Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Как похудеть без вреда для здоровья?
Информация может быть не достоверна

02.02.2012
Кто из нас не пытался начать худеть с понедельника?

Как  похудеть без вреда для здоровья?

Кто из нас не пытался начать худеть с понедельника? Но к пятнице решимость исчезает, в выходные  едим в свое удовольствие, в понедельник начинаем корить себя за все съеденное и вновь садимся на диету. И так по кругу. Проблема лишнего веса беспокоит сейчас очень многих. В помощь им работает целая индустрия средств для похудания. Но мало кто понимает, что самостоятельность в таком «тонком» деле чревата разными неприятностями со здоровьем. Чтобы безопасно похудеть, сохранив здоровье и красоту, лучше обращаться к специалистам. Когда мы садимся на диету, ограничивая наше питание, организм начинает испытывать дефицит в белке, витаминах и минеральных веществах. Самим очень трудно составить диету таким образом, чтобы похудеть без вреда для здоровья. А многих слово диета приводит в ужас. Все сразу представляют, что диета - это постоянное чувство голода, что жизнь превратится в постоянную борьбу с голодом. А для многих, кто вынужден придерживаться диеты по состоянию здоровья, так и есть.

Но диета может быть вкусной, сытной и полезной. Используя  соевый белок СУПРО, можно не только решить вопрос, как набрать вес тела, но и наоборот, как похудеть без вреда для здоровья. Для этого мы предлагаем употреблять не изолят соевого белка, а белково-витаминный комплексы «Супер плюс» и «Супер плюс ЛФ».

Никаких особых секретов здесь нет. Организму нужны и разные углеводы, и белки, и жиры. Оптимальное их сочетание 50:30:20 (в килокалориях) в каждой трапезе.

Для коррекции веса мы рекомендуем употреблять один напиток вместо завтрака и один на полдник (или вместо ужина).

Расчет калорийности:

Для приготовления одного напитка рекомендуется использовать 33 г порошка.

Энергетическая ценность 100 г  СУПЕР ПЛЮС  - 490 ккал

Таким образом, 1 напиток - 162 ккал, а в 2-х напитках - 324 ккал.

И при этом : углеводы - 38г  ;белок - 26г, жир - 26г (42:29:29), почти в оптимальном соотношении.

СУПЕР - это высококачественные сухие белковые продукты, которые обладают повышенной пищевой ценностью по сравнению с обычным цельным молоком и жидким цельным молоком (только Супер Плюс).

 Рекомендуется как продукт диетического питания людей всех возрастов, применяющийся при белково-энергетической, минеральной и витаминной недостаточности. Может использоваться как единственный источник белка в суточном рационе. Лечебно профилактические свойства продукта определяются  его составом: изолированный соевый белок, растительный жир, сахар,  лецитин, сладкая молочная сыворотка (только в 2640),   микро и  макроэлементы, витамины.

Продукт в биодоступной форме содержит кальций, магний, фосфор. СУПРО положительно влияет на кальциево-фосфорный обмен и костную систему, что является профилактикой и лечением остеопороза, при этом отмечается повышение плотности костей, уменьшение частоты переломов.

Все БАД компании «ПРОТЕИН» способны помочь похудеть без вреда для здоровья.

Обогащение рациона лецитином, изофлавонами и соевым белком позволит поддержать организм во время диеты. Лецитин позаботится о регуляции жирового обмена и о снижении холестерина, изофлавоны обеспечат текучесть крови и хорошее кровоснабжение всех мышц и органов, а соевый белок - поступление в организм нормального количества белков при общем снижении калорийности суточного рациона.

Как набрать вес тела?

Иногда набрать вес оказывается не так просто. Это может быть целой проблемой.

В решении этого  вопроса, как набрать мышечный вес, поможет аргинин - аминокислота, которая помимо этого отвечает за быстрое заживление ран и стимулирует работу надпочечников и органов иммунной системы.

«Супер Протеин», представляет собой изолят соевого белка,  практически на 90% состоит из лёгкого и полезного для пищеварения растительного белка. Этот белок содержит все аминокислоты, в том числе и так называемые незаменимые аминокислоты, которые человеческий организм самостоятельно синтезировать не способен. Особенно богат изолят соевого белка аргинином.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Полезные для здоровья свойства соевых изофлавонов Полезные для здоровья свойства соевых изофлавонов
Информация может быть не достоверна
В последние годы потенциально полезные для здоровья свойства соевых бобов и соевых продуктов становятся все более признанными.
31.08.2012
Соевый белок и здоровье
Информация может быть не достоверна
Соевый белок и здоровье
02.02.2012
Как защитить печень?
Информация может быть не достоверна
Здоровье человека более чем на 50% определяет качество жизни. Но все ли в полной мере осознают этот факт?
02.02.2012
Фосфатидилсерин как составная здорового питания.
Информация может быть не достоверна
Фосфатидилсерин как составная здорового питания.
02.02.2012
Нейролецитин для спорта Нейролецитин для спорта
Информация может быть не достоверна
У вас стресс? Мышцы болят целыми днями после тяжелых тренировок? Ум уже не такой острый, как раньше? Уровни кортизола выше всяких норм?
31.08.2012
В диетотерапии (почки)
Информация может быть не достоверна
Использование продукта «супер протеин» в диетотерапии
02.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ункарин (Кошачий коготь).
Информация может быть не достоверна
Кошачий корень обладает сильнейшим антиоксидантным, противоопухолевым и противовоспал. действием, улучшает работу сердца и желудочно-кишечного тракта.
13.12.2011
Здоровая спина за 30 дней
Информация может быть не достоверна
Специалисты утверждают, что 25% всего населения в той или иной степени страдает межпозвоночными грыжами. Кто-то из них чувствует некоторое неудобство и периодические боли.
26.09.2012
Аргановое масло. Польза и способы применения. Аргановое масло. Польза и способы применения.
Информация может быть не достоверна
Аргановое масло уникальное дерево аргания, плоды которого служат сырьем для производства арганового масла. Масло арганы, предназначенно для лечебно-профилактического или косметического применения.
20.04.2018
Рыбий жир или Омега-3: Для чего? Как правильно выбрать? Рыбий жир или Омега-3: Для чего? Как правильно выбрать?
Информация может быть не достоверна
Жирные кислоты Омега-3 — это одно из веществ, критично важных для правильного метаболизма человека, однако не способных вырабатываться в организме.
16.04.2018
Младомастон, созданный для лечения и профилактики гормонозависимых заболеваний женской репродуктивной системы, содержит 5 самых сильных из известных науке растительных борцов с женскими болезнями.
12.02.2014
Самое дорогое – это здоровье, и всем известно, что оно закладывается в организме матери – внутриутробно, ведь у здоровых родителей – здоровые дети.
12.12.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 327-85-78
  • г. Санкт-Петербург, 5 линия, д. 54, литер А, пом 10Н
  • www.bioresyrs.ru
Производство и продажа БАД и специализированных продуктов питания
×