Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Зеркало Форд Фокус интересные факты!
Информация может быть не достоверна

Зеркало Форд Фокус интересные факты!
09.11.2015
История возникновения Форд Фокус в России и как менялись автомобильные зеркала вместе с линейкой выпуска Форд.

Форд Фокус это первый автомобиль иностранного производства, который стали делать в России, как показывает время, компания Форд явно не прогадала с этим шагом в 2000 году, надолго забрав себе Российский рынок автомобилей. Как говорится первым - достаётся всё!

Форд Фокус первого поколения можно охарактеризовать, как яркий автомобиль, с отличной управляемостью и просторным салоном. Внешняя стилистика авто - это сочетание острых углов в сочетании с плавными линиями. Он выпускался с 1998 по 2004 года с типом кузова Хетчбек 3, 5 дверей; 4-х дверный седан и универсал. Зеркало на Форд Фокус 1 можно наблюдать в двух вариациях с механической регулировкой для базовой комплектации и электрической в комплектации comfort. Последнее имеет функцию обогрева стекла. При замене данного зеркала предоставлялся выбор цветового исполнения зеркала, как черное, хромированное либо грунтованное, которое в дальнейшем необходимо выкрасить в цвет вашего автомобиля.

Форд Фокус 2 более респектабельный, динамичный автомобиль, со сниженным уровнем шума и богатым просторным салоном. Четыре типа кузова представлены в этом семействе Фокуса: Хетчбек 3, 5- дверей, седан, универсал и купе-кабриолет. Выпускается он в 2004-2007 гг., а дальше уже выпускается рестайлинговая версия. Автомобиль представлен в пяти комплектациях. Наружное зеркало  регулирующееся вручную из салона, черного цвета представлено в комплектации Ambiente. А зеркало в цвет кузова представлено в комплектациях Comfort, Trend. За дополнительную плату эти комплектации снабжаются зеркалами с электрической регулировкой и обогревом. Комплектация Ghia, St включает в себя электрическое зеркало, с электрообогревом стекла и со встроенным индикатором поворота. Любопытно, что указатели поворота, встроенные в боковые зеркала делают авто более стильным, ну, и, конечно, дополнительно сообщают участникам движения о выполнении маневра. Зеркало так же может быть снабжено и лампой освещения порога, для комплектаций Comfort, Trend, Ghia, очень удобное стильное дополнение, позволяющее подсветить околодверное пространство при открытии дверей.

Переходим к наиболее технологичному представителю этой линейки авто – Форд Фокус 3. Еще более современный и технологичный автомобиль. Выразительные линии корпуса, стильная оптика, задние габариты, похожие на плавники акулы – все это придает автомобилю спортивный в сочетании с элегантностью внешний облик. Выпускается с 2011 года с типом кузова хетчбек, седан и универсал. Высокопрочный кузов значительно повысил безопасность автомобиля. Автомобиль снабжен системой активной помощи при парковке. Стильный салон с продуманными до мелочей элементами управления. Зеркала также имеют целый ряд изменений. Они стали более широкими и удобными. Появилась функция автоскладывания. Но самое приятное новшество, это мониторинг слепых зон при помощи световой индикации, встроенной в зеркала бокового вида. Радарные датчики увидят то, что не видно вам – автомобиль, находящийся в слепой зоне, и сообщат вам об этом при помощи светового индикатора. Перестроение никогда еще не было столь комфортным и безопасным. Правда стоит заметить, что зеркало Форд Фокус 2 и Фокус 3 серии имеют одинаковую крышку зеркала (другими словами «скорлупку») и повторитель, что тоже не маловажно, так как если потребуется хозяину заменить заднюю крышку, то можно установить более экономный вариант с «младшего брата». Интересно будет понаблюдать за изменениями в рестайлинге Форд Фокуса 3, который запланирован в 2015 году, может нововведения коснутся и боковых зеркал, после чего они будут полностью отличаться от зеркал ресталинговой модели Форд Фокус 3.

А в нашем интернет магазине АвтодеталиСПб вы всегда можете купить все перечисленные модели зеркал и узнать всю интересующую информацию можно в нашем специальном каталоге зеркал бокового вида.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Как купить качественные зеркала и при этом сэкономить деньги, об этом наш сегодняшний рассказ.
22.04.2015
У каждого автомобиля мы видим зеркало заднего вида. Производители бьются над задачей усовершенствования зеркал, а именно увеличения обзора, устранения бликов, обогрева зеркал и т. д.
22.04.2015
Разновидности и особенности автомобильных фар.
22.04.2015
Правда о больших интернет магазинах Правда о больших интернет магазинах
Информация может быть не достоверна
В данной статье рассказывается о преимуществах небольших интернет магазинов над большими развитыми сетями магазинов по продаже автозапчастей.
14.08.2014
Особенности и харектеристики автомобильных фар. Особенности и харектеристики автомобильных фар.
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день существуют разные типы и виды фар. Интернет магазин «Автодетали СПб», постарается осветить в данной статье основные виды передних фар.
22.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

История Гидроусилителя руля История Гидроусилителя руля
Информация может быть не достоверна
Есть несколько знаменитых людей по имени Фрэнсис Дейвис.
19.03.2011
Датчик положения дроссельной заслонки ауди 80 замена Датчик положения дроссельной заслонки ауди 80 замена
Информация может быть не достоверна
Датчик положения дроссельной заслонки ауди 80 замена Моно впрыск — штука простая. По крайней мере люди так говорят
05.10.2012
Акция! Тестомес Fimar! 20.02.2015 Акция! Тестомес Fimar! 20.02.2015
Информация может быть не достоверна
Акция! Тестомес Fimar! 20.02.2015
05.03.2015
Испаритель (для Купец ВХСп-1,875) МХМ Испаритель (для Купец ВХСп-1,875) МХМ
Информация может быть не достоверна
Списки запасных частей для оборудования производства Марихоодмаш МХМ
01.04.2015
Инструменты для мастеров по холодильному оборудованию Инструменты для мастеров по холодильному оборудованию
Информация может быть не достоверна
Запасные части и инструмент по холодильному оборудованию
27.04.2015
В сообществе RP-Avto публикуют автомобильные новости, актуальную информацию о продукции, заметки развлекательного характера, а также обзоры различных деталей автотранспорта.
11.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (921) 951-91-51
  • г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции д.114, офис 2
  • avtodetalispb.ru
«Автодетали СПб» предлагает широкий выбор запасных частей для различных видов зарубежных иномарок по низким ценам. Единственная компания, которая дает пожизненную гарантию на все зеркала заднего вида
×