Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Журнал "Петербургский АВТОСАЛОН" сменил логотип
Информация может быть не достоверна

09.09.2011
Сентябрьский номер журнала "Петербургский АВТОСАЛОН", отмечающего в этом году 5-летний юбилей со дня своего создания, выходит с обновленным логотипом.

По словам генерального директора ООО "Издательство "Гулливер-Питер" Антона Недорезова, выпускающего, помимо этого глянцевого Premium Lifestyle издания о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев, еще и информационно-рекламный автомобильный журнал "BRAINBOX AUTO", "логотип журнала должен стать проще в восприятии, четче и яснее. Кроме того, новый вариант полностью отвечает маркетинговым задачам по выходу журнала "АВТОСАЛОН" на новый качественный уровень, планам издательства по превращению его с 2012 года из регионального в федеральное издание".

 

Журнал, как и прежде, будет рассказывать аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Видное место в журнале будут занимать интервью с зарубежными поп-звездами, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов о них и их автомобилях, о трендах и стиле.

 

Новый, сентябрьский номер журнала посвящен осени - началу нового сезона, новым краскам, новым коллекциям. Благо новый сезон богат на премьеры, яркие события и интересные встречи.

Старт продаж Range Rover Evoque - прекрасный повод начать осень с британским шиком.

Прогулки в новом Audi R8 GT spyder - замечательный шанс насладиться последними солнечными днями.

В Финляндии начинается сборка гибридныого экологичного суперседана Karma Fisker – чем не повод наведаться в такую близкую Финляндию? Кстати, в новом номере есть несколько советов о том, как провести время в соседних балтийских столицах. У каждой из них свои особенности, свой стиль, но, - как и в Петербурге, - в Таллинне, Хельсинки, Стокгольме начинается осень, а значит, новый сезон всюду принесет новые краски. И это - здорово.

 

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Новый, декабрьский, номер журнала «Петербургский автосалон» уже доступен для наших читателей в электронном виде.
30.11.2011
Мы начинаем сотрудничество с ФКС Санкт-Петербурга Мы начинаем сотрудничество с ФКС Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Медиа-группа «Перо» и журнал «Петербургский автосалон» объявляют о начале спонсорского и информационного сотрудничества с ФКС Санкт-Петербурга.
20.03.2011
С 20 по 23 октября 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».
11.08.2011
Петербургский автосалон в Ленэкспо Петербургский автосалон в Ленэкспо
Информация может быть не достоверна
В Ленэкспо закончила свою работу автомобильная выставка «Петербургский автосалон».
26.10.2011
4 июня на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО "Горская" при поддержке PERO-group состоится фестиваль "Петербургская АВТОвесна — 2011".
01.06.2011
Автосалон специальных предложений продолжается.
Информация может быть не достоверна
С 16 февраля по 15 марта в ТК "МЕГА ПАРНАС" и ТК "МЕГА ДЫБЕНКО" проводится выставка – «Автосалон специальных предложений».
05.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Рекопринт» предлагает свои услуги: полиграфия, рекламная полиграфия, офсетная и цифровая печать, изготовление сувенирной продукции
19.03.2009
Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»! Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»!
Информация может быть не достоверна
В компании «Промо-Принт» действует акция: при заказе любой промо-, сувенирной или полиграфической продукции на сумму от 35 000 рублей – в подарок изготовление 50 авторучек с Вашим логотипом!
26.08.2020
Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино! Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино!
Информация может быть не достоверна
Стереотипы рушатся, а коллеги раскрываются совсем с другой стороны, когда к вам приходят они — профессионалы арт-тимбилдинга!
27.10.2011
ТРЦ «Галерея» 26 ноября отмечает первый День Рождения! Для организации мероприятия приглашены event-специалисты Ателье корпоративных решений CREDO.
22.11.2011
Команда агентства выиграла тендер на съемки серии корпоративных фильмов в Египте. Заказчик - ведущий международный производитель напольных покрытий.
22.11.2011
«Ай Кью» познакомило журналистов с динозаврами «Ай Кью» познакомило журналистов с динозаврами
Информация может быть не достоверна
3 июля в Санкт-Петербурге при коммуникационной поддержке рекламного агентства IQ открылась самая большая в мире интерактивная выставка «Шоу динозавров».
06.08.2014
Информация о продавце
  • 8 (812) 612-11-28
  • Санкт-Петербург, ул. Ординарная д.6 пом. 4
  • pero-group.ru/
Рекламное агентство «PERO» – это группа компаний занимающихся медиа -поддержкой и рекламными инвестициями.
×