Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Клининговые услуги от компании «Оливер Клин»
Информация может быть не достоверна

16.02.2017
Компания «Оливер Клин» предлагает комплекс профессиональных клининговых услуг.

Компания «Оливер Клин» предлагает комплекс профессиональных клининговых услуг. Среди них: комплексная поддерживающая уборка, уборка прилежащей территории, специальные работы. 

«Оливер Клин» работает с любыми типами помещений, в том числе с жилыми, промышленными и общественными. В зависимости от типа помещения в компании подбирают соответствующий набор услуг, график работы, количество персонала. От этих факторов также зависит стоимость уборки. 

«Мы поможем сэкономить время и максимально эффективно убрать коммерческую недвижимость. Кроме комплексной поддерживающей уборки в нашу компанию нередко обращаются за специальными работами — глубокой чисткой пола, химической чисткой. В этом случае услуги подбираются индивидуально под специфику и потребности заказчика», — говорит представитель компании.

Отметим, что в «Оливер Клин» используют новейшие технологические разработки для качественной и быстрой уборки любых помещений. Работы выполняются в соответствии со стандартами качества ГОСТ Р 51870—2014 «Услуги профессиональной уборки», Евро-стандартом ISO 9001 и стандартом Green Seel.

Конкурентные преимущества компании — страхование ответственности перед клиентами, а также возможность получить отсрочку платежа на срок до 180 дней.

«Оливер Клин» активно работает по технологии SWEP PRO от компании VILEDA — крупного производителя профессионального оборудования и материалов для уборки под брендом Vileda Professional. SWEP PRO сегодня — очень популярная технология уборки, которая позволяет значительно повысить производительность труда. За счет оптимизации стоимость уборки сокращается примерно на 30 %.

Контактная информация:
ООО «Оливер Клин»
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, В.О. 9-линия 34, офис 301
Телефон: +7 (812) 408-28-73
Электронный адрес: office.oliverclean@gmail.com
Сайт: http://oliverclean.ru

Статьи и публикации других компаний:

Профессиональный клининг Профессиональный клининг
Информация может быть не достоверна
Профессиональный клининг. Полный спектр услуг по клинингу - уборка квартир, офисов, мойка фасадов, окон.
07.11.2013
Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.
05.12.2009
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009
Очистка бассейна или "подводные" камни уборки Очистка бассейна или "подводные" камни уборки
Информация может быть не достоверна
Основная задача, которую решает компания СФЕРА-Клининг при уборке бассейна, это удаление органических и минеральных отложений на всех поверхностях.
13.01.2012
Химчистка Химчистка
Информация может быть не достоверна
Химчистка мягкой мебели и химчистка ковровых покрытий выполняются специалистами компании Сфера-Клининг, прошедшими специальное обучение и под руководством технолога.
19.02.2013
Семейно-строительный опыт или уборка после ремонта. Семейно-строительный опыт или уборка после ремонта.
Информация может быть не достоверна
После оформления всех документальных формальностей мы получили ключи от первой в нашей жизни собственной квартиры. Ура !!!))). Можно было приступать к чистой отделке и ремонту...
16.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 408-28-73
  • Россия, Санкт-Петербург, В. О. 9-линия 34, офис 301
«Оливер Клин» активно работает по технологии SWEP PRO от компании VILEDA — крупного производителя профессионального оборудования и материалов для уборки под брендом Vileda Professional.
×