Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Даёшь Энергосовет!
Информация может быть не достоверна

Даёшь Энергосовет!
24.07.2012
Агентство энергетической эффективности Мурманской области объявил конкурс «ЭНЕРГОСОВЕТ»

 

Агентство энергетической эффективности Мурманской области при поддержке Правительства Мурманской области объявил конкурс для населения «ЭНЕРГОСОВЕТ», направленный на продвижение принципов энергосбережения.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо написать свой совет на тему «Как без лишних затрат и усилий сэкономить энергию и свои деньги?» и отправить по  электронному адресу: salnikova@aeemo.ru.

Отдельная номинация «Светодиоды: экономично, экологично, энергоэффективно» учреждена лидером светодиодной отрасли России - петербургским заводом «Светлана-Оптоэлектроника» и посвящена советам по энергосбережению в освещении.

«Светодиоды позволяют выйти на новые возможности по энергосбережению за счёт экономии электроэнергии до 85% и долговечности (срок службы светодиодов 50-100 тысяч часов). Поэтому на сегодняшний день переход на светодиодное освещение является наиболее действенной мерой в части повышения энергоэффективности», - говорит Михаил Воронков, исполнительный директор ООО «Светодиод», официальный представитель завода «Светлана-Оптоэлектроника» в Мурманской области.

Конкурс «ЭНЕРГОСОВЕТ» организован в Мурманской области впервые и проводится с 16 июля по 16 августа 2012г. Победителей выберет беспристрастное жюри, которые получат ценные призы и дипломы на торжественной церемонии награждения. Победитель в номинации «Светодиоды: экономично, экологично, энергоэффективно» получит комплект светодиодных осветительных приборов SvetaLED® от завода «Светлана-Оптоэлектроника».

Самые интересные и полезные советы будут опубликованы в сборнике энергосберегающих советов, который будет опубликован по итогам конкурса. Приглашаем всех желающих побороться за ценные призы!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В модном доме IANIS CHAMALIDY ртути нет В модном доме IANIS CHAMALIDY ртути нет
Информация может быть не достоверна
Прошёл почти год с момента открытия бутика Ianis Chamalidy.
31.05.2012
Дети создали авторские светильники Дети создали авторские светильники
Информация может быть не достоверна
В Петербурге состоялись бесплатные мастер-классы для детей «Создай свой авторский светодиодный светильник».
31.05.2012
В Санкт-Петербурге, на родине отечественной электроники и светодиодной науки, появился детский персонаж – девочка Света, которая несёт идею энергосбережения в освещении.
31.05.2012
Для реализации проекта по светодиодному освещению тренировочной арены Казанского Ледового дворца спорта «ТАТНЕФТЬ АРЕНА» было проведено расследование российского рынка LED-светильников.
05.06.2012
Новые кадры для светодиодной индустрии Новые кадры для светодиодной индустрии
Информация может быть не достоверна
В Санкт-Петербурге продолжают выращивать кадры для наноиндустрии, отличающейся блестящими перспективами и взрывным ростом даже в нестабильные периоды экономического развития.
04.07.2012
Светодиодные лампы приходят в твой дом
Информация может быть не достоверна
Светодиодные лампы приходят в твой дом
22.08.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 374-99-91
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 27
  • www.soptel.ru
ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» — первая российская компания полного цикла производства сверхярких светодиодов и светодиодных осветительных приборов, соответствующих современным стандартам качества.
×