Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Интерактивное агентство «Кельник»: интернет научит играть в го
Информация может быть не достоверна

Интерактивное агентство «Кельник»: интернет научит играть в го
23.04.2012
Древняя интеллектуальная игра развивается и снова завоёвывает популярность благодаря интернету

В 9-м турнире на Кубок генерального консула Японии в Санкт-Петербурге, который прошёл 13-15 апреля, участвовало более 70 человек, среди них не только жители Петербурга и Москвы, но и гости из других городов России, а также из Украины, Финляндии и Нидерландов. Соревнования проходили в двух категориях: для самых сильных игроков и для обладателей ученических разрядов. Кубок, как и в прошлом году, выиграл двадцатидвухлетний гроссмейстер Илья Шикшин. Эта победа не была неожиданностью: Илья — двухкратный чемпион Европы и многократный чемпион России по игре го, вырос в семье заслуженного тренера РФ и сел за доску, когда ему было всего 5 лет.

Сейчас в России играет в го около 80 тыс. человек, ежегодно проходят десятки соревнований, а клубы и школы го работают во многих крупных городах. На открытии турнира на Кубок генерального консула Японии Олег Кельник (глава интерактивного агенства «Кельник») подчеркнул, что сегодня го динамично развивается благодаря интернету. Если раньше узнать о правилах и стратегиях го можно было только из прессы, книг или при личном общении, то сейчас сделать это намного легче.

Сегодня вся информация, необходимая для того, чтобы играть в го, доступна практически каждому. Только в рунете существует почти 150 сайтов, посвящённых разным аспектам игры. Это блоги, новости и турнирные таблицы, форумы, видеоуроки, обучающие программы и программы для игры он-лайн, официальные сайты школ го и порталы, посвящённые истории этой древней игры.

Таким образом, интернет-ресурсы служат той же цели, что и открытые соревнования по го, клубы и семинары: делают эту игру всё более популярной в России и повышают уровень игроков.

Интерактивное агентство «Кельник» с 2012 года является официальным партнером Российской Федерации го в области интернет-продвижения и популяризации этой древней восточной игры.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний «Пионер» заключила с интерактивным агентством «Кельник» контракт на разработку двух сайтов
27.02.2012
Директор по развитию интерактивного агентства «Кельник» Алексей Ёжиков прочитал в «Молодeжной бизнес-школе» лекцию «Продвижение нового бизнеса».
10.04.2012
Формат интерактивного агентства, новое краткое название «Кельник» и более лаконичный фирменный стиль призваны отражать изменения в статусе компании.
16.05.2012
Второе место среди веб-студий Петербурга и Северо-западного ФО и 22-е — в общем Рейтинге Рунета доказывает, что интерактивное агентство «Кельник» делает сайты, которые работают эффективно.
02.05.2012
ИА "Кельник" дебютировало в Рейтинге SEO-компаний
06.06.2012
3D-дизайнеры «Кельника» создали поистине художественный рендер, заслуживший высокие оценки профессионального сообщества.
04.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Особенности брендинга в Интернете Особенности брендинга в Интернете
Информация может быть не достоверна
Бренд нужен предприятию прежде всего для того, чтобы увеличить объем сбыта и иметь возможность назначить более высокую цену за свои товары и услуги, а также привлечь лучших партнеров.
29.01.2013
Если вы являетесь владельцем интернет-магазина, корпоративного сайта или их запуск входит в планы, то семинар «Интернет+деньги» то, что вам нужно!
03.12.2010
Материалы с семинара "Интернет+деньги" от компании INTECCO
Информация может быть не достоверна
Одиннадцатый семинар из цикла "Интернет+деньги" успешно состоялся 15 декабря 2010года/ Прямо сейчас вы можете снова побывать на этом мероприятии!
21.01.2011
Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Новые тарифы на создание сайтов:«Старт» «Промо» «Сообщество» «Корпоративный» «Магазин» «Деловой»
01.02.2010
Здравствуйте! Вас приветствует Компания «Первый сайт»!
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение. Заказывая летом разработку сайта и его продвижение Вы получаете скидку 10% на общий заказ!
04.06.2009
Создание сайтов-визиток
Информация может быть не достоверна
Создание сайта-визитки - это самый простой и доступный способ любой компании заявить о себе в интернете.
05.07.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×