Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ноу-хау! Кронштейн-трансформер для монтажа светодиодной ленты.
Информация может быть не достоверна

Ноу-хау! Кронштейн-трансформер для монтажа светодиодной ленты.
08.10.2014
Ноу-хау на рынке светодизайна!!! Кронштейн-трансформер для монтажа светодиодной ленты, уникальный крепеж светодиодной ленты на потолке, стенах и других поверхностях.

Важно! Новость! Ноу-хау на рынке светодизайна!!!  Кронштейн-трансформер для монтажа светодиодной ленты,  уникальный крепеж светодиодной ленты на потолке, стенах и других поверхностях.

монтаж светодиодной ленты

 С помощью данного изобретения Вы сможете не просто закрепить светодиодную ленту на потолке под нужным углом, но и с легкостью создать практический любой узор или фигуру.

За счет крепежа, вы сможете создать индивидуальный и уникальный в своем роде интерьер. Потолок, светящиеся панно, рекламные световые конструкции.  Кронштейн легко и просто решит вопрос, как равномерно засветить пространство за натяжным потолком.

И это только те области применения, на которые нам хватило фантазии!!!
Стоимость одной упаковки 1500 рублей (50шт). Товар уникален, запатентован,  и  купить его можно ТОЛЬКО у НАС!

МЫ ЗНАЕМ, МНОГИМ НЕ ХВАТАЛО ДАННОГО ПРОДУКТА, ПОЭТОМУ РАДЫ ПАРТНЕРАМ ПО СБЫТУ!!! ДЛЯ ДИЛЕРОВ И ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА!!!

МЫ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!!! В РЕГИОНАХ РОССИИ ПАРТНЕРОВ «ПОКА НЕТ», ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ! ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(905) 278-72-83.  

посмотреть все (66)

Другие статьи и публикации компании:

Новинка! В продаже появилась светодиодная лента 220V! Новинка! В продаже появилась светодиодная лента 220V!
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить Вам отличное решение для подсветки фасадов зданий, вывесок и витрин магазинов, предметов интерьера - светодиодную ленту 220V!
23.05.2014
Для того чтобы собрать светодиодный светильник в первую очередь необходимо иметь руки и немного знаний, ну и конечно комплект для сборки светодиодного светильника.
12.07.2012
Извещаем Вас о поступлении в продажу профиля для светодиодной ленты по очень привлекательной цене!
14.04.2015
При создания реквизита и декораций светового шоу, в честь эстафеты олимпийского огня, организаторы мероприятия использовали светодиодную ленту из "Светодиодного магазина" на Яблочкова 20.
17.10.2013
В продаже появились светодиодные светильники для растений. Светодиодные фито светильники разработаны специально для восполнения недостатка освещения при выращивании растений.
28.11.2013
Звездное небо на потолке и стенах, новая технология. Звездное небо на потолке и стенах, новая технология.
Информация может быть не достоверна
Starpins уникальная технология. Теперь звездное небо на потолке и стенах, световое панно и оригинальный светильник, своими руками сможет сделать даже ребенок!!!
29.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Точка Света» рад представить своим покупателям огромный ассортимент осветительной техники различных конфигураций для оформления интерьера в любом стиле.
10.08.2018
Компания «Электростандарт», занимающаяся реализацией светотехники, обращает внимание клиентов на специальные предложения.
14.07.2018
Минимальные преимущества светодиодных светильников: Минимальные преимущества светодиодных светильников:
Информация может быть не достоверна
Минимальные преимущества светодиодных светильников:
21.12.2012
Системы уличного освещения от солнечных батарей Системы уличного освещения от солнечных батарей
Информация может быть не достоверна
Автономное системы уличного освещения предназначены для освещения уличных территорий, стояночных мест, паркового освещения и т. д.
13.10.2014
Освещение стадиона "Искра" в г. Санкт-Петербурге Освещение стадиона "Искра" в г. Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Для реализации проекта МЕГАТРОН электрикс были выполнены подбор и поставка оборудования в комплекте: антенная мачта освещения ВМОНТ-20, опоры ОТФ -12 и ОФТ-10, опоры ОГК-10.
21.10.2015
Освещение придомовой территории ЖК "Невский стиль" Освещение придомовой территории ЖК "Невский стиль"
Информация может быть не достоверна
МЕГАТРОН электрикс для освещения придомовой территории «Жилого комплекса «Невский стиль» было выбрано следующее оборудование - опоры освещения парковые трубчатые ОТФ-3 и светильники торшерные ЖТУ.
06.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 642-55-55
  • г. Санкт-Петербург, Большой пр. П. С. д. 10Б
  • 6425555.ru
Производство и продажа. Светодиодные лампы, потолочные led светильники, лента светодиодная, уличное светодиодное освещение, ЖКХ светильники, светодиодные прожекторы цена от производителя.
×