Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Петербургский автосалон в Ленэкспо
Информация может быть не достоверна

Петербургский автосалон в Ленэкспо
26.10.2011
В Ленэкспо закончила свою работу автомобильная выставка «Петербургский автосалон».

Нельзя сказать, что выставка поразила премьерами, но оставила очень приятное впечатление. На фоне предыдущих автовыставок, куда никто не приезжал, «Петербургский автосалон-2011» вселил надежду на слом тенденции к деградации, в сторону развития. Гуляя по залам выставки, чувствуешь, что деньги за билет были отданы не зря. Посетителей было много, выставка удалась, в последний день работы выставки было даже тесновато.

На выставку приехал Mersedes-Benz, его монументальный павильон вмещал в себя новый С-класс, Mersedes-Benz CLS и внедорожник GL 350 CDI. Девушки из Mercedes-Benz с радостью отвечали на все вопросы. Далее расположилось выставочное пространство компании «Лаура». Здесь по-максимуму была представлена богатая гамма автобрендов официальным дилером которых является компания «Лаура», это корпарация GM (Chevrolet, Opel, Cadillac) и Suzuki, Renault, Ssang Yong.

Официальный дилер Автоваза Интей привлекал внимание к своим стендам желтой Лада- Калина нафаршированной звуком с скульптурным изображением танцующих президента и премьера. Также Интей привез гоночную версию автомобиля Лада Ганта.

Представители тюниг фирм демонстрировали как можно доработать Ниву, чтобы в лесу чувствовать себя предельно комфортно. Немало было автомобилей с интереснейшей аэрографией.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=12087

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Новый, декабрьский, номер журнала «Петербургский автосалон» уже доступен для наших читателей в электронном виде.
30.11.2011
С 20 по 23 октября 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».
11.08.2011
Журнал "Петербургский АВТОСАЛОН" сменил логотип
Информация может быть не достоверна
Сентябрьский номер журнала "Петербургский АВТОСАЛОН", отмечающего в этом году 5-летний юбилей со дня своего создания, выходит с обновленным логотипом.
09.09.2011
Мы начинаем сотрудничество с ФКС Санкт-Петербурга Мы начинаем сотрудничество с ФКС Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Медиа-группа «Перо» и журнал «Петербургский автосалон» объявляют о начале спонсорского и информационного сотрудничества с ФКС Санкт-Петербурга.
20.03.2011
Петербургский автомобильный Салон в Ленэкспо открылся
Информация может быть не достоверна
20 октября в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО" начала свою работу автомобильная выставка "Петербургский автомобильный салон (SPIAS)".
24.10.2011
4 июня на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО "Горская" при поддержке PERO-group состоится фестиваль "Петербургская АВТОвесна — 2011".
01.06.2011

Статьи и публикации других компаний:

«Ай Кью» познакомило журналистов с динозаврами «Ай Кью» познакомило журналистов с динозаврами
Информация может быть не достоверна
3 июля в Санкт-Петербурге при коммуникационной поддержке рекламного агентства IQ открылась самая большая в мире интерактивная выставка «Шоу динозавров».
06.08.2014
Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино! Камера. Мотор! Снимаем корпоративное кино!
Информация может быть не достоверна
Стереотипы рушатся, а коллеги раскрываются совсем с другой стороны, когда к вам приходят они — профессионалы арт-тимбилдинга!
27.10.2011
ТРЦ «Галерея» 26 ноября отмечает первый День Рождения! Для организации мероприятия приглашены event-специалисты Ателье корпоративных решений CREDO.
22.11.2011
Команда агентства выиграла тендер на съемки серии корпоративных фильмов в Египте. Заказчик - ведущий международный производитель напольных покрытий.
22.11.2011
Рекламное агентство IQ расширило географию присутствия, увеличив свой потенциал рекламоносителями в нескольких лучших стрелковых клубах Петербурга.
20.08.2014
Пока ведущие операторы наружной рекламы СПб ждут проведения торгов на аренду рекламных конструкций и не могут точно подтвердить рекламодателям бронь на 2015 год, «Ай Кью» зафиксировало цены уже сейчас
27.08.2014
Информация о продавце
  • 8 (812) 612-11-28
  • Санкт-Петербург, ул. Ординарная д.6 пом. 4
  • pero-group.ru/
Рекламное агентство «PERO» – это группа компаний занимающихся медиа -поддержкой и рекламными инвестициями.
×