Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Как выбрать наряд на свадебную церемонию приближенным невесты
Информация не актуальна

Как выбрать наряд на свадебную церемонию приближенным невесты
04.10.2017
Статья расскажет, какие наряды выбирать следует женщинам на свадьбу в зависимости от их статуса по отношению к новобрачным.

Проблема что надеть на свадьбу предстает перед всеми участниками этого события. Выбор одежды для женщины —серьезная задача, так как в зависимости от ее статуса и семейного положения наряд может очень сильно отличаться.

Что женщина может себе позволить надеть на свадьбу?

Когда приглашение от молодых получено и «дата Х» определена, остается несколько важных вопросов: сколько выделить на новенький наряд? Как определиться с платьем? Для того чтобы грамотно самому себе ответить на животрепещущие вопросы необходимо определится со своим статусом на данном мероприятии.

Мамы молодоженов

Мама невесты

Для многих мам это целая проблема, так как они не менее почетны на свадьбе, среди присутствующих гостей. Мамам стоит выбрать, что-то классическое, облегающее фигуру, желательно со строгими нотками, даже если и фигура, и возраст позволяют более свободные направления. Чтобы сгладить слишком строгие черты наряда, можно придать нежности кружевным болеро или шифоновой накидкой. Неплохо будет смотреться костюм с юбкой, причем, чем старше женщина, тем дороже должна быть ткань и бренд одежды, чтобы подчеркнуть статус.

Сестры молодоженов

Одни из ближайших родственников после родителей — сестры. Одежда сестер должна соответствовать родственным связям, так как им внимания уделять будут не меньше молодых. Цвета для платья лучше всего выбрать постельной палитры: розовый, голубой, мятный, сиреневый. Коктейльное платье будет вполне уместно и актуально. Подобрав подходящий фасон и цвет, можно будет сиять не хуже невесты.

Коктейльные платья подружек невесты

Подруги молодоженов

Категория гостей, к которой очень лояльное отношение. Нет ограничений, строгих правил. Единственным ограничением может стать пожелание невесты, если она захочет организовать свадьбу на европейский манер, где принято подружек невесты наряжать в определенные цвета. Но это редкость и всегда можно пойти на компромисс и договорится с подругой. Надевать можно платья, юбочные костюмы, различные блузки, в сочетании, как с брюками, так и с юбкой. При подборе наряда нужно учитывать погодные условия. Так, для жаркого сезона подойдут шифоновые, шелковые ткани, а для холодного периода — плотный материал.

Что надевать беременным?

Будучи в положении, лучше отдать предпочтение наряду, не привлекающему внимания к животику, для этого подойдут платья с завышенной талией и так называемые разлетайки. При помощи различных техник: драпировок, складок любое платье хорошо сядет даже на самую кругленькую фигуру. 

Фото: https://spb.salon-love-forever.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Свадебная подвязка для невесты Свадебная подвязка для невесты
Информация не актуальна
В этой статье мы расскажем о таком свадебном аксессуаре как подвязка для невесты.
04.09.2017
Если стройным женщинам выбрать платье на выход достаточно просто, то обладательницам пышных форм необходимо учесть при выборе некоторые важные нюансы, которые мы и рассмотрим в статье.
08.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Салон «Королева» 1 июля 2017 года подписал новый контракт на эксклюзивное представительство в Санкт-Петербурге итальянского бренда свадебных платьев и аксессуаров Monica Loretti.
05.09.2017
С 1 ноября 2017 в свадебном салоне «ИнтерСтиль» стартует грандиозная распродажа – скидки до 70% на большой ассортимент свадебных платьев.
14.11.2017
Свадебные платья Pronovias со скидками до 70% в салоне Best Bride Свадебные платья Pronovias со скидками до 70% в салоне Best Bride
Информация может быть не достоверна
Салон Best Bride в связи с сезонной сменой коллекции запускает распродажу свадебных платьев предыдущих сезонов.
04.03.2018
Салон «Жюли» спешит представить своим прекрасным заказчицам свадебные коллекции, актуальные в новом сезоне весна–лето 2019. С трендовыми моделями уже можно ознакомиться на сайте компании.
23.04.2019
Свадебный салон «Амбассадор» объявляет о запуске в продажу новой коллекции свадебных платьев. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте.
14.01.2017
Информация о продавце
Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia, Love Story и собственной марки.
×