Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Жилые комплексы Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна

06.08.2021
Выбирая жилье в Санкт-Петербурге, следует обратить свое внимание на квартиры в новостройках.

Выбирая жилье в Санкт-Петербурге, следует обратить свое внимание на квартиры в новостройках. Так как современные застройщики уделяют больше внимания планировке, внешнему виду зданий и энергосбережению в домах. Кроме того, покупая жилье во вторичке, можно столкнуться с рядом проблем.

Приобрести квартиру в новостройке Санкт-Петербурга можно обратившись в компанию «Новые метры». Специалисты помогут с подбором недвижимости и возьмут на себя вопросы с оформлением. В каталоге компании представлены квартиры в лучших ЖК города.

Любители комфортной жизни могут купить квартиру в ЖК «Две столицы» в СПб. В основу проекта этого жилого комплекса заложена концепция «Город в городе», которая направлена на создание комфортной инфраструктуры, пользоваться благами которой, можно не покидая территории комплекса. В непосредственной близости есть поликлиника, детские сады, школы для детей постарше, стадион, самый большой в городе ТЦ и бизнес-парк с высокотехнологичными рабочими местами. К преимуществам жилого комплекса «Две Столицы» также можно отнести: подземный паркинг на 500 автомобилей, просторные квартиры с отличной планировкой, витражное остекление балконов и лоджий, 2 скоростных лифта.

Можно также выбрать квартиру в Московском районе Санкт-Петербурга в новостройке. Вдоль Пулковского шоссе и КАД расположен жилой квартал «Московский», который включает в себя два пятнадцатиэтажных многосекционных дома и необходимые объекты инфраструктуры. Все строения ЖК разработаны в едином стиле в золотисто-бежевом и коричневом тонах. Гордостью жилого комплекса является благоустроенная придомовая территория с зелеными насаждениями и живописными клумбами. Инфраструктура района развита: поблизости есть крупные ТРЦ и магазины, в пешей доступности есть остановки общественного транспорта.

Центр продаж новостроек «Новые метры» предлагает свои услуги и помощь в выборе и оформлении при покупке квартир в современных новостройках Санкт-Петербурга. Представленная в каталоге компании недвижимость отличается приемлемыми ценами и соблюдением стандартов качества. Компания сотрудничает напрямую с застройщиками, что позволяет сотрудникам отбирать для своих клиентов самые интересные предложения.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Лучшие новостройки на севере Петербурга Лучшие новостройки на севере Петербурга
Информация может быть не достоверна
Районы северной части Санкт-Петербурга – одни из самых живописных и озеленённых.
28.06.2021
Duderhof club – малоэтажный жилой квартал премиум-класса, расположенный вдоль Дудергофского канала в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
28.06.2021
Недвижимость в Северной столице
Информация может быть не достоверна
Недвижимость Санкт-Петербурга интересует не только местных жителей.
06.08.2021
Покупка жилья в СПб
Информация может быть не достоверна
Санкт-Петербург – один из красивейших городов России – Северная столица.
06.08.2021
6 причин купить квартиру в «Юттери» 6 причин купить квартиру в «Юттери»
Информация может быть не достоверна
«Юттери» – новый современный жилой квартал комфорт-класса в Колпино, Санкт-Петербург.
28.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Ваш Риэлтор
Информация может быть не достоверна
Все виды риэлторских услуг в Санкт-Петербурге. Поможем Вам сдать или снять квартиру или комнату на любой период. Поможем приобрести или продать квартиру, комнату. Все виды услуг с Коммерческой недвижимостью. Доверительное управление.
30.10.2009
Агентсво недвижимости Ваш Риэлтор
Информация может быть не достоверна
Аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге
19.10.2010
Как правильно снять квартиру или комнату Как правильно снять квартиру или комнату
Информация может быть не достоверна
Заниматься поиском квартиры или комнаты можно и самостоятельно, чтобы арендовать ее без комиссии и посредников, в Санкт-Петербурге для этого достаточно возможностей.
09.07.2013
Развитие долгосрочного жилищного кредитования Развитие долгосрочного жилищного кредитования
Информация может быть не достоверна
Программа РДЖК для субсидентов города Санкт-Петербурга
22.10.2014
Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 602-41-00
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный пер.5
  • novmetr.ru/
Центр продаж новостроек Новые метры поможет подобрать квартиру в Санкт-Петербурге и области.
×