Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Уход за ковровыми покрытиями
Информация может быть не достоверна

Уход за ковровыми покрытиями
19.02.2013
Химчистка ковров и ковровых покрытий специалисты компании выполняют только с применением профессионального оборудования и моющих средств. Полная линейка пятновыводителей для удаления любых загрязнений

Методы чистки ковровых покрытий зависят от условий эксплуатации ковров,их загрязненности.Различают влажные и сухие химические чистки ковровых покрытий.

Спрей-экстракция-самый распространенный метод.При помощи распрыскивателя распределяется чистящее средство по всей поверхности,после экспозиции удаляется,промывается экстрактором.

Чистка при помощи порошка(сухая чистка),который втирается непосредственно в верхний слой коврового покрытия при помощи специального аппарата.Порошок высушивается,соединяясь с загрязнением после чего собирается пылесосом.

Пенная чистка..Вспененное средство наносится на поверхность,после чего остается на ковре до полного высыхания.В это время происходит отделение загрязнения и закрепление ее на поверхности пены,после полного высыхания пылесосится пылесосом для сухой уборки.Данный метод используется при поддерживающей очистке и не справляется со стойкими загрязнениями.

Шампунирование.Чистка ковров шампунем,который наносится при помощи специальной техники,более эффективный метод для удаления застаревших загрязненийНанесенный раствор после экспозиции и механического воздействия,вакуумируется с помощью экстрактора

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Химчистка Химчистка
Информация может быть не достоверна
Химчистка мягкой мебели и химчистка ковровых покрытий выполняются специалистами компании Сфера-Клининг, прошедшими специальное обучение и под руководством технолога.
19.02.2013
Уход за полами с полимерным покрытием Уход за полами с полимерным покрытием
Информация может быть не достоверна
Театр начинается с вешалки, а уход за полами начинается с подбора эффективной технологии уборки и оборудования для ее проведения.
20.01.2012
Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.
05.12.2009
Скользкий пол ??!! Может пора прекратить падать! Наша задача уберечь Вас от падений и травм. Самые современные технологии. Гарантия на работы от 1 года.
05.12.2009
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009
При проведении работ по очистке фасада и мойке фасадного остекления возможно применение новейших разработок в сфере нанотехнологий
07.12.2009

Статьи и публикации других компаний:

Клининговая компания ООО ''Fast Cleaning''
Информация может быть не достоверна
Клининг, клининговые услуги, уборка, уборка квартир, уборка помещений, уборка офисов, профессиональная уборка
09.02.2011
Защита напольных покрытий от быстрого загрязнения и изнашивание. Придание эстетичного внешнего вида полов. Повышение антискольжения.
20.12.2012
Клининговая фирма «ДОКМАН» оказывает широкий спектр клининговых услуг, включая мытье фасадов, глубокую чистку и полировку полов, химчистку мягкой мебели и ковров, стирку штор.
05.10.2023
Уборка коммерческой территории не может ограничиваться лишь стандартным набором действий. Качественный клининг – это комплексный подход, где решается широкий спектр сложных задач.
22.10.2016
Семейно-строительный опыт или уборка после ремонта. Семейно-строительный опыт или уборка после ремонта.
Информация может быть не достоверна
После оформления всех документальных формальностей мы получили ключи от первой в нашей жизни собственной квартиры. Ура !!!))). Можно было приступать к чистой отделке и ремонту...
16.01.2018
В статье рассказано как делать генеральную уборку какие средства применить в помещении. Клинеров Агентства Убираша попросили поделятся опытом с заказов.
02.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-92-90
  • г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная 61 офис 241
  • www.sfera-cleaning.ru
Все виды услуг по уборке помещений. Проведение специальных работ, услуги по уходу за недвижимостью, работы в авральном режиме, высотные работы.
×