушка. Для этого мы используем все доступные нам косметические средства, приближая своё лицо и тело к желаемому результату.
29.07.2012
Сегодня, в нашей стране огромное количество косметических средств, о производстве которых мы даже не задумываемся. Но качественную продукцию отвечающую мировым стандартам все-таки можно найти.
30.12.2013
В начале 2011 года на Российском рынке Парафармацевтика появилась натуральная Дермакосметика нового поколения из Колумбии фирмы APIFLOWER
11.01.2012
Крем с аргановым маслом Крем с аргановым маслом
Информация может быть не достоверна
«Эко-крем с аргановым маслом» – уникальный увлажняющий крем с аргановым маслом и маслом семян черники.
18.12.2011
Bekra Mineral предлагает покупателям дезодоранты на основе минеральных солей, добытых по специальной технологии из горно-вулканических пород.
26.09.2016
Секрет блестящих густых волос. Секрет блестящих густых волос.
Информация может быть не достоверна
Красивые волосы – чистые волосы. Для гигиенического ухода используйте шампуни класса «био».
18.12.2011
Информация о продавце
  • +7 (950) 014-38-22
  • 197046, г. Санкт-Петербург, ул. М. Посадская, д. 21, литер А, пом. 1-Н
  • www.cremiki.ru
Интернет-магазин профессиональной косметики. Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По России доставка осуществляется Почтой России.
×