Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Выход новой коллекции свадебных платье 2017 года в салоне «Амбассадор»
Информация может быть не достоверна

14.01.2017
Свадебный салон «Амбассадор» объявляет о запуске в продажу новой коллекции свадебных платьев. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте.

Свадебный салон «Амбассадор» объявляет о запуске в продажу новой коллекции свадебных платьев. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте.

Каждая невеста мечтает о роскошном свадебном наряде, который будет подчёркивать её природную красоту и сделает её настоящей королевой. Представительницы прекрасного пола  следят за модными тенденциями и выбирают платье в соответствии с ними. Именно поэтому свадебные салоны регулярно обновляют ассортимент и представляют новые коллекции. Салон «Амбассадор» - не исключение, и представленные в нём свадебные наряды пользуются большим спросом среди готовящихся к замужеству девушек.

Грамотные консультанты салона «Амбассадор» расскажут покупателям обо всех нюансах, помогут определиться с выбором наряда и окажут всестороннюю поддержку. В спектр услуг входят подгон платья по фигуре, добавление элементов декора, корректировка фасона, хранение платья, его ремонт и чистка после торжества, изготовление украшений и др.

Справка о компании:

Свадебный салон «Амбассадор» предлагает эксклюзивные свадебные наряды торговой марки AngelaBridals, а так же вечерние платья европейских производителей.  В ассортименте представлены свадебные платья различных фасонов: пышные, А-силуэта, в стиле ампир, «рыбки», короткие и длинные, трансформеры, с ассиметричной юбкой, с рукавами, на бретелях, с открытым верхом, со шлейфом. Невесты могут найти платья традиционных белых и кремовых, а также необычных расцветок. В салоне также можно подобрать красивые аксессуары и приобрести вечерние платья.

Ознакомиться с каталогом свадебных и вечерних платьев, посмотреть фотографии невест в нарядах AngelaBridals, узнать об акциях и прочитать потребительские отзывы можно на сайте «Амбассадор». Пользователи социальных сетей могут следить за новостями свадебного салона, первыми получая актуальную информацию. Для этого следует подписаться на обновления https://vk.com/svadebnoeatele или https://www.instagram.com/angelabridals/

Контакты:

Свадебный салон «Амбассадор»

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.25 (300м от ст.м. Площадь Восстания в сторону БКЗ)

Телефон: (812) 993-83-46

E-mail: info@salonambassador.ru

Сайт: http://www.salonambassador.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Салон «Жюли» спешит представить своим прекрасным заказчицам свадебные коллекции, актуальные в новом сезоне весна–лето 2019. С трендовыми моделями уже можно ознакомиться на сайте компании.
23.04.2019
Свадебная подвязка для невесты Свадебная подвязка для невесты
Информация не актуальна
В этой статье мы расскажем о таком свадебном аксессуаре как подвязка для невесты.
04.09.2017
С 1 ноября 2017 в свадебном салоне «ИнтерСтиль» стартует грандиозная распродажа – скидки до 70% на большой ассортимент свадебных платьев.
14.11.2017
Если стройным женщинам выбрать платье на выход достаточно просто, то обладательницам пышных форм необходимо учесть при выборе некоторые важные нюансы, которые мы и рассмотрим в статье.
08.09.2017
Статья расскажет, какие наряды выбирать следует женщинам на свадьбу в зависимости от их статуса по отношению к новобрачным.
04.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 993-83-46
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 25
Свадебный салон «Амбассадор» предлагает эксклюзивные свадебные наряды торговой марки AngelaBridals, а так же вечерние платья европейских производителей.
×