Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Вскрытие замков отмычкой
Информация может быть не достоверна

Вскрытие замков отмычкой
04.07.2014
Главным секретом открывания замков двери являтся то, что вскрывать замки дверей может научиться каждый. Вскрытия дверей отмычкой - это теория правильного использования механических дефектов.

Главным секретом открывания замков двери являтся то, что вскрывать замки дверей может научиться каждый. Вскрытия дверей отмычкой - это теория правильного использования механических дефектов. Открывание дверей отмычкой - это только один из способов "обойти" замок двери. Дверь остаётся без повреждения, в отличие от других способов вскрытия. И действительно, "обойти" запирающий механизм двери может оказаться легче, чем "обойти" сам замок двери. Может быть, легче вскрыть какую-нибудь другую часть дверей или даже вообще оставить дверь в покое.

   Вскрытие несложных замков - занятие, которому может научиться каждый. Вскрывать же сложные замки - ремесло, требующее механической чувствительности, физической ловкости, визуальной концентрации и аналитического мышления. Чтобы отпереть авто или замок в квартире, необходимо иметь точное представление о действиях рук. Нужно тренироваться слышать и чувствовать, как отмычка проходит по штифтам. Этому механическому навыку можно научиться только с практикой.

   Чтобы достичь совершенства во вскрытии замков, нужно тренировать в себе визуально-реконструктивное воображение. Это использование информации от всех органов чувств для того, чтобы представить картинку того, что происходит в замке, когда его вскрывать. Информация о замке поступает через все наши чувства. Больше всего через осязание и слух, но и другие чувства также чрезвычайно важны. Например, обоняние может подсказать, что замок недавно был смазан. Чтобы представить себе картинку замка, лучше пользоваться информацией, которую получаете  через пальцы и уши и спокойно сконцентрироваться на замке. Для того, чтобы достичь этого, старайтесь просто отбросить все чувства и мысли, не относящиеся к замку.

   Каждый замок двери имеет свои отличительные особенности, которые делают его вскрытие более трудным или наоборот, более легким и поддатливым. Если научиться распозновать и использовать "личные" особенности замков, дверь быстрее можно научиться вскрывать. В основном необходимо уметь анализировать данные, которые получаем от замка, для того, чтобы узнать его особенности, а затем, пользуясь опытом, выбрать метод вскрытия замка.

   Люди недооценивают аналитические навыки, используемые в открывании замков отмычкой. Они думают, что замок открывает отмычка. Рычаг для них является пассивным инструментом, который всего лишь оказывает на замок требуемое давление. Отмычка всего лишь пробегает по штифтам с целью получить информацию о замке двери. Основываясь на этом, придаем цилиндру требуемый вращательный момент. Цель - протолкнуть штифты вверх и выровнять их по линии вращения. Именно рычаг открывает замок двери. Навык применения правильного вращательного момента цилиндру во время работы отмычкой требует тщательной скоординированности рук.

   Вскрытие отмычкой - ремесло, а не наука. Чтобы научиться блестяще вскрывать замки, нужно практиковать и развивать свой собственный стиль.

 

Служба "Питер Анлок" Тел. +8 (812) 988-53-57 ‏

Вскрытие дверей в Санкт-Петербурге.


посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Составляющие мастерства во вскрытии замков Составляющие мастерства во вскрытии замков
Информация может быть не достоверна
Срочное Вскрытие и установка замков в Санкт-Петербурге и пригороде. "ПИТЕР-Анлок". http://www. piter-unlock. ru +8 (812) 988-53-57
21.06.2014
Составляющие мастерства во вскрытии замков Составляющие мастерства во вскрытии замков
Информация может быть не достоверна
Вскрывать несложные замки – занятие, которому может научиться каждый. Вскрывать же сложные замки – ремесло, требующее механической чувствительности, физической ловкости
04.07.2014
Вскрытие замков Вскрытие замков
Информация может быть не достоверна
Во все двери наружного применения, как правило, встроены замки. Иногда случается, что, то-ли по забывчивости или другим причинам дверь захлопывается и её невозможно открыть.
04.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Новые инфракрасные датчики Aqua Luna польской компании Satel предназначены для регистрации движения в любых помещениях в широком диапазоне температур.
28.07.2010
Вышки мега на колесах для строительства Вышки мега на колесах для строительства
Информация может быть не достоверна
Все вышки прошли сертификацию их надежность и качество неоспоримо на строительном рынке России. Мы как производители даем гарантию на всю нашу продукцию.
18.06.2012
Входные двери
Информация может быть не достоверна
Какую купить входную дверь
11.06.2013
Защитные противопожарные двери Защитные противопожарные двери
Информация может быть не достоверна
Противопожарные дымогазонепроницаемые двери – это металлические конструкции, предназначенные для локализации огня и препятствия его распространению в соседние помещения в случае возникновения пожара.
16.12.2013
Противопожарная защита сооружений и зданий Противопожарная защита сооружений и зданий
Информация может быть не достоверна
Двери металлические противопожарные приобретают для установки в жилых домах, торговых, развлекательных и культурно-массовых центрах, на различных предприятиях и других объектах.
16.12.2013
Компания REHAU представляет взломобезопасную оконную ручку Linea Design 11.03.2014, Санкт-Петербург ООО "ПКФ"СИНДИ"
11.03.2014
Информация о продавце
Срочное Вскрытие и установка замков в Санкт-Петербурге и пригороде. Работаем без выходных круглосуточно.
×