Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Отельеров Санкт-Петербурга знакомили с основами продвижения в Интернете.
Информация может быть не достоверна

Отельеров Санкт-Петербурга знакомили с основами продвижения в Интернете.
01.12.2011
24 ноября было проведено заседания Академии Гостеприимства - ассоциации независимых ресторанов и отелей.

На прошедшем 24 ноября заседании Академии Гостеприимства — ассоциации независимых ресторанов и отелей — с докладом о комплексном продвижении предприятий сферы услуг в сети Интернет выступил Алексей Ежиков, директор по развитию крупнейшего петербургского Интернет-агентства «Кельник студиос». 

По словам докладчика, ситуация жесткой отраслевой конкуренции, которая развернулась в последние три года в сети Интернет, сегодня требует кардинального пересмотра методов продвижения. На первый план выходят комплексные программы, в которых все элементы: начиная от разработки тех. задания на сайт до последнего пост-релиза PR-акции — становятся составляющими единой концепции продвижения. 

«Опыт, который приобрело агентство за десять лет разработки оригинальных кейсов для продвижения товаров и услуг на электронном рынке, позволяет сегодня формировать комплексные пакеты решений для крупных сетевых операторов гостиничной и туристической индустрии, — отметил в заключение Алексей Ежиков. — Наш основной принцип — аналитический подход и интеграция технологий. SEO-оптимизаторы берут на вооружение методики традиционного PR, пиарщики и журналисты внедряют в свои новости и пресс-релизы элементы SEO и SMO. И все без исключения решения базируются на основе данных маркетингового анализа продукта, услуги, целевой аудитории и ситуации на рынке. Именно такой подход дает сегодня необходимый результат». 

Надо отметить, что выступление перед членами Академии Гостеприимства не было обычной PR-акцией по выводу услуг агентства на новые целевые аудитории. В активе «Кельник студиос» — около 30 успешных проектов в данной отрасли, в том числе партнерские отношения с холдингом «Ginza Project», занимающимся созданием ресторанов и управлением ими, и группой компаний «ВАСАБИ», владеющей сетью ресторанов японской и итальянской кухни. Отельный сегмент в портфолио студии возглавляет проект «HotelInvest», созданный по заказу комитета по инвестициям Правительства Санкт-Петербурга.

«Кельник студиос»

Интернет-агентство создано в 2000 году. Специализируется на комплексной поддержке бизнеса в сети Интернет. Проекты компании неоднократно становились победителями различных конкурсов, в том числе в 2011 на конкурсе WEB-Realtor работы студии получили призы в трех номинациях из девяти. В рейтинге петербургских IT-компаний занимает лидирующие позиции и входит в 30 лучших web-студий России.

Источник: Аргументы и факты http://www.sz.aif.ru/money/news/59306

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Новый «Спутник» на орбите Интернет Новый «Спутник» на орбите Интернет
Информация может быть не достоверна
Наглядный пример эффективности комплексного подхода к продвижению компании в сети Интернет от «Кельник студиос».
20.04.2011
Российские отельеры постепенно осваивают информационные технологии: грамотное продвижение бизнеса в Сети — залог успешности гостиничного бизнеса.
27.04.2011
Директор по развитию интерактивного агентства «Кельник» Алексей Ёжиков прочитал в «Молодeжной бизнес-школе» лекцию «Продвижение нового бизнеса».
10.04.2012
26 июля в Москве прошла кейс-конференция «Как мы добываем клиентов»: представители крупнейших интернет-агентств и веб-студий России собрались, чтобы обменяться опытом продвижения компаний.
06.08.2012
Древняя интеллектуальная игра развивается и снова завоёвывает популярность благодаря интернету
23.04.2012
У любителей скоростей на водных трассах появился еще один шанс победить!
01.07.2011

Статьи и публикации других компаний:

Авторецензия на книгу «Сайтолитератор».
06.01.2016
Индивидуальное обучение английскому языку
Информация может быть не достоверна
Мы рекомендуем индивидуальную программу обучения людям, которые четко знают чего хотят достигнуть, изучая английский язык. Достижение результата в максимально короткие сроки – главное преимущество индивидуальных курсов английского...
15.12.2009
Продвижение бренда в социальных сетях очень эффективный метод, так как авторитет информации в соцсетях очень велик.
03.07.2017
Если вы являетесь владельцем интернет-магазина, корпоративного сайта или их запуск входит в планы, то семинар «Интернет+деньги» то, что вам нужно!
03.12.2010
3 декабря 2011 года СПбГАУ «Центр государственной экспертизы» отметил свой первый День Рождения в качестве автономного учреждения.
14.02.2011
В данном обзоре стоматологических клиник мы пользовались информацией из профильного стоматологического и медицинского портала 32top, выбрали лучшие клиники по мнению сервиса и привели ниже.
30.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×