Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Модернизация лесопильного производства.
Информация может быть не достоверна

06.09.2012
Пиломатериалы пользуются традиционно устойчивым спросом, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Компания ООО «Лесокомбинат», являющаяся признанным лидером в производстве пиломатериалов в СПб

Пиломатериалы пользуются традиционно устойчивым спросом, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Компания ООО «Лесокомбинат», являющаяся признанным лидером в производстве пиломатериалов, а также всевозможной продукции из леса в Санкт-Петербурге.

Основной целью компании является полная переработка лесоматериалов, качественное снижение отходов, что ведет к наиболее полному использованию лесных ресурсов.

Для достижения поставленной цели компания уделяет много внимания модернизации производства.

Весь станочный парк представлен самым современным и технологически совершенным оборудованием. Новейшие линии по переработки и пилению древесины позволяют производить распил древесины без предварительной сортировки по диаметру и без окорки. Жестко подающие стрелы проходного типа позволяют надежно крепить и производить пиление материала, при этом строго выдерживая заданные размеры.

Современные комплексы безотходной переработки древесины, состоящие из двухзальных развальных станков, четырехвальных многопильных станков, станков позволяющих производить обработку и пиление тонкомерной древесины и горбыля, а так же дробильно - роторные установки делают пиление круглого леса на предприятии ООО «Лесокомбинат» поистине безотходным.

Последняя модернизация предприятия привела к значительному увеличению объема производства, современное оборудование позволяет выпускать продукцию экспортного качества. Производство пиломатериалов не стоит на месте – компания постоянно развивается, осваиваются новые виды продукции, главным критерием в работе является цель – поставить своим клиентам продукцию соответствующую самым высоким требованиям по качеству, и в самые короткие сроки.

Справка о компании

Компания «Лесокомбинат» работает на рынке производства и продажи пиломатериалов с 2009 года. Компания производит обрезную и не обрезную доску, а так же брус различных сечений. При производстве пиломатериалов компания «Лесокомбит» использует древесину хвойных пород.

Более подробную информацию о компании «Лесокомбинат» Вы сможете получить на официальном сайте: http://lesokombinat-spb.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

30.10.2012 ООО "Лесокомбинат" и строительная компания ОАО "ПермьСтройПроект" подписали договор на строительство и поставку современных, комфортных и уютных строительных бытовок.
31.10.2012
04.02.2013 г. Крупнейший поставщик пиломатериалов и древесины в Северо-Западном Федеральном округе ООО "Лесокомбинат" подписал новый договор с компанией ОАО "ЭкоДомСтрой"
05.02.2013
11.04.2013 две стабильно развивающие компании ООО Лесокомбинат и ООО "СтройПлюс" подписали договор о взаимовыгодном сотрудничестве.
11.04.2013
07.06.13 Стало известно, о подписании договора о взаимном сотрудничестве двух стабильно развевающихся компаниях ООО «Лесокомбинат» и ООО «Логистик-СПБ».
07.06.2013
09. 08.13 в ООО «Лесокомбинат» и садовое товарищество «Золотые холмы» подписали договор о поставке нескольких десятков дачных бытовок до осени 2013 года.
09.08.2013
Деревообрабатывающее предприятие ООО «Лесокомбинат» и СК ООО «Золотой ключикСПБ» недавно подписали договор на поставку 25 бытовок и 12 000 м³ пиломатериала на строительные площадки в Санкт-Петербург
11.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Запуск линии по производству топливных брикетов Запуск линии по производству топливных брикетов
Информация может быть не достоверна
2012 год для компании ЕВРОБРИК начался с запуска линии по производству топливных брикетов типа ПИНИ КЕЙ.
16.01.2012
Клееный профилированный брус Клееный профилированный брус
Информация может быть не достоверна
Клееный брус (клееный профилированный брус) - сокращённое международное обозначение "Glulam" (glued laminated timber) строительный материал из древесины.
07.03.2013
Дома из бруса. Какой брус лучше, сухой или клееный? Дома из бруса. Какой брус лучше, сухой или клееный?
Информация может быть не достоверна
Прежде чем начать строительство, необходимо выбрать материал и хорошо с ним ознакомиться.
13.01.2014
Преимущества Вологодского леса Преимущества Вологодского леса
Информация может быть не достоверна
Вологодский лес
22.06.2014
Лиственницы
Информация может быть не достоверна
О лиственнице
06.11.2016
Открыта онлайн регистрация на участие в CITY BUILD RUSSIA 2018. Успейте забронировать стенд! www. citybuildrussia. ru
23.04.2018
Информация о продавце
  • 8 (812) 454-55-46
  • г. Санкт-Петербург, ул. Тосина дом 7 корп. 2 литера А
  • lesokombinat-spb.ru
ООО "Лесокомбинат" занимается производством и продажей пиломатериалов, бытовок, деревянной тары и ящиков.
×