Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Эффективное использование рекламных бюджетов при создании 3D-видео
Информация может быть не достоверна

Эффективное использование рекламных бюджетов при создании 3D-видео
01.06.2012
Специалисты агентства "Кельник" предлагают клиентам варианты многократного использования 3D-моделей в разных рекламных форматах.
Петербургское интерактивное агентство «Кельник» уже несколько лет предлагает своим клиентам услуги по созданию 3D-графики и видеороликов. Чтобы деньги, вложенные в дорогостоящие разработки, приносили заказчику максимальный результат, специалисты агентства находят способы многократного использования готовых моделей.


Новая работа творческой группы отдела 3D-моделирования ИА «Кельник» — презентационный видеоролик жилого комплекса «Эланд» концерна NCC — была представлена на выставке «Большой Салон Недвижимости», прошедшей в Петербурге с 25 по 27 мая. В этом видео, помимо традиционной архитектурной визуализации, посетители выставки могли увидеть симпатичного анимированного ёжика, прогуливающегося во дворе нового жилого комплекса. Тот же персонаж был использован и в телевизионной рекламе ЖК «Эланд», вышедшей в эфир в марте этого года. Создание двух видеороликов разного формата на основе одних и тех же рендеров позволило максимально эффективно использовать средства клиента, вложенные в разработку 3D-моделей.


Такой подход особенно актуален, когда для ролика создаются настолько сложные и дорогие модели, как ёжик из рекламы «Эланда» или белка, смоделированная специалистами агентства «Кельник» для презентации жилого комплекса «Шведская крона». Создание такого анимированного зверька требует долгой кропотливой работы: изучения внешнего вида и повадок животного, детальной проработки формы его тела и фактуры шерсти. Однако результат стоит затраченных усилий — симпатичные персонажи в видеороликах притягивают внимание зрителей и неизменно вызывают улыбку.

В нескольких вариантах используются и рендеры архитектурных объектов компании NCC, созданные 3D-дизайнерами агентства «Кельник». Они не только нашли применение в рекламном и презентационном видеороликах, но и были размещены на официальном сайте заказчика для демонстрации внешнего вида будущего жилого комплекса и интерьеров квартир. Также рендеры строящихся объектов могут быть использованы для создания интерактивных 3D-планировок квартир или в качестве иллюстраций к новостям проекта и в полиграфических материалах: рекламных буклетах и плакатах.





Такой принцип работы оценили многие клиенты ИА «Кельник», преимущественно среди крупных строительных компаний — отдел 3D-моделирования агентства успешно выполнил проекты для компаний NCC, YIT, RBI, «Балтийская жемчужина», SRV и других крупнейших региональных застройщиков.



Источник

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
В начале сентября в Москве прошла конференция «Интернет-консалтинг: стратегия эффективного присутствия в Интернете», на которой выступил директор по развитию агентства "Кельник" Алексей Ёжиков.
17.09.2012
Новый «Спутник» на орбите Интернет Новый «Спутник» на орбите Интернет
Информация может быть не достоверна
Наглядный пример эффективности комплексного подхода к продвижению компании в сети Интернет от «Кельник студиос».
20.04.2011
Заработать миллионы на доверии и доверчивых…
Информация может быть не достоверна
Общение в соцсетях может стоить дорого
04.07.2011
В Петербурге назвали лучших web-риэлторов года
Информация может быть не достоверна
Ежегодный, пятый по счету конкурс WEB-REALTOR-2011, организованный Ассоциацией риэлторов Петербурга и Ленинградской области, назвал лучших на рынке.
31.10.2011
Недвижимость в яркой «живой» обложке Недвижимость в яркой «живой» обложке
Информация может быть не достоверна
Последний штрих в рекламной концепции — две минуты видеорекламы на «Ярмарке недвижимости»
01.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Дизайнер СССР - как создать свою оригинальную рекламу
Информация может быть не достоверна
Простой в использовании бесплатный on-line редактор создания рекламы
11.10.2012
Дарим хостинг на 1 год! Дарим хостинг на 1 год!
Информация может быть не достоверна
При покупке любого готового сайта на 1С-Битрикс дарим хостинг на 1 год!
06.01.2017
Кому доверить продвижение и создание сайта? Кому доверить продвижение и создание сайта?
Информация может быть не достоверна
Специализированная компания или фрилансер - кому отдать предпочтение на рынке услуг по созданию и продвижению сайтов?
29.11.2011
Продвижение бренда в социальных сетях очень эффективный метод, так как авторитет информации в соцсетях очень велик.
03.07.2017
Глонасс Технологии : gltech. pro
Информация может быть не достоверна
Выполнение работ для компании Глонасс Технологии
08.05.2013
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года.
23.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×