Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Химчистка
Информация может быть не достоверна

Химчистка
19.02.2013
Химчистка мягкой мебели и химчистка ковровых покрытий выполняются специалистами компании Сфера-Клининг, прошедшими специальное обучение и под руководством технолога.

Чистка мягкой мебели является одним из сложных видов клининговых работ.Существует несколько методов очистки обивки:спрей-экстракция,пенная чистка,пароэкстракция,"сухая"химчистка. Компания "СФЕРА-Клининг" производит чистку мягкой мебели методом СПРЕЙ-ЭКСТРАКЦИИ,используя профессиональное оборудование-экстрактор.В зависимости от типа обивки мягкой мебели и характере загрязнения,в качестве чистящих средств применяются специализированные продукты с определенным уровнем рН,пятновыводители.

Сотрудники компании качественно и профессионально произведут очистку вашей мебели!

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Уход за ковровыми покрытиями Уход за ковровыми покрытиями
Информация может быть не достоверна
Химчистка ковров и ковровых покрытий специалисты компании выполняют только с применением профессионального оборудования и моющих средств. Полная линейка пятновыводителей для удаления любых загрязнений
19.02.2013
Скользкий пол ??!! Может пора прекратить падать! Наша задача уберечь Вас от падений и травм. Самые современные технологии. Гарантия на работы от 1 года.
05.12.2009
Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.
05.12.2009
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009
При проведении работ по очистке фасада и мойке фасадного остекления возможно применение новейших разработок в сфере нанотехнологий
07.12.2009
Очистка бассейна или "подводные" камни уборки Очистка бассейна или "подводные" камни уборки
Информация может быть не достоверна
Основная задача, которую решает компания СФЕРА-Клининг при уборке бассейна, это удаление органических и минеральных отложений на всех поверхностях.
13.01.2012

Статьи и публикации других компаний:

Клининговая фирма «ДОКМАН» оказывает широкий спектр клининговых услуг, включая мытье фасадов, глубокую чистку и полировку полов, химчистку мягкой мебели и ковров, стирку штор.
05.10.2023
Клининговая компания ООО ''Fast Cleaning''
Информация может быть не достоверна
Клининг, клининговые услуги, уборка, уборка квартир, уборка помещений, уборка офисов, профессиональная уборка
09.02.2011
Вопросы и ответы о нашем сервисе Вопросы и ответы о нашем сервисе
Информация может быть не достоверна
Краткие ответы на вопросы о сервисе Клининг Агентстве Убираша. За более подробной информацией Вы можете обратиться лично на почту или по телефону.
01.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-92-90
  • г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная 61 офис 241
  • www.sfera-cleaning.ru
Все виды услуг по уборке помещений. Проведение специальных работ, услуги по уходу за недвижимостью, работы в авральном режиме, высотные работы.
×