Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Как выбрать вечернее платье для полных: советы специалистов
Информация не актуальна

Как выбрать вечернее платье для полных: советы специалистов
08.09.2017
Если стройным женщинам выбрать платье на выход достаточно просто, то обладательницам пышных форм необходимо учесть при выборе некоторые важные нюансы, которые мы и рассмотрим в статье.

Вечернее платье — очень важный элемент женского гардероба. Именно поэтому выбору такого наряда стоит уделить особое внимание. И если стройным женщинам выбрать платье на выход достаточно просто, то обладательницам пышных форм необходимо учесть при выборе некоторые важные нюансы.

Ткань

Выбирайте ткань, на 30-40 процентов состоящую из эластичной нити. Такая ткань не только не будет сковывать движения, но и прекрасно ляжет по фигуре, скрыв маленькие ее недостатки.

Корсет

Корсет — это, безусловно, украшение и изюминка любого платья. И, казалось бы, именно корсеты делают талию тоньше. Но это мнение ошибочно. В корсете пышная дама будет выглядеть немного нелепо, да и чувствовать она себя будет скованно и некомфортно. А даже самые изысканные вечерние платья в первую очередь должны быть удобными, а уж после — красивыми и модными.

Фасон

Фасон платья определить достаточно просто. Высоким полным женщинам идеально подойдут платья прямого покроя из струящейся ткани. Невысокие пышные девушки подчеркнут свои выдающиеся формы с помощью платья фасона «русалочка». Идеальная длина вечернего платья — макси.

Как правило, пышные дамы обладают большим преимуществом — красивым бюстом. Его обязательно стоит подчеркнуть, но вовсе не глубоким декольте. Просто выберите платье, которое имеет завышенную талию и начинает расширяться под грудью. Такой фасон не только подчеркнет пышную грудь, но и скроет недостатки фигуры.

Выбирайте удобное платье. Любое торжество подразумевает веселье и танцы, поэтому вечерний наряд не должен сковывать ваши движения. 

Рекомендации составлены специалистами салона вечернего платья Love Forever https://spb.salon-love-forever.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Статья расскажет, какие наряды выбирать следует женщинам на свадьбу в зависимости от их статуса по отношению к новобрачным.
04.10.2017
Свадебная подвязка для невесты Свадебная подвязка для невесты
Информация не актуальна
В этой статье мы расскажем о таком свадебном аксессуаре как подвязка для невесты.
04.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

С 1 ноября 2017 в свадебном салоне «ИнтерСтиль» стартует грандиозная распродажа – скидки до 70% на большой ассортимент свадебных платьев.
14.11.2017
Свадебный салон «Амбассадор» объявляет о запуске в продажу новой коллекции свадебных платьев. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте.
14.01.2017
Свадебные платья Pronovias со скидками до 70% в салоне Best Bride Свадебные платья Pronovias со скидками до 70% в салоне Best Bride
Информация может быть не достоверна
Салон Best Bride в связи с сезонной сменой коллекции запускает распродажу свадебных платьев предыдущих сезонов.
04.03.2018
Салон «Королева» 1 июля 2017 года подписал новый контракт на эксклюзивное представительство в Санкт-Петербурге итальянского бренда свадебных платьев и аксессуаров Monica Loretti.
05.09.2017
Салон «Жюли» спешит представить своим прекрасным заказчицам свадебные коллекции, актуальные в новом сезоне весна–лето 2019. С трендовыми моделями уже можно ознакомиться на сайте компании.
23.04.2019
Информация о продавце
Love Forever — салон свадебных и вечерних платьев в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете лучшие коллекции свадебных и вечерних платьев Ида Торез, Оксана Муха, Armonia, Love Story и собственной марки.
×