Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Покупаем мебель для бизнеса: как не ошибиться в стремлении сэкономить
Информация может быть не достоверна

23.12.2010
Где приобретать мебель для ведения своего дела? Может быть, сэкономить и купить мебель с рук, а уже потом установить хорошее торговое оборудование?

Где взять мебель для бизнеса?

Собственный бизнес, а особенно его открытие - это новый ответственный шаг в жизни любого человека. Многие, которые недавно начал заниматься своим делом и проектированием торгового пространства, думают о том, у кого им приобрести оборудование для торговли? Само собой, можно заглянуть в интернет на нужные сайты, где производится торговля мебелью для бизнеса бывшем в употреблении. Данная мебель будет стоить бизнесмену гораздо дешевле, поэтому он сможет ощутимо сэкономить при покупке. Однако, оборудование для торговли, как и иная коммерческая мебель, будет ключевым фактором, который повлияет на успех любого дела в области торговли. К примеру, как вы представляете себе оборудование для ювелирного магазина, которое было приобретено от другой компании, освещение сделано неправильно, все части оборудования выглядят по разному, площадь торгового помещения использована неправильно? Маловероятно, что кому-то захочется приобретать ювелирную продукцию в таком магазине. Или в банке вы увидите, что диваны и стулья для клиентов относятся к различным мебельням гарнитурам, стойки администраторов сделаны в разных стилях, а стеллажи с инфомацией похожи на магазинные, понравится ли вам банк? Вызовет ли в вас доверие, а также желание работать банковское учреждение, в котором мебель для банков выглядит именно так?

оборудование на заказ- лучшее решение

Создание торгового оборудования на заказ - представляет собой обязательный этап при планировании абсолютно любого бизнеса, связанного с торговлей. Заказ дизайнерской мебели для бизнеса - это серьезное и важное решение, которое способно оказать влияние на успех предприятия вцелом. Изготовление мебели для бизнеса на заказ поможет вам оптимально и эргономично оформить пространство для торговли, создать удобные условия для работы продавцов, а также ваших клиентов и партнеров. Кроме комфорта, покупая торговое оборудование, произведенное по индивидуальному эскизу, вы можете быть уверены, что оно поможет создать уникальный и неповторимый облик торговой площадки, который в силах привлечь новых клиентов и вызовет у них уважение.

Статьи и публикации других компаний:

MENDEL GROUP – компания, специализирующаяся на контрактном изготовлении промышленной мебели, систем хранения для организации рабочих мест на различных предприятиях.
15.03.2023
Почему выгоднее изготовить мебель на заказ? Почему выгоднее изготовить мебель на заказ?
Информация может быть не достоверна
Часто оригинальность интерьеров не позволяет найти нужную мебель в мебельных магазинах. В этом случаи к Вам на помощь приедет специалист компании "Вико мебель Петербург" ЗАО
19.09.2012
Ремонт шкафов купе
Информация может быть не достоверна
Ремонт шкафов-купе, замена комплектующих мебели, замена роликов и направляющих и изготовление шкафов купе на заказ
15.10.2017
Мебельное производство «Эльф-Мебель» – это качество проверенное временем!
11.02.2012
Мебель для клуба, бара, ресторана Мебель для клуба, бара, ресторана
Информация может быть не достоверна
После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.
04.05.2014
Статья для тех, кому нужен совет при выборе мебели и создании единой композиции помещений.
11.02.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 925-26-61
  • г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, 33
  • unioncompany.ru
Производство и продажа торгового оборудования и мебели для бизнеса.
×