Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мед к новому году
Информация может быть не достоверна

Мед к новому году
04.12.2015
Крем-мед с черникой и крем-мед с черной смородиной новинка этого года. Порадуйте себя и близких вкуснейшим Российским медом

Мы приготовили для вас свежий, натуральный и вкусный крем-мед со вкусами черники и смородины.

Мед с черной смородиной или черникой, а также мед с цветочной пыльцой очень красивый и вкусный! За основу мы взяли классический мед "Полевое разнотравье" и сушеные ягоды или продукты пчеловодства. Наша задача была создать хороший ягодный вкус и при этом не потерять пользу меда. Состав продукта: мед натуральный и натуральная добавка. В отличие от ярмарочного меда, где в купаж добавляют различные искусственные наполнители, ароматизаторы и даже сухое молоко, мы обошлись только медом и натуральной добавкой, так как мед, сам по себе - прекрасный консервант. На мед с ягодами и цветочной пыльцой пасека Юрия Холтобина разработала стандарт производства. Соединение меда и натуральной добавки происходит без нагревания, мед с ягодами и пыльцой не расслаивается. Это полноценный и полезный продукт, очень вкусный и радостный! Вам обязательно понравится! 

мед с наполнителем. черника и смородина

Будьте здоровы!

Частная пасека Юрия Холтобина - это гарантия того, что Вы получите вкусный и настоящий полезный мед от производителя с большим опытом и совестью! Наши цены очень умеренные, а качество высшее. Белгородский мед очень насыщенный и ароматный!

Вкусно, натурально, полезно

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок" Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Орехин. РФ и его друзья начинает конкурс рисунка!
17.11.2015
Банановые чипсы Банановые чипсы
Информация может быть не достоверна
Отличный продукт для самостоятельного приготовления легких и низкокалорийных блюд - "Банановые чипсы" от компании Ермак Орехин
02.07.2014
Приглашаем на мастер-класс! Приглашаем на мастер-класс!
Информация может быть не достоверна
Компания "Ермак Орехин" приглашает Вас принять участие в кондитерском мастер-классе, на котором Вы познакомитесь со специально разработанными рецептами хлеба и выпечки с клюквой.
12.03.2015
Крепкий орешек Крепкий орешек
Информация может быть не достоверна
Орехи лучшие природные лекарства. Доступные, вкусные и очень полезные они содержат в себе необходимый комплекс минералов и витаминов.
24.06.2014
Орехи-целители Орехи-целители
Информация может быть не достоверна
Орехи природные целители. Только орехи помогут вам при лечении аллергии, повышении иммунитета, сердечных заболеваниях, гипертонии и малокровии.
24.06.2014
Вкусные сухофрукты Вкусные сухофрукты
Информация может быть не достоверна
Фрукты – самый простой и доступный десерт, который вам подадут практически в любой стране. Однако каждый народ предпочитает свои способы подачи фруктов. Орехин. РФ предлагает рецепт Чернослива в орехах
04.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Светодиодная гирлянда к Новому Году, Свадьбе или другому празднику.
29.08.2012
Интернет-магазин «Гигиена Санкт-Петербург» поздравляет клиентов с наступающим Новым годом и информирует о графике работы в праздничные дни.
27.12.2017
Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
21.12.2016
Интернет-магазин Flappers Peppers с 1 декабря по 1 января 2017 года проводит акцию. В этот период клиенты могут приобрести любые готовые наборы из 6 или 8 пар носков с 20%-ой скидкой.
31.12.2017
Светодиодные гирлянды Светодиодные гирлянды
Информация может быть не достоверна
Светодиодные гирлянды
29.08.2012
Море Крабов Ру выбрали проверенных поставщиков по черной икре осетра и белуги в подарочной и без подарочной упаковки. Черная икра в стекле или жестяной банке-статусный подарок руководителю, партнеру
27.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 925-17-91
  • Санкт-Петербург, улица Салова, дом 50
Интернет-магазин орехин. рф предлагает вашему вниманию богатый выбор орехов, сухофруктов, цукатов, шоколадных драже, ингредиентов и другой подобной продукции с доставкой по Санкт-Петербургу.
×