Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Дети создали авторские светильники
Информация может быть не достоверна

Дети создали авторские светильники
31.05.2012
В Петербурге состоялись бесплатные мастер-классы для детей «Создай свой авторский светодиодный светильник».

    28 апреля 2012 года впервые в Петербурге состоялись бесплатные мастер-классы для детей «СОЗДАЙ СВОЙ АВТОРСКИЙ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК». Глядя на профессионально задекорированные художниками Санкт-Петербурга светодиодные светильники SvetaLED®, представленные в экспозиции первого в России СВЕТО-ART-ПРОЕКТА «Новое качество света», дети  выступили в роли промышленных дизайнеров и художников-декораторов.

В магазине «МЕГАЭЛЕКТРОНИКА», всего за 1 час, под руководством опытного художника по стеклу Юлии Слёзкиной юными художниками из светодиодных светильников были созданы дизайнерские осветительные приборы. Родители с гордостью уносили промышленные шедевры домой. Примечательно, что дети декорировали светильники, которые обычно используются для освещения парадных (в секторе ЖКХ), т.е. минималистичные с точки зрения дизайна.

«Некоторые светодиодные светильники были раскрашены детьми на уровне, сравнимом с работами профессионалов. Было бы здорово, если бы такие радостные осветительные приборы освещали парадные Санкт-Петербурга», - пояснил Сергей Грачёв, руководитель по развитию интернет-бизнеса компании «МЕГАЭЛЕКТРОНИКА».

Целью необычных мастер-классов было показать, что новые технологии, в т.ч. в освещении, открывают огромные возможности для творчества, экспериментов и самовыражения. А результат показал, что ребёнок может самостоятельно из обычного светильника сделать дизайнерскую вещь и внести свет и радость в свой дом.

«МЕГАЭЛЕКТРОНИКА» планирует провести серию подобных мастер-классов.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Для реализации проекта по светодиодному освещению тренировочной арены Казанского Ледового дворца спорта «ТАТНЕФТЬ АРЕНА» было проведено расследование российского рынка LED-светильников.
05.06.2012
В модном доме IANIS CHAMALIDY ртути нет В модном доме IANIS CHAMALIDY ртути нет
Информация может быть не достоверна
Прошёл почти год с момента открытия бутика Ianis Chamalidy.
31.05.2012
Новые кадры для светодиодной индустрии Новые кадры для светодиодной индустрии
Информация может быть не достоверна
В Санкт-Петербурге продолжают выращивать кадры для наноиндустрии, отличающейся блестящими перспективами и взрывным ростом даже в нестабильные периоды экономического развития.
04.07.2012
К новому учебному году в НИУ ИТМО успешно завершилась апробация «умной» системы освещения аудиторий на базе российских светодиодов, установленной в начале 2012 года.
03.09.2012
25 сентября 2012г. петербургские предприятия подписали соглашение об объединении совместных усилий.
27.09.2012
В Санкт-Петербурге, на родине отечественной электроники и светодиодной науки, появился детский персонаж – девочка Света, которая несёт идею энергосбережения в освещении.
31.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Для того чтобы собрать светодиодный светильник в первую очередь необходимо иметь руки и немного знаний, ну и конечно комплект для сборки светодиодного светильника.
12.07.2012
Как расчитать мощность светильника
Информация может быть не достоверна
Как выбрать светильник? Многие наши покупатели интересуются вопросом, какой лучше выбрать светильник, чтобы создать атмосферу уюта и в тоже время функциональности пространства?
25.03.2015
Линейные светодиодные светильники Т5 Линейные светодиодные светильники Т5
Информация может быть не достоверна
В продажу поступили новые модели линейных светодиодных светильников Т5.
24.09.2014
Светодиодный светильник своими руками Светодиодный светильник своими руками
Информация может быть не достоверна
В продаже появились наборы для рукоделия и творчества. Вы можете самостоятельно изготовить неповторимый светодиодный светильник своими руками.
03.02.2015
Минимальные преимущества светодиодных светильников: Минимальные преимущества светодиодных светильников:
Информация может быть не достоверна
Минимальные преимущества светодиодных светильников:
21.12.2012
Светодиодный светильник потолочный премиум класса. Светодиодный светильник потолочный премиум класса.
Информация может быть не достоверна
Новинка 2013! Светодиодный светильник потолочный, премиум класса. Производство светодиодного светильника NORD ARM Ni36w.
30.04.2013
Информация о продавце
  • 8 (812) 374-99-91
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 27
  • www.soptel.ru
ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» — первая российская компания полного цикла производства сверхярких светодиодов и светодиодных осветительных приборов, соответствующих современным стандартам качества.
×