Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Грандиозная распродажа в свадебном салоне «ИнтерСтиль»
Информация может быть не достоверна

Грандиозная распродажа в свадебном салоне «ИнтерСтиль»
14.11.2017
С 1 ноября 2017 в свадебном салоне «ИнтерСтиль» стартует грандиозная распродажа – скидки до 70% на большой ассортимент свадебных платьев.

В связи с окончанием сезона «ИнтерСтиль» предоставляет своим прекрасным клиенткам возможность приобрести шикарные модели известных зарубежных брендов по сниженным ценам. Свадебный салон ежегодно устраивает такую распродажу, чтобы подготовиться к январскому поступлению коллекций нового сезона. Многие пары уже запланировали свою свадьбу на следующий год, поэтому сейчас могут воспользоваться моментом и купить дизайнерские наряды в «ИнтерСтиль» со скидками от 20 до 70%.

«ИнтерСтиль» готов предложить невестам свадебные платья различных силуэтов: пышные, прямые, короткие, в греческом стиле, «А-Силуэт», «Русалка». В каталоге также представлены платья от Maggie Sottero, Sottero Midgley, Rebecca Ingram, которые в Санкт-Петербурге являются эксклюзивом. Благодаря ежегодной распродаже такие модели премиум-класса, отличающиеся безупречным пошивом и высоким качеством материала, можно приобрести по доступной цене. Специалисты салона всегда рады помочь покупательницам в выборе самой подходящей модели для создания неотразимого образа.

«Свадьба всегда была одним из самых главных событий в жизни любой девушки, а важнейшая деталь образа невесты – это свадебное платье. Мы стремимся, чтобы каждая наша невеста чувствовала себя уютно и комфортно на примерке, и помогаем найти именно её платье. Для нас очень важно, чтобы девушка, приобретая свадебный наряд в «ИнтерСтиль», чувствовала себя счастливой!» – прокомментировала директор салона Сучкова Олеся Григорьевна.

О компании:

Компания «ИнтерСтиль» была основана 15 июля 2006 года. Начиная как небольшой бутик, за период 11-летней деятельности она переросла в большой свадебный салон с великолепным ассортиментом свадебных и вечерних платьев. Каталог включает в себя классические и ультрасовременные модели брендов Maggie Sottero, Mary,s, Casablanca Bridal, Badgley Mischka, Rosa Clara, Kyra Naz, Evan и многих других. В дополнение к платьям «ИнтерСтиль» также предлагает свадебную обувь и дополнительные аксессуары.

Контакты:
Свадебный салон «ИнтерСтиль»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, д. 19
Телефоны: +7 (812) 34 000 34; +7 (921) 416 21 71
E-mail: interstyle-pr@mail.ru
Сайт: http://www.interstyle-spb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Свадебный салон «Амбассадор» объявляет о запуске в продажу новой коллекции свадебных платьев. Ознакомиться с ней можно на официальном сайте.
14.01.2017
Салон «Королева» 1 июля 2017 года подписал новый контракт на эксклюзивное представительство в Санкт-Петербурге итальянского бренда свадебных платьев и аксессуаров Monica Loretti.
05.09.2017
Салон «Жюли» спешит представить своим прекрасным заказчицам свадебные коллекции, актуальные в новом сезоне весна–лето 2019. С трендовыми моделями уже можно ознакомиться на сайте компании.
23.04.2019
Свадебные платья Pronovias со скидками до 70% в салоне Best Bride Свадебные платья Pronovias со скидками до 70% в салоне Best Bride
Информация может быть не достоверна
Салон Best Bride в связи с сезонной сменой коллекции запускает распродажу свадебных платьев предыдущих сезонов.
04.03.2018
Свадебная подвязка для невесты Свадебная подвязка для невесты
Информация не актуальна
В этой статье мы расскажем о таком свадебном аксессуаре как подвязка для невесты.
04.09.2017
Если стройным женщинам выбрать платье на выход достаточно просто, то обладательницам пышных форм необходимо учесть при выборе некоторые важные нюансы, которые мы и рассмотрим в статье.
08.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 340-00-34
  • Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 19
  • www.interstyle-spb.ru
Большой выбор свадебных и вечерних платьев мировых брендов.
×