Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Скрытая реклама в Интернете, PR-продвижение и нейтрализация негативных отзывов
Информация может быть не достоверна

Скрытая реклама в Интернете, PR-продвижение и нейтрализация негативных отзывов
09.09.2011
Интернет-агентство «Кельник студиос» предлагает PR-продвижение вашего бизнеса в отраслевом сегменте рунета, скрытую рекламу и нейтрализацию негатива

Интернет-агентство «Кельник студиос» предлагает PR-продвижение вашего бизнеса в отраслевом сегменте рунета, скрытую рекламу и нейтрализацию негатива на тематических и городских форумах.

Комплексный подход к работе позволяет решать сразу несколько задач:

  • создание и поддержание положительной репутации компании, продукта или товара;
  • донесение до целевой аудитории максимально полной и актуальной информации о продукции и услугах с целью привлечения новых клиентов;
  • поддержание своевременной и эффективной обратной связи с потенциальными и существующими клиентами заказчика на тематических форумах и отраслевых порталах с целью повышения лояльности.


Сотрудники PR и SMO-отделов студии — это профессиональные журналисты и PR-специалисты, которые способны создать текст любого формата: от аналитической статьи для периодического издания до частного сообщения на форуме с элементами Product Placement.

Если о вас не говорят совсем, говорят мало или говорят плохо, значит, вам — к нам! Благодаря правильно подобранным площадкам и продуманному способу подачи материала, мы добиваемся эффекта, который не только помогает решать текущие маркетинговые задачи, но и продолжает работать на вас в долгосрочной перспективе.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

В Петербурге назвали лучших web-риэлторов года
Информация может быть не достоверна
Ежегодный, пятый по счету конкурс WEB-REALTOR-2011, организованный Ассоциацией риэлторов Петербурга и Ленинградской области, назвал лучших на рынке.
31.10.2011
Новый «Спутник» на орбите Интернет Новый «Спутник» на орбите Интернет
Информация может быть не достоверна
Наглядный пример эффективности комплексного подхода к продвижению компании в сети Интернет от «Кельник студиос».
20.04.2011
В начале сентября в Москве прошла конференция «Интернет-консалтинг: стратегия эффективного присутствия в Интернете», на которой выступил директор по развитию агентства "Кельник" Алексей Ёжиков.
17.09.2012
Российские отельеры постепенно осваивают информационные технологии: грамотное продвижение бизнеса в Сети — залог успешности гостиничного бизнеса.
27.04.2011
Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
24 ноября было проведено заседания Академии Гостеприимства - ассоциации независимых ресторанов и отелей.
01.12.2011

Статьи и публикации других компаний:

Контекстная реклама Контекстная реклама
Информация может быть не достоверна
Контекстная реклама "Яндекс-Директ", "Бегун", "Google-Adwords". Контекстная реклама в интернет - это самый быстрый способ заявить о продукте или услуге, которую Вы предлагаете.
07.02.2013
Здравствуйте! Вас приветствует Компания «Первый сайт»!
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение. Заказывая летом разработку сайта и его продвижение Вы получаете скидку 10% на общий заказ!
04.06.2009
Авторецензия на книгу «Сайтолитератор».
06.01.2016
Продвижение бренда в социальных сетях очень эффективный метод, так как авторитет информации в соцсетях очень велик.
03.07.2017
Продвижение в социальных сетях, это необходимость, которую нельзя игнорировать. Как добиться успеха и привлечь потребителя, не совершить ошибок.
25.03.2011
Главный критерий успешного продвижения в социальных сетях, Активность и открытость, дайте пользователям больше информации о себе.
27.03.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×