Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

В Санкт-Петербурге состоялся финал проекта «Нетривиальные игры с Александром Друзем»
Информация может быть не достоверна

В Санкт-Петербурге состоялся финал проекта «Нетривиальные игры с Александром Друзем»
07.12.2017
Интеллектуалы Петербурга провели финальную встречу проекта «Нетривиальные игры с Александром Друзем»

 В последний день осени, 30 ноября 2017, легендарная актриса театра и кино Алла Демидова, знаменитый петербургский актер Борис Смолкин и потомок великого русского ученого Николай Миклухо-Маклай, вместе с другими интеллектуалами Санкт-Петербурга сыграли на миллион с Александром Друзем.   

30 ноября в Санкт-Петербурге, в ресторане Brasserie de Metropole, прошла финальная игра цикла «Россия в мире» сезона 2017 года с Александром Друзем. Проект «Нетривиальные игры с Александром Друзем», организатором которого уже более семи лет выступает NONTRIVIAL CLUB во главе с Александрой Григоренко, собирает в культурной столице аншлаги, самую нетривиальную публику и интеллектуальных игроков Санкт-Петербурга.

 Сезон 2017 года завершился сенсацией – команда «Шестерка слуг», набравшая по итогам года наибольшее количество очков по критериям: игровые баллы и рейтинг, получила главный приз – 1 000 000 рублей от партнера клуба, президента холдинга Life is Good, мецената Романа Василенко. 

«Россия в мире» – авторский цикл интеллектуальных игр, стартовал в начале 2017 года.

Каждая игра цикла посвящена одной стране мира и ее культурным взаимоотношениям с Россией в различных аспектах: от архитектуры и кинематографа, до литературы и научных исследований. Ведущими финальной игры, по традиции, выступили магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь и режиссер и продюсер Андрей Максимков.

 Вопросы Александра Друзя в финальной схватке интеллектуалов, в которой участвовали 20 команд, были посвящены странам, ставшим темами игр сезона 2017: Италии, Франции, Германии, США, Скандинавии, Финляндии. В числе постоянных игроков в финале в составе команд играли Михаил Баркан, Дмитрий Миропольский, Борис Смолкин, Геннадий Смирнов, Лилия Киселенко и народная артистка РСФСР Алла Демидова. Среди почетных гостей на финале побывал Руслан Дышеков - заместитель руководителя подмосковного конгрессно-выставочного центра «ПАТРИОТ».

 Специальный гость мероприятия - путешественник Николай Миклухо-Маклай, потомок и тезка знаменитого исследователя и этнографа, впервые принял участие в игре в команде «Берег Маклая». Николай Николаевич поделился с участниками и гостями проекта увлекательным рассказом и кратким видео сюжетом из экспедиции в Папуа – Новую Гвинею, организованной им в сентябре-октябре 2017, и пригласил членов NONTRIVIAL CLUB в нетривиальное путешествие с группой ученых на Берег Маклая в 2018 году. Подробнее об этом проекте можно узнать на сайте www.mikluho-maclay.ru

 2 место в финале заняла команда «Спасибо за вопрос» во главе с капитаном Максимом Ефимовым, генеральным директором Издательского дома «Коммерсант».

3 место досталось команде «Dream Team Северо-Запад», капитан Екатерина Бубнова.

 В игре также приняли участие музыканты группы Sweet Hot Jazz Band с известным солистом Вовой Чё Морале. Великолепные музыкальные произведения в их исполнении украсили праздничный вечер в перерывах между таймами. 

Подарки-впечатления за лучшее творческое выступление от компании «Эмпрана» получила команда «Модное поло», капитан Филипп Фиссен.
Партнером финальной игры выступил клубный дом Hovard Palace - элитная классика в Золотом треугольнике Петербурга.

В завершение вечера президент холдинга Life is Good, меценат Роман Василенко, под аплодисменты участников и гостей проекта, вручил миллион команде-победительнице и объявил членам клуба, что в следующем году они вновь будут играть на миллион. 
 

Авторский цикл игр «Россия в мире» продолжится в 2018 году.

Присоединяйтесь, ведь наша жизнь – игра! 

Дополнительная информация о проекте:

www.nontrivial.ru

press@nontrivial.ru

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра.
15.03.2024
В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге.
03.02.2024
По данным агентства Puzzle Realty, средняя стоимость элитной загородной недвижимости под Санкт-Петербургом в I квартале 2023 года выросла на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
17.04.2023
Крупнейший интегратор и разработчик IT-решений в России анонсировал программу по безвозмездной поддержке госсектора и предпринимателей Санкт-Петербурга «Цифровая трансформация».
03.04.2023
Полноприводная версия городского кроссовера OMODA C5 через три месяца после дебюта на российском рынке уже занимает 30% в объеме продаж модели в Санкт-Петербурге.
27.07.2023
6 мая в Санкт-Петербурге по адресу ул. Гончарная, 11 открылась новая хинкальная сети «Старик Хинкалыч».
05.05.2022

Статьи и публикации других компаний:

Автобус на свадьбу.
Информация может быть не достоверна
Автобусы на свадьбу для такого города, как Санкт-Петербург, – вещь просто необходимая. Ведь масса времени уходит на подготовку торжества.
22.08.2013
«Автопродикс» стал лауреатом премии NSSW Global Award — 2013 «Автопродикс» стал лауреатом премии NSSW Global Award — 2013
Информация может быть не достоверна
Салон «Автопродикс» - официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге - стал обладателем премии NSSW Global Award - 2013.
18.07.2014
АСК-АВТО и Равон Моторс Рус заключили дилерское соглашение
27.10.2016
SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис
Информация может быть не достоверна
Сигма Сервис, официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге, объявляет специальную акцию: при покупке SKODA KODIAQ до конца 2019 года в подарок новоиспеченному владельцу прилагается комплект зимних шин.
06.11.2019
С 24 по 25 октября 2013 года, в преддверии 19 Московской Международной Выставки по транспорту и логистике "Трансроссия" пройдет «I Санкт-петербургская международная транспортная интернет-конференция»
15.08.2013
Мы теперь и в Петербурге! Мы теперь и в Петербурге!
Информация может быть не достоверна
Транспортное обслуживание Петербургского международного экономического форума
19.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 305-75-75
  • Шкиперский проток д. № 16к4
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
×