Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Запущен в работу роботизированный сварочный комплекс.
Информация может быть не достоверна

Запущен в работу роботизированный сварочный комплекс.
24.06.2014
Компания «Смол» в организации производственного цикла перешла на совершенно новый, более высокий уровень производственной культуры, запустив в работу роботизированный сварочный комплекс.

Компания СМОЛ - это предприятие, работающее по современным технологиям, оснащенное точным оборудованием, имеющее большой опыт изготовления металлоконструкций.

У нас работает высококвалифицированный персонал.На предприятии внедрена система контроля качества, позволяющая отслеживать все этапы производства. Наши поставщики сырья - проверенные надежные отчественные и зарубежные компании.

Мы продолжаем совершенствовать свои инженерные и технологические процессы, и в организации производственного цикла перешли на совершенно новый, более высокий уровень производственной культуры, запустив в работу роботизированный сварочный комплекс. Применение сварочного робота в производстве выпускаемого оборудования позволяет нам: не только получать изделия высочайшего качества, но иметь практически абсолютную повторяемость выпускаемой продукции, обеспечивать безупречное качество сварки и с высокой точностью проводить все сварочные операции, свести к минимуму «человеческий фактор» и повысить производительность производства, перераспределить усилия персонала, направив высвободившиеся ресурсы на разработку и внедрение новых образцов продукции, которая необходима нашим покупателям, повысить качество и эргономику выпускаемого нами оборудования.

В настоящее время, сотрудники конструкторского отдела и производства инженерно-промышленной группы «СМОЛ» осуществляют оптимизацию существующих производственных процессов, максимально интегрируя роботизированный сварочный комплекс в производственный цикл всей выпускаемой линейки оборудования.

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Теперь и устройство для намотки кабеля в бухту УНК-10М7 по вашему желанию может поставляться с защитным кожухом!
15.06.2023
Группа компаний "СМОЛ" отмечает юбилей - нам 20 лет! Группа компаний "СМОЛ" отмечает юбилей - нам 20 лет!
Информация может быть не достоверна
Инженерно-промышленная группа СМОЛ в 2020 году отмечает свой 20-ый день рождения!
20.05.2020
Инженерно промышленная группа «СМОЛ» успешно провела испытания кабельных домкратов ДК-5В и домкратов серии Атлант (изготовленных из полого материала) на нагрузку до разрыва.
03.06.2016
Один из самых популярных станков для перемотки кабеля на барабаны и в бухты УПК-16-3 ПРГК теперь имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны.
22.04.2021
Новая модификация кабельного домкрата ДК-5ГМП СМОЛ Новая модификация кабельного домкрата ДК-5ГМП СМОЛ
Информация может быть не достоверна
Инженерно промышленная группа СМОЛ уже более 18 лет успешно занимается проектированием и производством самого различного оборудования для кабельной и строительной отрасли.
05.07.2018
Представляем УНК - 4М2 — это устройство для отмотки кабеля в небольшие бухты, позиционируещееся как недорогой станок и предназначен для использования в магазинах, на небольших складах.
12.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Техническое обслуживание Техническое обслуживание
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание оборудования малярных цехов автомастерских и промышленных предприятий.
22.08.2011
Дизельные генераторные установки FG Wilson! Дизельные генераторные установки FG Wilson!
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель-генераторы FG Wilson со скидкой до 10%!
18.07.2013
Дизельные генераторные установки GMGen (Италия) Дизельные генераторные установки GMGen (Италия)
Информация может быть не достоверна
Компания "ТехноДром" проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы GMGen Power Systems со скидкой до 10%!
18.03.2014
Смета на монтаж видеонаблюдения Смета на монтаж видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Система видеонаблюдения - это современная система безопасности. какое оборудование применяется для систем видеонаблюдения? какие работы включает в себя смета на монтаж систем видеонаблюдения?
26.11.2014
Спички термитные Спички термитные
Информация может быть не достоверна
Спички термитные применяют для зажигания термитно-муфельных шашек, термитной смеси, термитных патронов или разжигания костров.
14.09.2020
Пусконаладочные работы ПНР (ДГУ) СевЗапЭнерго Сервис Пусконаладочные работы ПНР (ДГУ) СевЗапЭнерго Сервис
Информация может быть не достоверна
СевЗапЭнерго Сервис сервисное и техническое обслуживание дизельных генераторов, ремонт ДГУ, продажа ДГУ, аренда дизельных генераторов
03.03.2022
Информация о продавце
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
×