Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Выход в свет. L'avenir
Информация может быть не достоверна

Выход в свет. L
06.05.2014
Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir.

   Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir. Гости и участники мероприятия познакомились с уникальной дизайнерской мебелью и зеркалами с эффектом бесконечности.
   Столь необычная продукция премиум-класса появилась в 2010 году. В поисках нестандартного напольного покрытия была взята на вооружение и усовершенствована технология "Infinity Mirror" или бесконечное зеркало. Уникальный метод сборки, полностью ручная работа, поэтапный контроль качества позволяют создавать отражающие поверхности с эксклюзивными свойствами.
Возможности иллюзии бесконечности используются в производстве зеркал и трендовой дизайнерской мебели. Клиентов привлекает необычность интерьера, визуальное расширение пространства, оригинальная подсветка. 
   Можно приобрести эксклюзивное зеркало L'avenir по каталогу, выбрав подходящий материал исполнения для багета, дизайн и цветовое решение (красные, синие, белые светодиоды), само изображение внутри зеркала.
   Огромным успехом пользуется продукция на заказ по индивидуальным проектам - столы и барные стойки, напольные и потолочные панели, декоративные стеновые блоки, танцполы.
Оформить покупку и получить консультации можно по телефонам:
+7 (812) 988-20-31, +7 (981) 820-21-28

www.avenir-spb.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Информация из первых рук Информация из первых рук
Информация может быть не достоверна
Наша компания с 2010 года занимается изготовлением «волшебной» зеркальной поверхности по технологии «Infinity mirror». Так на свет появилось зеркало с эффектом бесконечности L'avenir
06.05.2014
Одной из важных составляющих модного клуба является дизайнерская реализация идеи всего проекта. Она состоит из множества деталей и мелочей, тонких граней и связанных смыслов.
03.05.2014
Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего» Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»
Информация может быть не достоверна
Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов...
03.05.2014
Мебель для клуба, бара, ресторана Мебель для клуба, бара, ресторана
Информация может быть не достоверна
После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.
04.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Новые формы Новые формы
Информация может быть не достоверна
Современная мебель
04.06.2012
Что такое кирпич Что такое кирпич
Информация может быть не достоверна
Полезные статьи
27.09.2012
Характеристика тонирующих пленок Oracal Характеристика тонирующих пленок Oracal
Информация может быть не достоверна
Характеристика тонирующих пленок Oracal, используемых нами в производстве
23.01.2013
Мебель для маленькой кухни Мебель для маленькой кухни
Информация может быть не достоверна
В городе Пушкин как и в Санкт-Петербурге очень часто встречаются малогабаритные кухни площадью по 6 м. кв, и даже по 5 м. кв. Наша компания предлагает наиболее уютные и функциональные решения.
06.08.2013
При создания реквизита и декораций светового шоу, в честь эстафеты олимпийского огня, организаторы мероприятия использовали светодиодную ленту из "Светодиодного магазина" на Яблочкова 20.
17.10.2013
О зеркалах О зеркалах
Информация может быть не достоверна
Как же добиться максимально эффектного результата с помощью установки зеркала в интерьере?
18.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (981) 820-21-28
  • г. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова 10 лит. Х
  • www.avenir-spb.ru
Наша компания занимается производством зеркал и предметов интерьера с эффектом бесконечности (тоннеля). А так же изготовлением дизайнерской мебели.
×