Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Интерактивное агентство «Кельник» — в десятке лучших SEO-компаний Северо-Запада
Информация может быть не достоверна

Интерактивное агентство «Кельник» — в десятке лучших SEO-компаний Северо-Запада
06.06.2012
ИА "Кельник" дебютировало в Рейтинге SEO-компаний

Тридцать два проекта, выполненные на высочайшем уровне, позволили ИА «Кельник» обойти профильные SEO-агентства с сотнями работ в портфолио и занять 7-е место в итоговом рейтинге SEO-компаний Северо-Запада России за 2011 год.

Чтобы занять высокую позицию в Рейтинге Рунета среди SEO-компаний, было необходимо представить на конкурс как можно больше проектов с высокими показателями авторитетности для поисковых систем. Данные о продвигаемых сайтах собирались в течение первых нескольких месяцев 2012 года, и многие компании предоставили информацию о сотнях выполненных работ.

Однако агентство «Кельник» заработало место в десятке лидеров не количеством проектов в портфолио, а высоким и стабильным качеством своей работы: каждый сайт, продвижением и развитием которого занимаются специалисты агентства, привлекает большой объем целевого трафика и занимает высокие позиции по наиболее эффективным запросам, относящимся к тематике каждого сайта. Это значит, что на сайт клиента заходят, в первую очередь, представители целевой аудитории, заинтересованные в приобретении товаров и услуг компании, что позволяет конвертировать трафик сайта в реальную прибыль.

 Индивидуальный подход к каждому клиенту и понимание специфики различных рынков позволили агентству «Кельник» войти в топ SEO-компаний, занимающихся продвижением сайтов строительной тематики и сайтов недвижимости: именно в этих сегментах рынка работает большая часть клиентов агентства. «Кельник» занимает 10-е место во всероссийском рейтинге SEO-компаний в рубрике «Недвижимость» и 11-е — в рубрике «Строительство и ремонт».

 Следует отметить, что поисковая оптимизация только одна из задач, которые решает интерактивное агентство «Кельник» для продвижения бизнеса своих клиентов. Наибольший эффект SEO-оптимизация приносит в комплексе с другими инструментами интернет-продвижения: разработкой качественного корпоративного сайта, электронным PR, продвижением в социальных сетях, созданием презентационных 3D-видеороликов.

Высокий уровень работы специалистов агентства «Кельник» подтверждают и результаты Рейтинга Рунета в других номинациях. Например, в Рейтинге web-студий Рунета за 2011 год ИА «Кельник» заняло второе место среди петербургских студий и 22-е — в общероссийском рейтинге.

Источник

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний «Пионер» заключила с интерактивным агентством «Кельник» контракт на разработку двух сайтов
27.02.2012
Директор по развитию интерактивного агентства «Кельник» Алексей Ёжиков прочитал в «Молодeжной бизнес-школе» лекцию «Продвижение нового бизнеса».
10.04.2012
Второе место среди веб-студий Петербурга и Северо-западного ФО и 22-е — в общем Рейтинге Рунета доказывает, что интерактивное агентство «Кельник» делает сайты, которые работают эффективно.
02.05.2012
Формат интерактивного агентства, новое краткое название «Кельник» и более лаконичный фирменный стиль призваны отражать изменения в статусе компании.
16.05.2012
3D-дизайнеры «Кельника» создали поистине художественный рендер, заслуживший высокие оценки профессионального сообщества.
04.07.2012
Древняя интеллектуальная игра развивается и снова завоёвывает популярность благодаря интернету
23.04.2012

Статьи и публикации других компаний:

Какие тарифы на продвижение сайтов выгодны клиентам? Какие тарифы на продвижение сайтов выгодны клиентам?
Информация может быть не достоверна
Существуют ли тарифы на продвижение сайтов, выгодные для клиента? Конечно! И компания «Бизнес Решения» готова Вам их предложить: Вы платите только за те слова, которые действительно Вам нужны.
25.01.2013
Особенности брендинга в Интернете Особенности брендинга в Интернете
Информация может быть не достоверна
Бренд нужен предприятию прежде всего для того, чтобы увеличить объем сбыта и иметь возможность назначить более высокую цену за свои товары и услуги, а также привлечь лучших партнеров.
29.01.2013
Авторецензия на книгу «Сайтолитератор».
06.01.2016
Кому доверить продвижение и создание сайта? Кому доверить продвижение и создание сайта?
Информация может быть не достоверна
Специализированная компания или фрилансер - кому отдать предпочтение на рынке услуг по созданию и продвижению сайтов?
29.11.2011
Пингвин дружит с хорошим контентом и экспертами
Информация может быть не достоверна
C момента запуска алгоритма Google Пингвин прошло уже две недели, однако...
04.06.2012
SMM для бренда и СМИ SMM для бренда и СМИ
Информация может быть не достоверна
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
09.01.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×