Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Станислав Хайниш: «ВЫИГРАЮТ ТЕ, КТО РАССЧИТЫВАЕТ НА СЕБЯ»
Информация может быть не достоверна

27.07.2010
" Мировой кризис - тест на нашу конкурентоспособность. Кризис вылечит бизнес. Выиграют те, кто рассчитывает на собственные силы" С. Хайниш.

Экономист уверен, что в кризис наша страна в отличие от США и европейских стран оказалась в самой худшей ситуации в мире, потому что у нас небольшой опыт управления экономикой. Отставание российского менеджмента от американского - 30-40 лет. Если мы хотим быть конкурентоспособными, надо подтягиваться до их уровня.

- Мировой кризис - тест на нашу конкурентоспособность. Кризис вылечит бизнес. Выиграют те, кто рассчитывает на собственные силы, - утверждает Хайниш.
Станислав Хайниш уверен, что сейчас на всех бизнес-площадках надо готовиться к подъему, который наступит после кризиса. Система «step by step» больше не работает. Нужны мощные революционные преобразования. Надо кардинально перестроить свой бизнес. Понять самому и донести до партнеров и сотрудников: оплата должна производиться не за работу, а за эффективность.

Справка: С.Хайниш- Директор Центра управленческого и инвестиционного консультирования (IMI Консалтинг) при Международном научно-исследовательском институте проблем управления, г.Москва. Визит-профессор Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации, член Государственной аттестационной комиссии; член советов директоров ряда акционерных обществ России; руководитель управленческих курсов по активному развитию организаций; ведущий полевой консультант по управлению в России, руководитель национальных и международных проектов и программ; автор более 100 монографий, научных статей и 3-х патентов на изобретения, имеет многолетний опыт консультационной, экспертной, учебно-практической деятельности в стране и за рубежом

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Древнегреческое слово «krisis» переводится как «поворотный пункт». Эксперты утверждают, что сегодня мы подошли к этому поворотному пункту.
27.07.2010
Бизнес-планирование, бюджетирование, управл. учет, налогообложение. От фин. моделирования и сдачи деклараций до презентаций и получения финансирования.
22.07.2010
Закон Санкт-Петербурга о налоговых льготах
Информация может быть не достоверна
Закон о налоговых льготах СПб, с учетом изменений, вступающих в 2011 году. По материалам "Консультант Плюс"
22.07.2010

Статьи и публикации других компаний:

Что такое дипломная работа на заказ? Что такое дипломная работа на заказ?
Информация может быть не достоверна
Написание дипломов на заказ – одна из наиболее популярных и востребованных услуг в Интернете. К ней прибегают и студенты самых известных ВУЗов, и те, кто проходит обучение вдали от столичных городов.
29.09.2014
Использование УСН. Плюсы УСН. Использование УСН. Плюсы УСН.
Информация может быть не достоверна
Преимущества УСН очевидны - это уплата единого налога, заменяющего значительную часть налогов, уплачиваемую при ОСНО. Не зря многие предприниматели считают УСН не только удобной, но и выгодной.
24.06.2018
«Кто владеет информацией – тот владеет миром». «Кто владеет информацией – тот владеет миром».
Информация может быть не достоверна
Комментарии к текущей ситуации на мировых финансовых рынках специалистов Брокерской фирмы «Ленстройматериалы».
08.04.2009
Что делать, если вашу квартиру залили сверху?
Информация может быть не достоверна
Причины для залива могут быть самые разнообразные: прохудившаяся кровля, невнимательные или забывчивые соседи сверху, разрыв водопровода и т. д...
18.09.2011
SMM для бренда и СМИ SMM для бренда и СМИ
Информация может быть не достоверна
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
09.01.2013
7, 9 и 14 июня 2022 компания «Бюро Технологий Сервиса» проведет мастер-класс «Создание системы клиентского сервиса».
16.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (963) 319-99-30
  • Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 21
  • mts-ooo.ru/
Бизнес-планирование, бюджетирование, управ. учет, налоги. От фин. моделирования и сдачи деклараций до получения финансирования. http://mts-ooo. ru
×