Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Регистрация фирм и индивидуальных предпринимателей с «Вашим Внешним Помощником Легал Консалт»
Информация может быть не достоверна

24.12.2016
«Ваш Внешний Помощник Легал Консалт» предлагает услуги по регистрации фирм и индивидуальных предпринимателей.

«Ваш Внешний Помощник Легал Консалт» предлагает услуги по регистрации фирм и индивидуальных предпринимателей.

Специалисты Компании предупреждают, что ведение предпринимательской деятельности без официальной регистрации юрлица и ИП в России является незаконным. Купля-продажа и производство товаров, оказание различных услуг с целью получения постоянной прибыли, должны быть оформлены юридически. При этом стать индивидуальным предпринимателем или учредителем юридического лица может каждый гражданин России. Для этого достаточно собрать пакет документов и подать их на регистрацию в соответствующий государственный орган.

«Часто будущие бизнесмены теряются в огромном разнообразии требований к оформлению регистрационных документов, не знают, в какой орган обратиться. Некоторым просто не хватает времени, чтобы разбираться в подобных вопросах. Наши специалисты помогут с регистрацией юридического лица и ИП», - говорит представитель Компании.

Сотрудники компании «Ваш Внешний Помощник Легал Консалт» проконсультируют по вопросам регистрации (реорганизации, ликвидации) фирмы, подготовят все необходимые документы, выступят посредниками при обращении в Федеральную налоговую службу, Управление Министерства юстиции, Фонд социального страхования, Пенсионный фонд РФ. Это позволит начинающему предпринимателю сосредоточиться на главном, а именно – развитии и ведении бизнеса. 

Для справки:

«Ваш Внешний Помощник Легал Консалт» реализует широкий перечень услуг, среди которых — создание бизнеса, реорганизация и ликвидация, миграционные услуги, выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, вступление в СРО, оформление лицензий, а также юридическое сопровождение и представительство в судах. Компания предлагает индивидуальный подход и высокую оперативность в решении задач.

Контактная информация:

«Ваш Внешний Помощник Легал Консалт»

Адрес: 191002, г.Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, дом 5, лестница №2 до дворе, 2 этаж, офис 221/1, местный номер 233.

Телефон: +7 (812) 644-54-54

Электронный адрес: office@vvplc.ru

Сайт: http://vvplc.ru/

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Ваш Внешний Помощник Легал Консалт», оказывающая услуги в области регистрации фирм, приглашает клиентов присоединиться в сообщество в социальной сети Facebook.
31.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Внесение изменений ИП Внесение изменений ИП
Информация может быть не достоверна
У индивидуального предпринимателя могут измениться сведения, на основании которых он регистрировался в качестве ИП. Эти изменения должны быть зафиксированы в ЕГРИП.
02.09.2018
Арбитражные споры Арбитражные споры
Информация может быть не достоверна
По своей сути, арбитражное законодательство во многом похоже на гражданское. Но, несмотря на некоторую схожесть, рассмотрение дел в арбитражном процессе имеет свои особенности.
19.05.2019
Приказ Минфина РФ от 12.11.2013 г. № 107н «Об утверждении Правил указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации»
17.04.2014
Правовая поддержка бизнеса Правовая поддержка бизнеса
Информация может быть не достоверна
Правовая поддержка бизнеса важна всегда вне зависимости от отрасли, формата и размера самого бизнеса. Любую коммерческую деятельность надо осуществлять согласно закону.
21.03.2017
Как определиться, какая форма бизнеса наиболее удобна именно для Вашего бизнеса.
11.02.2018
Юридический адрес для регистрации Юридический адрес для регистрации
Информация может быть не достоверна
Довольно часто предприниматели испытывают сложности с поиском юридического адреса. Так как он может стать причиной отказа в регистрации, если юридический адрес не соответствует требованиям закона.
30.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 644-54-54
  • 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, дом 5, лестница №2 до дворе, 2 этаж, офис 221/1, местный номер 233.
«Ваш Внешний Помощник Легал Консалт» реализует широкий перечень услуг, среди которых — создание бизнеса, реорганизация и ликвидация, миграционные услуги, выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, вступление в СРО...
×