Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Супермодная идея для интерьеров ночных клубов – зеркала L'avenir с эффектом бесконечности
Информация может быть не достоверна

Супермодная идея для интерьеров ночных клубов – зеркала L
03.05.2014
Одной из важных составляющих модного клуба является дизайнерская реализация идеи всего проекта. Она состоит из множества деталей и мелочей, тонких граней и связанных смыслов.

Зеркала и предметы интерьера с эффектом бесконечности для клуба. 

Самые популярные ночные клубы имеют особенный стиль и выраженный характер. Они притягательные, развязные, гламурные с одной стороны и продуманные, организованные, рациональные с другой. Успешность клуба – это и есть грамотное сочетание, правильная композиция названных компонентов.

Одной из важных составляющих модного клуба является дизайнерская реализация идеи всего проекта. Она состоит из множества деталей и мелочей, тонких граней и связанных смыслов.

 Интерьер, сформированный со вкусом, настраивает на соответствующий лад, вызывает определенные эмоции, поддерживает соответственное настроение. А это и есть именно то, что нужно для активного отдыха в клубе.

Из множества разнообразного оборудования для клубов выберем для обзора, зеркала "L'avenir" с эффектом бесконечности. Они обладают удивительными свойствами, совмещая в себе все преимущества зеркал и изысканную красоту световых возможностей.

Остановимся поподробнее на трех положительных моментах использования зеркал "L'avenir" с эффектом бесконечности в оформлении ночного клуба.

 

Первый плюс, который получают владельцы клубов, выбирая зеркала "L'avenir", состоит в мобильности и легкости монтажа данного оборудования.

Не ломая уже существующий шедевр в виде работающего ночного клуба, можно кардинально или опционально обновить его, с помощью зеркал "L'avenir".  

 Например, глобально поменять всю обстановку помогут большие зеркала "L'avenir" неправильной формы на стенах и барная стойка, состоящия из блоков с разноцветным эффектом бесконечности, который мерцает в такт музыке.  

 

 А можно внести заметные, но более консервативные изменения, скажем, оформив VIP-зону столиками со столешницами "L'avenir" с романтической светящейся глубиной необъятности. Это подчеркнет особенное отношения к гостям этой категории, а также обогатит их вечернее времяпровождение в выбранном клубе.

 

 

 

Второй бонус поможет добавить свежую струю в общее восприятие реальности, в расширение границ возможного. Неповторимый эффект бесконечности, который создают зеркала "L'avenir", придаст атмосфере клуба экзотическую загадочность и фантастичность. Например, при проведении тематических вечеринок можно очень круто удивить танцующих, неожиданно «раскрывшейся» под ними на полу бездонной красотой, созданной с использованием панелей с эффектом бесконечности "L'avenir".

 

Шикарно получиться использовать в холле огромные зеркала "L'avenir", которые высвечивают логотип клуба с эффектом бесконечности. Они будут подчеркивать достаточно четко статусность и креативность заведения.

 

  Третья позитивная частичка состоит в том, что зеркала "L'avenir" включают в себя и все достоинства обычных зеркал: визуальное расширение пространства, легкость интерьера и функциональность. Они помогают сделать обстановку интересной, полезной и ненавязчивой.


 

 

 Итак, почему же зеркала с эффектом бесконечности – это супермодная идея для интерьеров ночных клубов? Прежде всего, потому, что зеркала и предметы интерьера "L'avenir" – впечатляющая, выразительная новинка в данной индустрии, способная привлечь большое количество посетителей и стать одной из составляющих успеха блистательного ночного клуба!

 

"L'avenir" - источник бесконечного вдохновения.

 

www.avenir-spb.ru

8-800-775-34-73

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Информация из первых рук Информация из первых рук
Информация может быть не достоверна
Наша компания с 2010 года занимается изготовлением «волшебной» зеркальной поверхности по технологии «Infinity mirror». Так на свет появилось зеркало с эффектом бесконечности L'avenir
06.05.2014
Мебель для клуба, бара, ресторана Мебель для клуба, бара, ресторана
Информация может быть не достоверна
После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.
04.05.2014
Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего» Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»
Информация может быть не достоверна
Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов...
03.05.2014
Выход в свет. L Выход в свет. L'avenir
Информация может быть не достоверна
Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir.
06.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Мебельное производство «Эльф-Мебель» – это качество проверенное временем!
11.02.2012
Столешницы из акрилового камня Столешницы из акрилового камня
Информация может быть не достоверна
акриловый камень, Polystone, столешница, кухня, искусственный камень. кухонные столешницы
22.07.2009
Компания "Абрис-СТОУН" изготовит и установит кухонные столешницы, подоконники, барные стойки, мойки и раковины из Акрилового (искусственного) камня.
22.07.2009
О зеркалах О зеркалах
Информация может быть не достоверна
Как же добиться максимально эффектного результата с помощью установки зеркала в интерьере?
18.11.2013
Статья для тех, кому нужен совет при выборе мебели и создании единой композиции помещений.
11.02.2012
Ткани , карнизы, обои, фрески, светильники, мебель Ткани , карнизы, обои, фрески, светильники, мебель
Информация может быть не достоверна
Мы будем рады приветствовать Вас в нашем салоне. На протяжении 10 лет мы с удовольствием создаем для вас интерьеры в самых различных стилях.
13.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (981) 820-21-28
  • г. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова 10 лит. Х
  • www.avenir-spb.ru
Наша компания занимается производством зеркал и предметов интерьера с эффектом бесконечности (тоннеля). А так же изготовлением дизайнерской мебели.
×