Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Перманентный макияж губ
Информация может быть не достоверна

26.06.2012
Какие осложнения? Аллергия, например?

Что можно сделать с помощью перманентного макияжа? Перманентный макияж губ.

 С помощью перманентного макияжа можно сделать увеличение губ. Это визуальное увеличение губ и коррекция формы. Они достигаются с помощью того, что перманентный контур рисуется выше природного. И промежуток между нарисованным контуром и вашим закрашивается цветом, приближенным к натуральному цвету губ (растушевывается).

Спешу успокоить любительниц разнообразия. Перманентный макияж губ не будет держаться вечно, его эффект сохраняется от 3-х до 6-ти месяцев. Это достаточно долго, чтобы созреть для следующей процедуры, и достаточно быстро, чтобы цвет губ не успел вам надоесть. Впрочем, цвет можно сделать близким к естественному, тогда помада вам будет нужна, но и без нее вы будете выглядеть отлично.Работа мастера татуажа начнется с того, что он объяснит вам во всех подробностях, что и как он будет делать и предупредит о возникновении определенных ощущений. Затем вы прейдете к выбору цвета. Мастер предложит вам свои варианты, которые будут выглядеть наиболее гармонично, но вы можете выбрать свой, ориентируясь на привычный тон своей помады, или подобрав цвет в каталоге.


И здесь нужно учесть один момент. Тот цвет, который вы увидите сразу после процедуры, вовсе не является тем, что вам придется «носить» на протяжении всего времени, пока сохраняется перманентный макияж губ. После того, как ранки от инструмента заживут, цвет потеряет яркость и сочность примерно наполовину. Поэтому тут лучше прислушаться к совету специалиста. Впрочем, в специальных таблицах можно увидеть, как будет выглядеть окончательный цвет.

Процедуру перманентного макияжа губ

 нельзя назвать безболезненной, но и ощущения не настолько ужасны, чтобы требовался серьезный наркоз. Поэтому перед началом вам просто сделают обезболивающий укол. Затем будет нанесена первая, условная линия контура, как бы разметка. После этого выполняется второй, окончательный контур. 

Какие осложнения? Аллергия, например? 

Качественные краски известных фирм гипоаллергенны. Самое распространенное осложнение - это появление герпес-ляпис. Место его постоянного обитания - красная кайма губ, и если женщина хоть раз в жизни перенесла герпес, то татуаж будет стопроцентной провокацией для его возобновления. Я не говорю об осложнениях, которые могут возникнуть в связи с какими-то системными заболеваниями типа несвертываемости крови. Мы расспрашиваем клиентов о всех перенесенных заболеваниях, могущих вызвать осложнения, и, естественно, предупреждаем, в каких случаях тату-макияж делать нельзя. Бывают осложнения, которые вызваны неопытностью мастера, такие, например, как рубцевание по контуру. Такое может случиться, если пробивают на большую, чем нужно, глубину и с большой скоростью. И вместо удовольствия от своего внешнего вида клиент получает головную боль. 

 Сколько времени держится перманентный макияж?

 

Чем моложе клиент, тем меньше он держится – скорее идет регенерация кожи, обновление клеток. На более зрелых женщинах держится дольше. Это как обычно - у молодых одни преимущества, у более зрелых – другие. В среднем работа держится от 3 до 5 лет. Еще можно сделать тайм-тату. Процедура проводится на том же уровне, что и перманентный макияж. Классическая татуировка идет глубже, и у нее другие пигменты. Именно поэтому она держится долго. А тайм-тату – это менее глубокий уровень прокола, cо временем от нее ничего не остается. Держится она столько же, от 3 до 5 лет. И если сама процедура выполнена грамотно, то в конечном итоге перманентный макияж и тайм-тату исчезают полностью, без следов.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Перманентный макияж бровей
Информация может быть не достоверна
Как и после любой процедуры татуажа, через время появится корочка, которая будет сходить несколько дней…
26.06.2012
Если намочить сильно корочку или ее удалить раньше положенного времени, то впитываться будет нечему и на этом месте образуется пробел…
26.06.2012
Лечение угрей - наука, медицина и жизненные реалии
Информация может быть не достоверна
Как можно избавиться от прыщей? Подскажите самое эффективное и быстрое средство от них?
26.05.2012
Безоперационная интимная контурная пластика Bellcontour GVISC
Информация может быть не достоверна
GVISC - новый препарат из серии швейцарских филлеров BELLCONTOR.
26.05.2012
Флоатинг
Информация может быть не достоверна
Флоатинг – это расслабляющая процедура; терапия ограниченной средовой стимуляции:
26.05.2012
Химический пилинг
Информация может быть не достоверна
Как и у любой медицинской процедуры, у химического пилинга есть и свои противопоказания…
26.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Перманентный макияж Перманентный макияж
Информация может быть не достоверна
Перманентный макияж - легкий способ "сохранить лицо" в любой ситуации!
03.08.2011
Сегодня, если хочешь сделать маникюр, окрасить или подстричь волосы, стало очень просто найти мастера, который окажет услугу на дому у себя или у вас дома. Хорошо это или плохо, узнаете в этой статье?
27.01.2018
Макияж за 5 минут Макияж за 5 минут
Информация может быть не достоверна
Макияж за 5 минут. Дневной и вечерний макияж. Как сделать за 5 минут.
08.04.2014
Секреты дневного макияжа Секреты дневного макияжа
Информация может быть не достоверна
Быть красивой – хочет каждая девушка. Для этого мы используем все доступные нам косметические средства, приближая своё лицо и тело к желаемому результату.
29.07.2012
Контурная пластика губ в клиниках 9.09 Контурная пластика губ в клиниках 9.09
Информация не актуальна
Сеть косметологических клиник 9.09 предлагает контурную пластику губ по привлекательным ценам.
30.06.2022
Аргановое масло. Польза и способы применения. Аргановое масло. Польза и способы применения.
Информация может быть не достоверна
Аргановое масло уникальное дерево аргания, плоды которого служат сырьем для производства арганового масла. Масло арганы, предназначенно для лечебно-профилактического или косметического применения.
20.04.2018
Информация о продавце
  • 8 (812) 275-13-61
  • г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.18
  • www.volkovabeauty.ru
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой. Мы применяем только хорошо зарекомендовавшие себя препараты и технологии последнего поколения.
×