Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Масленица каждый день с блинницами JEJU!
Информация может быть не достоверна

Масленица каждый день с блинницами JEJU!
01.02.2012
Отовить блины с блинницами JEJU – легко! Профессиональным блинницам JEJU нет равных по выпечке превосходных блинов с начинкой и без нее.

Блины, блинчики, оладушки – любимое лакомство и детей, и взрослых. Мы любим их с маслом и со сметаной, с мясом, с творогом, с вареньем, с особенной начинкой – икрой, воспетой в произведениях русских писателей. Масленица не зря считается любимым народным праздником, ведь даже те, кто не сведущ в обычаях, прекрасно знают, что символ Масленицы – аппетитный круглый блин, символизирующий горячее солнышко.

Сейчас не обязательно ждать праздника, чтобы отведать горячих блинов со всевозможными начинками. Многие кафе предлагают своим клиентам блины и блинчики, которые пекутся тут же, на глазах у покупателей. Необходимое оборудование для этого – блинницы JEJU с одной или двумя конфорками.

В нашей компании вы можете заказать блинницу той или иной модификации и угощать своих клиентов ароматными, румяными блинами. Из всего фаст-фуда блины представляются наиболее предпочтительными, т.к. это сытная еда без лишних калорий. Ведь с помощью блинницы готовить их можно с минимумом масла для жарки или совсем без него, если аппарат имеет антипригарное покрытие.

Блинницы JEJU выполнены из нержавеющей стали (корпус), а их рабочая поверхность– из чугуна с особым покрытием. Чугун превосходно подходит для этой цели, т.к. проводит тепло на «отлично», обеспечивая равномерный нагрев. Не зря же хозяйки так ценят чугунные сковородки своих мам и бабушек.

Электропривод блинницы, дополненный терморегулятором, позволяет поддерживать рабочую температуру от 50 до 300 оС. Кроме этого, имеется специальный поддон, не позволяющий блинам быстро остывать. Блинницы JEJU рассчитаны на напряжение сети 220 В, что привлекает те заведения, где не поддерживается 3-фазный ток.

Преимущества блинниц JEJU налицо. Их габариты невелики, поэтому они впишутся в любое свободное место на прилавке. Пользоваться оборудованием легко, специфические навыки не требуются. На выпечку блина требуется так мало времени, что печь их можно непосредственно перед подачей на стол. Блины всегда будут свежими, горячими и вкусными.

Оборудование несложно содержать в чистоте, поскольку стальной корпус легко моется. Жарочная поверхность не пригорает за счет наличия покрытия, поэтому в особом уходе не нуждается.

Если вы владелец небольшого кафе, чайной, бистро, блины, приготовленные на блинницах JEJU, могут весьма поспособствовать росту популярности заведения. Мало найдется людей, кто с прохладцей относится к этому блюду национальной русской кухни. Равномерно прожаренные, свежайшие блины с начинкой и без в сочетании с чаем или другими горячими напитками – прекрасное средство быстро перекусить.

посмотреть все (55)

Другие статьи и публикации компании:

Фризеры Фризеры
Информация может быть не достоверна
Фризеры.
04.05.2011
Торговая марка JEJU Торговая марка JEJU
Информация может быть не достоверна
Компания KARMA GLOBAL LTD, торговая марка JEJU, Тайвань (Китай) известна на рынке профессионального оборудования более 10 лет.
24.08.2011
Успех фаст-фуда Успех фаст-фуда
Информация может быть не достоверна
Предприятия фаст-фуд заняли устойчивые позиции на рынке общественного питания. Понятие «быстрая еда» привычно вошло в нашу жизнь.
20.09.2011
Роль JEJU в кулинарии Роль JEJU в кулинарии
Информация может быть не достоверна
Роль JEJU в кулинарии
14.10.2011
Профессиональные кухонные плиты Профессиональные кухонные плиты
Информация может быть не достоверна
Профессиональные кухонные плиты.
25.08.2011
Профессиональные посудомоечные машины FAGOR Профессиональные посудомоечные машины FAGOR
Информация может быть не достоверна
Профессиональные посудомоечные машины FAGOR.
25.08.2011

Статьи и публикации других компаний:

Купюроприемник Купюроприемник
Информация может быть не достоверна
Купюроприемники, они же валидаторы. зачем они вообще нужны?
02.12.2012
Касса для вмененки
Информация может быть не достоверна
Зачем мне касса если у меня ЕНВД?
02.12.2012
Чеко-печатающая машина, или же ЧПМ
Информация может быть не достоверна
Чеко-печатающая машина, или же ЧПМ. Нужны пояснения...
02.12.2012
Тележки платформенные Тележки платформенные
Информация может быть не достоверна
Тележка платформенная с бортами, тележка для рулонов, для мясных туш, медицинские тележки, для мебели, для контейнеров, для багажа и для строймаркетов, ну и так далее. Перечислять можно бесконечно.
30.05.2014
Шкафы металлические Шкафы металлические
Информация может быть не достоверна
Компания Скаф занимается производством и продажей металлических шкафов.
02.06.2014
Торговое обррудование Торговое обррудование
Информация может быть не достоверна
Компания производит торговое оборудование для магазинов, музеев, салонов, кафе, ресторанов, клубов, других учреждений. Торговое оборудование может быть изготовлено по оригинальным проектам.
25.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (911) 812-99-74
  • г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, 81
  • www.kbfastfood.ru/
"Компания Балттех" осуществляет поставки барного, холодильного оборудования, для предприятий общепита, теплоходов, гостиниц, школ, детских садов.
×