Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Новая модификация кабельного домкрата ДК-5ГМП СМОЛ
Информация может быть не достоверна

Новая модификация кабельного домкрата ДК-5ГМП СМОЛ
05.07.2018
Инженерно промышленная группа СМОЛ уже более 18 лет успешно занимается проектированием и производством самого различного оборудования для кабельной и строительной отрасли.

Инженерно промышленная группа СМОЛ уже более 18 лет успешно занимается проектированием и производством самого различного оборудования для кабельной и строительной отрасли.

Для производителей и продавцов кабельно-проводниковой продукции выпускается широкий ассортимент станков, устройств и приборов для перемотки и измерения длины кабеля, провода, троса и других длинномерных материалов.

Для кабельных складов предлагается отдельная линейка оборудования, в том числе и стеллажей для кабельных барабанов и бухт. Одним из востребованных направлений в деятельности нашей компании стала - организации склада. Мы оборудовали и организовали самые различные площадки, отвечающие современных требованиям.

Одним из ключевых позиций занимают грузоподъемные механизмы. Это и стойки отдающие, устройства для размотки кабеля и конечно же кабельные домкраты.

Кабельные домкраты — оборудование, необходимое не только на складских территориях, но и на строительных площадках, при раскатке и прокладке кабеля.

СМОЛ выпускает самые различные кабельные домкраты, расчитаные на любые типоразмеры кабельных барабанов. Также при разработке кабельных домкратов мы учли потребность в различной грузоподъемности и предлагаем домкраты с разными вариантами грузоподъемностью.

Выпускаются домкраты следующих конструкций: сборно-разборные, (что очень удобно при транспортировке), винтовые, рычажные и гидравлические. Опорные стойки могут оснащаться колесными опорами. Есть конструкции кабельных домкратов с тормозом, а также конструкции, оснащенные подшипниковыми узлами для облегчения вращения оси.

К поставке же мы предлагаем также различные комплектации: полные комплекты с поджимными башмаками, частичные комплектация по необходимости заказчика.

Конструктора и технологи СМОЛ постоянно работают над расширением ассортимента и усовершенствованием конструкций.

Сообщаем, что в производство внедрена новая модификацию уже популярного гидравлического кабельного домкрата ДК-5ГМП, с измененной конструкцией. Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 5 тонн. Он предназначен для установки и подъема кабельных барабанов с 8 по 22 типоразмер. Подъем барабанов в рабочее положение осуществляется с помощью гидравлических домкратов. Ось кабельного домкрата устанавливается на подшипниковый узел.

Все домкраты производства СМОЛ изготавливаются на современных производственных площадях, с применением роботизированных сварочных комплексов. Мы регулярно проводим испытания на прочность конструкций, что позволяет нам гарантировать качество пускаемой продукции.

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Инженерно промышленная группа «СМОЛ» успешно провела испытания кабельных домкратов ДК-5В и домкратов серии Атлант (изготовленных из полого материала) на нагрузку до разрыва.
03.06.2016
Инженерно-промышленная компания «СМОЛ» вывела на рынок новую модификацию ставшего уже популярным станка УНК-6-5НП
16.11.2020
В предверии Нового года компания СМОЛ представляет новый счетчик ИД-2. Теперь счетчики ИД-2, выпускаемые компанией СМОЛ, имеют универсальное питание: как переменное 220В, так и постоянное 12-24В.
25.12.2018
Домкраты кабельные. Домкраты кабельные.
Информация может быть не достоверна
Кабельные Домкраты — это грузоподъёмные механизмы для поднятия кабельных барабанов на небольшую высоту.
29.04.2013
Один из самых популярных станков для перемотки кабеля на барабаны и в бухты УПК-16-3 ПРГК теперь имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны.
22.04.2021
Группа компаний "СМОЛ" отмечает юбилей - нам 20 лет! Группа компаний "СМОЛ" отмечает юбилей - нам 20 лет!
Информация может быть не достоверна
Инженерно-промышленная группа СМОЛ в 2020 году отмечает свой 20-ый день рождения!
20.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Улучшена система маркировки кабеля Улучшена система маркировки кабеля
Информация может быть не достоверна
В Великобритании была запатентована новая система контроля качества маркировки кабеля под названием CAPRIS®CMS2 (“Contrast Measurement System 2”, то есть система измерения контрастности).
07.05.2013
До настоящего времени создания псевдо-белых светодиодных модулей осуществлялось комбинации желтого флуоресцентного пигмента с кремнийорганической смолой и светодиодами синего цвета.
16.05.2013
Открытие нового офиса SACI Открытие нового офиса SACI
Информация может быть не достоверна
Открытие нового офиса SACI на территории Инновационного Центра "Сколково"
26.06.2019
Американские исследователи из Университета Джорджии, Оукриджской национальной лаборатории и Аргонской национальной лаборатории Министерства энергетики США...
04.06.2013
Новые рекорды светодиодных модулей. Новые рекорды светодиодных модулей.
Информация может быть не достоверна
Американская компания Xicato создала светодиодный модуль XSM 4000, который совершил прорыв в индустрии.
27.01.2014
Дилер видеооборудования бренда TBT Дилер видеооборудования бренда TBT
Информация может быть не достоверна
Компания «Открытый Кабельный Портал» является официальным дилером бренда «TBT». Наша продукция TBT работает без перебоев, что позволяет нам выполнение проектов любой сложности и масштаба.
14.02.2015
Информация о продавце
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
×