Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

О зеркалах
Информация может быть не достоверна

О зеркалах
18.11.2013
Как же добиться максимально эффектного результата с помощью установки зеркала в интерьере?

Зеркала являются очень важным декоративным элементом в любом интерьере, и основная их функция - это отражение. Но мы смотримся в них каждый день, не задумываясь о том, что они имеют еще множество функций. Конечно, само по себе зеркало не может быть полноправным элементом декора, и только при тщательном подборе окружения оно заблестит, заиграет и даже, может быть, станет ключевым декоративным элементом дизайна вашего интерьера.

Так как же добиться максимально эффектного результата с помощью установки зеркала в интерьере?

Есть известный факт - зеркало увеличивает визуально небольшое помещение. А так как маленькие комнаты и узкие коридоры в наших квартирах встречаются часто, можно воспользоваться этим его свойством. Но одно большое зеркало, повешенное в коридоре, будет смотреться одиноко. Поэтому архитекторы дизайнеры советуют вешать несколько зеркал, поместив их или в сложные массивные багеты, что уместно в классическом интерьере, или в яркие рамки, которые смогут подчеркнуть современность и даже шутливость обстановки.

Часто, с целью увеличения пространства, зеркала устанавливают на дверцы отдельных и встраиваемых шкафов-купе. А так как зеркала могут иметь разный оттенок - серебро, графит и бронза, то вы можете менять их под свой интерьер.


Второе свойство зеркал, которое можно использовать как для решения практических задач, так и для чисто декоративных - это визуальное удваивание источников света и предметов интерьера.  Так, если разместить зеркало рядом с красивым бра, оно увеличит количество приятных бликов. А если вы увлечены выращиванием цветов или различных растений, расположите зеркало фоном, и у вас получится сад в собственном доме.

Конечно, вариантов украшения интерьера зеркалами большое количество, и это только два основных эффекта, которые чаще всего применяются в дизайне квартир, домов и офисов. Часто зеркало само выступает как арт-объект.

Почему с нами затраты минимальны?

Немногие задумываются о том, как малыми затратами добиться максимального результата в оформлении интерьера. Поэтому часто работают с посредниками, которые отнимают время и деньги, что естественно, ведь им нужно набрать большое количество заказов, чтобы получить свой процент.

Мы работаем с прямым поставщиком-производителем, поэтому у нас вы можете купить зеркало недорого любого размера, с любой обработкой и получить его сразу по мере готовности, а наши производственные возможности помогут вам решить любые дизайнерские задумки.

Статьи и публикации других компаний:

Одной из важных составляющих модного клуба является дизайнерская реализация идеи всего проекта. Она состоит из множества деталей и мелочей, тонких граней и связанных смыслов.
03.05.2014
Информация из первых рук Информация из первых рук
Информация может быть не достоверна
Наша компания с 2010 года занимается изготовлением «волшебной» зеркальной поверхности по технологии «Infinity mirror». Так на свет появилось зеркало с эффектом бесконечности L'avenir
06.05.2014
Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего» Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»
Информация может быть не достоверна
Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов...
03.05.2014
Мебель для клуба, бара, ресторана Мебель для клуба, бара, ресторана
Информация может быть не достоверна
После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.
04.05.2014
Выход в свет. L Выход в свет. L'avenir
Информация может быть не достоверна
Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir.
06.05.2014
Виды работ. Виды работ.
Информация может быть не достоверна
Виды работ.
18.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (911) 253-15-46
  • ул. Химиков, 20, Санкт-Петербург 195030
Изготовление и обработка зеркал любой сложности для жилых и коммерческих помещений, а также изготовление зеркал для шкафов-купе. Осуществляем замеры, доставку, монтаж и демонтаж по желанию заказчика.
×