Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Автосалон специальных предложений продолжается.
Информация может быть не достоверна

05.03.2012
С 16 февраля по 15 марта в ТК "МЕГА ПАРНАС" и ТК "МЕГА ДЫБЕНКО" проводится выставка – «Автосалон специальных предложений».

С 16 февраля по 15 марта в ТК "МЕГА ПАРНАС" и ТК "МЕГА ДЫБЕНКО" при информационной поддержке журналов "Петербургский Автосалон" и "Brainbox Auto" проводится выставка – «АВТОСАЛОН СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ».

В мероприятии принимают участие такие популярные марки как Volkswagen, Jeep, Ford, Toyota, Opel, Chevrolet, Suzuki, Renault, Volvo, Dodge, Mitsubishi, Uz-Daewoo, Kia, Fiat, Citroen, Skoda и Can-Am Commander, Seat, Great Wall.

На все представленные автомобили действуют только беспрецедентно низкие цены. Кроме того, дилеры приготовили привлекательные предложения по рассрочке и страховке, полезные подарки, розыгрыши с невероятными призами.

По выходным и праздничным дням выставка сопровождается яркой, насыщенной шоу программой: красавицы-певицы Ольга Кода и Ирина Кипарис, зажигательные девушки из шоу-балета «Алфея» и, конечно же, бессменные ведущие «Автосалона Специальных Предложений» - Анатолий Дараган-Сущов и Анатолий Габай.

Но, пожалуй, самыми яркими событиями из всего происходящего на «Автосалоне специальных предложений» станут тест-драйвы.

18 и 19 февраля в МЕГА Парнас, 25 и 26 в МЕГА Дыбенко состоялись тест-драйвы ВНЕДОРОЖНЫЙ РЕЙД.

Автомобили тестировали при помощи упражнений «Горка», «Диагональное вывешивание», «Угол опрокидывания» и «Холмы», именно эти конструкции позволяют провести полноценный тест-драйв в условиях городских джунглей, задействовав возможности антипробуксовочной системы, тяги двигателя, трансмиссии, подвески автомобиля. Стоит отметить, что внедорожники Citroen C-Crosser, Hyundai ix55, Toyota Highlander, Jeep Grand Cherokee и Ssangyong New Actyon прошли испытания достойно.

Один из участников заезда - Николай Нуякшев, профессиональный стритрейсер из Санкт-Петербурга, описывая свои ощущения от тест-драйва, сказал: «Я не простой водитель и удивить меня сложно, но сегодня это произошло! Меня переполняют эмоции!».

Восторженность Николая оправдана: участие в тест-драйве – это экстрим, поэтому к нему допускаются автолюбители от 24 лет, при наличии водительского удостоверения, со стажем вождения более 2 лет.

Медиа агентство ПЕРО приглашает представительниц прекрасного пола принять 8 марта в праздничном тест-драйве «ДЕВУШКИ РУЛЯТ».

Организаторы проекта «Автосалон специальных предложений» подарят прекрасной половине человечества и их спутникам настоящий праздник. В этот день «дамам-автолюбительницам» представится возможность вспомнить день своего экзамена в ГАИ. Но только вместо злого инспектора - рядом внимательный инструктор, а вместо чудесного представителя отечественного автопрома – новенькая блестящая иномарка!

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Журнал «BrainBox Auto» - теперь и в сети!
Информация может быть не достоверна
Медиа-группа «Перо» сообщает о появлении в сети электронной версии нового автомобильного журнала - BrainBox Auto.
04.06.2011
Читай бесплатно!
Информация может быть не достоверна
На прилавках магазинов сегодня множество автомобильных изданий, на любой вкус и кошелек, толстых и тонких, об иномарках и отчественных автомобилях...
09.08.2011
С 20 по 23 октября 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».
11.08.2011
Новый, декабрьский, номер журнала «Петербургский автосалон» уже доступен для наших читателей в электронном виде.
30.11.2011
Toп новостей от медийного агентства «PERO-media»
Информация может быть не достоверна
Компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow сообщает об обновлении цветовой палитры для автомобиля Rolls-Royce Ghost.
25.05.2011
Журнал "Петербургский АВТОСАЛОН" сменил логотип
Информация может быть не достоверна
Сентябрьский номер журнала "Петербургский АВТОСАЛОН", отмечающего в этом году 5-летний юбилей со дня своего создания, выходит с обновленным логотипом.
09.09.2011

Статьи и публикации других компаний:

Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино! Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино!
Информация может быть не достоверна
Стереотипы рушатся, а коллеги раскрываются совсем с другой стороны, когда к вам приходят они — профессионалы арт-тимбилдинга!
27.10.2011
Цветные Воздушные фонарики для Вашей свадьбы Цветные Воздушные фонарики для Вашей свадьбы
Информация может быть не достоверна
Огонь, горящий в ночи, и необъятный купол неба всегда манили людей. Наверное, именно этим и можно объяснить необыкновенную популярность цветных воздушных фонариков.
23.09.2009
ТРЦ «Галерея» 26 ноября отмечает первый День Рождения! Для организации мероприятия приглашены event-специалисты Ателье корпоративных решений CREDO.
22.11.2011
Информация о продавце
  • 8 (812) 612-11-28
  • Санкт-Петербург, ул. Ординарная д.6 пом. 4
  • pero-group.ru/
Рекламное агентство «PERO» – это группа компаний занимающихся медиа -поддержкой и рекламными инвестициями.
×