Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Журнал "Петербургский Автосалон" выступит в качестве специального информационного партнера выставки "Петербургский Международный Автомобильный Салон".
Информация может быть не достоверна

Журнал "Петербургский Автосалон" выступит в качестве специального информационного партнера выставки "Петербургский Международный Автомобильный Салон".
11.08.2011
С 20 по 23 октября 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Premium Life-Stile журнал "Петербургский Автосалон" выступит в качестве специального информационного партнера одного из самых значимых предстоящих событий в автомобильной жизни Санкт-Петербурга - "Петербургского Международного Автомобильного Салона", проведение которого запланировано с 20 по 23 октября 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».


Оживление автомобильного рынка России, в том числе и на Северо-Западе, рост реализации автомобильной техники вызывает интерес у многих ведущих мировых компаний-поставщиков автомобилей.

Санкт-Петербург, являясь крупным мегаполисом с развитой экономикой, промышленностью, транспортом и инфраструктурой, является одним из важнейших центров автомобильной промышленности в России. General Motors, Nissan, Ford, Toyota, Hyundai уже имеют здесь свои производства. Активно развивается производство автомобильных компонентов.

Таким образом, "Вторая столица Российской Федерации" имеет все шансы на возрождение представительного и интересного автомобильного шоу, а Петербургский международный автомобильный салон, вне всякого сомнения, может и должен стать автомобильным салоном № 1 на Северо-Западе России.


На автосалоне будут представлены новинки отечественного и мирового автопрома, включая весь модельный ряд легковых и грузовых автомобилей, автобусов и специальной автомобильной техники, предлагаемых на российском рынке.

ЦЕЛИ ПРОВЕДЕНИЯ САЛОНА

- Продвижение ведущих мировых производителей автомобилей в России;

- Стимулирование роста продаж автомобилей в Санкт-Петербурге и Северо-Западе России;

- Расширение состава и повышение качества услуг сервиса через продвижение торговых марок авторизованных дилерских автоцентров;

- Представление модельного ряда и новинок ведущих компаний автомобильной индустрии;

- Ознакомление широкой публики с товарами и услугами авторынка России.

СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЭКСПОЗИЦИИ

- Автозвук

- Автосвет

- Автомобильный рынок (Шины, диски, запчасти, средства ухода и обcлуживание, аксессуары и др.);

- Тюнинг (аэрография, чип-тюнинг, стайлинг)

В программе Салона: VIP-показы авто, Ретро-автошоу, тест-драйвы и авто-конкурсы.



Журнал "Петербургский Автосалон" - единственный в Санкт-Петербурге life-style журнал автомобильной направленности.

Издание предлагает читателям эксклюзивные тест-драйвы и обзоры мировых премьер, освещает события светской жизни, недоступные большинству профильных изданий, в качестве информационного партнера сопровождает крупные рекламные и медийные инициативы известных автомобильных брендов, представленных на российском рынке.

Журнал поддерживает элитные виды спорта и постоянно принимает участие в качестве партнера в турнирах по гольфу, яхтенных регатах, авто- и мотогонках, конных и горнолыжных соревнованиях.

Одноименный интернет-проект ориентирован на наиболее активную читательскую аудиторию, широко использующую современные технологии получения информации и интересующуюся актуальными мировыми тенденциями.

Читательская аудитория журнала «Петербургский Автосалон» воспринимает автомобиль не как роскошь, а как привычный повседневный инструмент, интересуется новинками, осваивает новые автомобильные «гаджеты» и путешествует с семьей или друзьями, используя личный или арендованный автотранспорт.



Контактное лицо для прессы:

Павел Конев

ООО издательство "Gulliver-Piter"

Заместитель генерального директора по связям с общественностью

тел. +7(911)1402888; (812)6121149

Email: pr.gulliver-piter@bk.ru, konevpnspb@gmail.com

Сайт: www.avto-salon.com


посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Медиа группа "pero" - официальный медиа партнер spias
Информация может быть не достоверна
Медиа группа "PERO" приступила к официальной медиа поддержке "Петербургского Международного Автомобильного Салона".
09.09.2011
Новый, декабрьский, номер журнала «Петербургский автосалон» уже доступен для наших читателей в электронном виде.
30.11.2011
Мы начинаем сотрудничество с ФКС Санкт-Петербурга Мы начинаем сотрудничество с ФКС Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Медиа-группа «Перо» и журнал «Петербургский автосалон» объявляют о начале спонсорского и информационного сотрудничества с ФКС Санкт-Петербурга.
20.03.2011
Журнал "Петербургский АВТОСАЛОН" сменил логотип
Информация может быть не достоверна
Сентябрьский номер журнала "Петербургский АВТОСАЛОН", отмечающего в этом году 5-летний юбилей со дня своего создания, выходит с обновленным логотипом.
09.09.2011
Петербургский автомобильный Салон в Ленэкспо открылся
Информация может быть не достоверна
20 октября в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО" начала свою работу автомобильная выставка "Петербургский автомобильный салон (SPIAS)".
24.10.2011
Автосалон специальных предложений продолжается.
Информация может быть не достоверна
С 16 февраля по 15 марта в ТК "МЕГА ПАРНАС" и ТК "МЕГА ДЫБЕНКО" проводится выставка – «Автосалон специальных предложений».
05.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

«Ай Кью» познакомило журналистов с динозаврами «Ай Кью» познакомило журналистов с динозаврами
Информация может быть не достоверна
3 июля в Санкт-Петербурге при коммуникационной поддержке рекламного агентства IQ открылась самая большая в мире интерактивная выставка «Шоу динозавров».
06.08.2014
Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино! Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино!
Информация может быть не достоверна
Стереотипы рушатся, а коллеги раскрываются совсем с другой стороны, когда к вам приходят они — профессионалы арт-тимбилдинга!
27.10.2011
Цветные Воздушные фонарики для Вашей свадьбы Цветные Воздушные фонарики для Вашей свадьбы
Информация может быть не достоверна
Огонь, горящий в ночи, и необъятный купол неба всегда манили людей. Наверное, именно этим и можно объяснить необыкновенную популярность цветных воздушных фонариков.
23.09.2009
Специалисты Ателье корпоративных решений CREDO помогут представить СМИ и общественности Российский школьный образовательный портал InternetUrok. ru.
21.09.2011
ТРЦ «Галерея» 26 ноября отмечает первый День Рождения! Для организации мероприятия приглашены event-специалисты Ателье корпоративных решений CREDO.
22.11.2011
Команда агентства выиграла тендер на съемки серии корпоративных фильмов в Египте. Заказчик - ведущий международный производитель напольных покрытий.
22.11.2011
Информация о продавце
  • 8 (812) 612-11-28
  • Санкт-Петербург, ул. Ординарная д.6 пом. 4
  • pero-group.ru/
Рекламное агентство «PERO» – это группа компаний занимающихся медиа -поддержкой и рекламными инвестициями.
×