Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Недвижимость в Северной столице
Информация может быть не достоверна

06.08.2021
Недвижимость Санкт-Петербурга интересует не только местных жителей.

Недвижимость Санкт-Петербурга интересует не только местных жителей. В город регулярно приезжают люди из других регионов и даже стран, и многие из них планируют обосноваться в Северной столице. Но для счастливой жизни необходимо комфортабельное жилье, которое отвечает всем требованиям.

Найти квартиру мечты вам поможет компания «Новые метры», которая сотрудничает с более чем с 80 застройщиками Санкт-Петербурга. На сайте представлены только актуальные предложения. Команда специалистов сопровождает сделку покупки квартиры на всех этапах, поэтому клиентам не приходится переживать, все проходит быстро и без лишних проблем.

Компания «Новые метры» предлагает купить квартиру в ЖК «Граф Орлов» в СПб. Этот жилой комплекс расположен в центральной части Московского района. Фасад корпусов выполнен в стиле сталинского ампира. Во внутреннем дворе предусмотрены пешеходные и беговые дорожки, детские площадки. Рядом с ЖК есть все необходимое: сетевые супермаркеты, медицинские учреждения, школы, детские сады и живописные парки.

Также можно купить квартиру в ЖК «Лондон Парк». Этот масштабный жилой комплекс находится в Выборгском районе Петербурга. Он является второй по масштабу застройкой в районе. В пешей доступности от «Лондон Парка» есть детские сады, гимназии, общеобразовательные школы, поликлиники, парки, а также торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты.

А тем, кто хочет жить в непосредственной близости от набережной, компания предлагает купить квартиру в ЖК «Приневский». Он возведен недалеко от Октябрьской набережной. ЖК располагается в Невском районе Санкт-Петербурга. Он будет окружен благоустроенной территорией и зелеными насаждениями. Здесь будет все для комфортного проживания: спортивные и игровые площадки для детей, школа, два детских сада, поликлиника и крытая парковка. Но основное преимущество ЖК – безусловно прекрасные виды на Неву.

Компания «Новые метры» сотрудничает только с надежными и проверенными застройщиками и предлагает своим клиентам самые выгодные варианты.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Покупка жилья в СПб
Информация может быть не достоверна
Санкт-Петербург – один из красивейших городов России – Северная столица.
06.08.2021
Жилые комплексы Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Выбирая жилье в Санкт-Петербурге, следует обратить свое внимание на квартиры в новостройках.
06.08.2021
Лучшие новостройки на севере Петербурга Лучшие новостройки на севере Петербурга
Информация может быть не достоверна
Районы северной части Санкт-Петербурга – одни из самых живописных и озеленённых.
28.06.2021
6 причин купить квартиру в «Юттери» 6 причин купить квартиру в «Юттери»
Информация может быть не достоверна
«Юттери» – новый современный жилой квартал комфорт-класса в Колпино, Санкт-Петербург.
28.06.2021
Duderhof club – малоэтажный жилой квартал премиум-класса, расположенный вдоль Дудергофского канала в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
28.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно сдать квартиру или комнату Как правильно сдать квартиру или комнату
Информация может быть не достоверна
Сдавать квартиру или комнату можно самостоятельно - без посредников, через своих знакомых и родственников, размещая объявления в интернете, расклеивая объявления на подъездах, но для этого необходимо
09.07.2013
Недвижимость за рубежом Недвижимость за рубежом
Информация может быть не достоверна
Мир разнообразен и безграничен, каждая страна готова Вам открыть свою неповторимость и индивидуальность. Ваш собственный дом в Европе - это выбор успешных людей, это уверенность в завтрашнем дне, которую Вы можете себе позволить уже сегодня.
06.08.2009
Эффективное управление недвижимостью Эффективное управление недвижимостью
Информация может быть не достоверна
«Управляющая компания «Град Петра» готова дать ответ как эффективно управлять объектами коммерческой недвижимости.
05.10.2011
Оформление загородной недвижимости Оформление загородной недвижимости
Информация может быть не достоверна
Данная статья призвана подробно рассказать обо всех этапах оформления загородной недвижимости, сделать его максимально прозрачным, а значит заметно сэкономить Ваше время.
10.06.2013
Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
Компания «АРБУЗ Недвижимость» объявила о продаже квартир в ЖК «Моя стихия». Комплекс возводится у метро Парнас, на улице М. Дудина. Купить квартиру в ЖК «Моя стихия» можно за 1,8 млн руб.
11.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 602-41-00
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный пер.5
  • novmetr.ru/
Центр продаж новостроек Новые метры поможет подобрать квартиру в Санкт-Петербурге и области.
×