Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мы теперь и в Петербурге!
Информация может быть не достоверна

Мы теперь и в Петербурге!
19.03.2015
Транспортное обслуживание Петербургского международного экономического форума

     Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодное российское мероприятие в экономической сфере проводимое в Санкт-Петербурге на Васильевском острове на территории выставочного комплекса "ЛенЭкспо" с 1997 года, и с 2005 года при участии президента России. С каждым годом количество участников форума увеличивается, его численность превышает семь тысяч человек, все они приезжают более чем из 70-ти стран. Основная аудитория — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы. Мало кто знает, но свою историю Петербургский международный экономический форум ведёт с Таврического дворца. Именно там зародилась традиция столь необходимых и знаменательных встреч. В перспективе площадку проведения данного мероприятия планируется перенести в совершенно новый и уникальный Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ».     
     На Международном Экономическом Форуме 2015 всем гостям предлагается два формата участия: пакеты «Премиум» и «Стандарт». Кроме цены они различаются возможностью посещения отдельных мероприятий форума. Для всех категорий участников отдельно оплачиваются проживание в гостиницах, дополнительная организация индивидуальной культурной программы, индивидуальное транспортное обслуживание. Для данного мероприятия компания "Экипаж Групп" готова Вам предоставить аккредитованные автомобили с водителем. Все автомобили чёрного цвета. 

Статьи и публикации других компаний:

Интеллектуалы Петербурга провели финальную встречу проекта «Нетривиальные игры с Александром Друзем»
07.12.2017
6 мая в Санкт-Петербурге по адресу ул. Гончарная, 11 открылась новая хинкальная сети «Старик Хинкалыч».
05.05.2022
Полноприводная версия городского кроссовера OMODA C5 через три месяца после дебюта на российском рынке уже занимает 30% в объеме продаж модели в Санкт-Петербурге.
27.07.2023
Где и как можно отметить выпускной? Где и как можно отметить выпускной?
Информация может быть не достоверна
Оригинальный вариант проведения выпускного в Санкт-Петербурге
01.01.2013
Автобус на свадьбу.
Информация может быть не достоверна
Автобусы на свадьбу для такого города, как Санкт-Петербург, – вещь просто необходимая. Ведь масса времени уходит на подготовку торжества.
22.08.2013
«Автопродикс» стал лауреатом премии NSSW Global Award — 2013 «Автопродикс» стал лауреатом премии NSSW Global Award — 2013
Информация может быть не достоверна
Салон «Автопродикс» - официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге - стал обладателем премии NSSW Global Award - 2013.
18.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 608-01-57
  • 192029, Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 76, литер «Р»
  • equipage-group.com
Аренда легковых автомобилей бизнес класса, представительские автомобили с водителем. Микроавтобусы и автобусы повышенной комфортности. Обслуживание бизнес-делегаций, деловых поездок.
×