Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Массажное кресло для руководителя
Информация может быть не достоверна

25.04.2013
Справиться с болезненными и некомфортными ощущениями в любой момент может помочь современное массажное кресло для руководителя.

Темп жизни современного руководителя всегда очень высокий. Отдохнуть и расслабиться бывает абсолютно некогда. А о том, чтобы сходить в фитнес-зал или в массажный кабинет, часто вообще речи быть не может — постоянный цейтнот. У такого руководителя накапливается усталость, напряжение, он становится раздражительным и нервным. И с каждым днём ситуация только ухудшается, работа выполняется медленнее чем обычно, и свободного времени для отдыха становится всё меньше.
Из-за высокой интенсивности работы у многих людей, занимающих руководящие посты, обычные болезни уже переходят в разряд хронических — усталость, боль в пояснице и шее, пониженная работоспособность, появляются и многие другие неприятности.
Многие руководители уже смогли решить свои проблемы. Справиться с болезненными и некомфортными ощущениями в любой момент может помочь современное массажное офисное кресло для руководителя. Такое устройство всего за 10-15 минут поможет снять напряжение с наиболее проблемных зон организма. Массаж помогает руководителю избавиться от стресса, расслабиться, отдохнуть. И всё это, не выходя из собственного кабинета.
Для деловых людей, вынужденных по многу часов в день находиться в сидящем положении, массажное кресло для руководителя является настоящей панацеей. Директор руководит своей компанией, а кресло бережно управляет его самочувствием.


Принцип работы массажного кресла
Кресло представляет собой устройство, обеспечивающее массаж по принципу шиа-тцу, который сочетает в себе элементы акупрессуры и акупунктуры, то есть, воздействует на биологически активные точки человеческого организма. Кроме того, наблюдается оздоровительный эффект, улучаются физиологические свойства организма. Происходит активное воздействие на суставы и мышцы и наблюдается «сгорание» жиров, которые могут находиться в подкожной жировой ткани.
Массажное кресло для руководителя способствует работоспособности и расслаблению мышц после физических нагрузок. Улучшается сократительная функция мышечных волокон. При воздействии на протяжении 5 минут, все функции утомлённых и напряжённых мышц восстанавливается намного лучше. Даже эффективнее, чем при спокойном отдыхе в течение 30 минут.
Массажное кресло для руководителя имеет несколько функций с возможностью выбора подходящего режима. Изменяя продолжительность, характер, силу массажа, можно повышать или снижать нервную возбудимость, улучшать трофику тканей, оживлять утраченные рефлексы.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Какая мебель подходит для кабинета руководителя
Информация может быть не достоверна
Приступая к оформлению кабинета нужно помнить несколько простых правил, которые помогут сделать кабинет руководителя солидным, практичным, строгим и легким.
07.05.2013
Выбираем мебель для переговорной комнаты
Информация может быть не достоверна
Каждый руководитель компании обязан заранее побеспокоиться о наличии мебели для комнаты, в которой будут проходить совещания – столах и удобных стульях.
14.05.2013
Офисная мебель для персонала
Информация может быть не достоверна
Прочитав данную статью вы узнаете из каких элементов состоит комплект мебели для персонала и в чем заключается отличие серий мебели бизнес-класса от эконом-класса.
17.04.2013
Изготовление офисных перегородок
Информация может быть не достоверна
Офисные перегородки, изготовление которых производится во всем мире, имеют ряд важных характеристик. Более подробно о них вы сможете прочитать в данной статье.
29.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Уже успели убедиться, что комфорт является важным фактором повышения трудоспособности? Знаете, как важно выбрать удобную и при этом респектабельную мебель для офиса, чтобы создать себе солидный имидж?
02.07.2013
Компания «Офисная-Мебели-Купить» предлагает большое разнообразие офисной мебели на самых удобных условиях и по низким ценам.
14.02.2019
Как выбрать кресло-мешок Как выбрать кресло-мешок
Информация может быть не достоверна
При внешнем сходстве вещи могут быть абсолютно разными по качеству. Это верно практически для любого вида товаров. И особенно для товаров ручной работы, к которым можно отнести кресла-мешки.
15.06.2014
В поисках идеального кресла.
Информация может быть не достоверна
Офисные работники часто стоят перед выбором : какое рабочее кресло купить ? .
14.11.2011
Мебель для дачи и сада
Информация может быть не достоверна
Все для дачи и сада! Cадовые качели, кровати, шезлонги, мебель из ротанга, складные столы и стулья, садовые скамейки, сундуки и корзины, плетенная мебель, детские площадки
30.07.2009
Секреты удачных переговорных. Секреты удачных переговорных.
Информация может быть не достоверна
При проектировании офисных помещений нет мелочей. Каждое помещение требует внимания и проработки. Обратим взор на переговорную.
14.11.2011
Информация о продавце
Производство и продажа офисной мебели и сопутствующих товаров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
×