Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

С первых дней продаж в Петербурге повышенным спросом пользуется кроссовер OMODA C5
Инфомация давно не обновлялась

С первых дней продаж в Петербурге повышенным спросом пользуется кроссовер OMODA C5
27.07.2023
Полноприводная версия городского кроссовера OMODA C5 через три месяца после дебюта на российском рынке уже занимает 30% в объеме продаж модели в Санкт-Петербурге.

По данным группы компаний «Аларм-Моторс», полноприводная версия городского кроссовера OMODA C5 через три месяца после дебюта на российском рынке уже занимает 30% в объеме продаж модели в Санкт-Петербурге.

OMODA C5 входит в пятерку самых популярных новых автомобилей в Петербурге в этом году. Кроссовер дебютировал в России осенью прошлого года с переднеприводной версией, а в апреле к ней добавился вариант автомобиля с интеллектуальной системой полного привода.

Полноприводный кроссовер OMODA C5 оснащен турбированным двигателем объемом 1,6 л и мощностью 150 л.с., который сопряжен с семиступенчатой роботизированной трансмиссией DCT «мокрого» типа. Интеллектуальная система полного привода позволяет распределять крутящий момент между передней и задней осями в автоматическом режиме в зависимости от различных дорожных и климатических условий эксплуатации, а также манеры езды водителя.

Версия с полным приводом доступна в двух комплектациях – Active и Supreme. В «Аларм-Моторс» отмечают, что за первые три месяца продаж более популярной стала топовая комплектация Supreme.

По прогнозу «Аларм-Моторс», пик спроса на полноприводную версию OMODA C5 в этом году придется на конец осени и начало зимы, когда ее доля в продажах модели может составить около 43%.

- Бренд OMODA ярко дебютировал на российском рынке. С первых дней продаж футуристичный кроссовер С5 стал набирать популярность у российских автолюбителей, а его полноприводная версия только расширила аудиторию марки. По сравнению с переднеприводным вариантом она оснащена двигателем с большим объемом, что увеличивает мощность автомобиля. OMODA C5 с полным приводом интересует в основном тех покупателей, кто любит автопутешествия или часто посещает пригороды Петербурга, – отмечает Никита Козлов, руководитель отдела продаж новых автомобилей «Аларм-Моторс». - OMODA продолжает наращивать свое присутствие в России. Совсем недавно дебютировал седан S5 со стартовой ценой от 1 909 900 рублей для российского рынка. Среди его первых покупателей наибольшей популярностью пока пользуется топовая комплектация Ultra, оснащенная широким набором систем безопасности. А в конце года ожидается электрический кроссовер Е5. К нему уже есть живой интерес среди посетителей.

Дополнительная информация:

«Аларм-Моторс» управляет дилерским центром OMODA на Выборгском шоссе, 27, корп.1. Он был открыт в ноябре 2022 года. По итогам первого полугодия холдинг входит в тройку ведущих дилеров марки в Санкт-Петербурге среди 11 автосалонов.

Группа компаний «Аларм-Моторс» – официальный дилер автомобилей 16 брендов. В 2022 году объем продаж «Аларм-Моторс» составил 7272 новых легковых, коммерческих автомобилей и машин с пробегом.

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге.
03.02.2024
12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра.
15.03.2024
По данным агентства Puzzle Realty, средняя стоимость элитной загородной недвижимости под Санкт-Петербургом в I квартале 2023 года выросла на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
17.04.2023
6 мая в Санкт-Петербурге по адресу ул. Гончарная, 11 открылась новая хинкальная сети «Старик Хинкалыч».
05.05.2022
Сity Solutions, объединившая все строительные активы и проекты владельца холдинга «Первая мебельная» Александра Шестакова, открывает продажи квартир в доме Обводный канал, 118Б.
17.11.2022
Интеллектуалы Петербурга провели финальную встречу проекта «Нетривиальные игры с Александром Друзем»
07.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Сеть салонов «Автопродикс» приглашает 15 и 16 ноября на уникальное мероприятие «Дни инноваций Nissan».
11.11.2014
Дилерский центр Renault «Автопродикс» объявил о начале продаж нового Renault Sandero.
05.09.2014
SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис
Информация может быть не достоверна
Сигма Сервис, официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге, объявляет специальную акцию: при покупке SKODA KODIAQ до конца 2019 года в подарок новоиспеченному владельцу прилагается комплект зимних шин.
06.11.2019
Как быть, если автомобилю требуется ремонт или плановое техническое обслуживание? Разберемся с особенностями работы дилерских центров вместе со ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
23.04.2020
Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут онлайн-презентацию нового RAPID. Каждый день с 16 по 23 мая в 12:00 на официальных онлайн-ресурсах дилерских центров.
12.05.2020
Очень, очень странные средства передвижения Очень, очень странные средства передвижения
Информация может быть не достоверна
Вы покупаете машину неброского цвета и наглухо ее тонируете? Тогда эти машины не для вас.
24.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 305-75-75
  • Шкиперский проток д. № 16к4
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
×