Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Отдыхай с комфортом вместе с туристическим агентством 4YOU
Информация может быть не достоверна

18.04.2017
Туристическое агентство 4YOU предоставляет своим клиентам возможность путешествовать по миру, совершая поездки как в различные уголки России, так и в зарубежные страны.

Туристическое агентство 4YOU предоставляет своим клиентам возможность путешествовать по миру, совершая поездки как в различные уголки России, так и в зарубежные страны.

Среди популярных направлений компании – Абхазия, Греция, Таиланд, Кипр, Италия, Испания, Индия, Турция, Бразилия, Израиль, Куба, Черногория, Мальдивы, Ямайка, Болгария, Австрия, Франция, Венгрия, Грузия, Камбоджа, Китай, Вьетнам, Марокко, Сингапур, Финляндия, Мексика и многие другие. Компания 4YOU открывает дверь в удивительный мир путешествия по отдалённым уголкам нашей планеты. Заказав тот или иной тур, клиенты получат ни с чем не сравнимые эмоции, приобретут новые знания, ощутят запахи и вкусы разных стран, научатся лучше понимать культуру людей разных национальностей, узнают об их традициях и достопримечательностях, восхитятся красотой природы и памятников архитектуры.

Туристическое агентство 4YOU предлагает экскурсионные и комбинированные туры с любым набором услуг, в том числе с трансфером и размещением в комфортных отелях. Компания располагает большой базой данных по туристическим пакетам, авиарейсам и гостиницам.

Для клиентов предусмотрены специальные предложения, лояльные бонусные программы, эконом-туры, особые тарифы для раннего бронирования, индивидуальное и корпоративное обслуживание. Ассортимент турпродуктов постоянно расширяется, имеются горящие туры. Специалисты туристического агентства всегда рады проконсультировать клиентов по интересующим их вопросам.

На официальном сайте 4YOU можно легко подобрать тур, зайдя в специальный раздел и указав регион плавания, круизную компанию, порт отправления, лайнер, дату отправления и продолжительность отдыха. Кроме того, на сайте можно прочитать подробную информацию об интересуемых местах отдыха, забронировать отели и заказать понравившиеся туры. Для подбора тура специалистом туристической компании 4YOU необходимо нажать соответствующую кнопку на сайте, указав своё имя, контактный телефон и пожелания.

Контакты:

Туристическое агентство 4YOU

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 199

Телефоны: +7 (812) 374-7-178, +7 (911) 737-6-737

E-mail: 4you@178region.ru

Сайт: //4youspb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Туристическое агентство «Втуризме» обращает внимание клиентов на специальное предложение, которое действует на протяжении всего года.
17.07.2017
Франшиза в туризме от отдельного туроператора Франшиза в туризме от отдельного туроператора
Информация может быть не достоверна
Франшиза - это комплекс полезных преимуществ, вытекающих из использования известного бренда, а также из накопленных знаний по ведению бизнеса.
22.11.2013
Туристический сезон «Лето-2014» мало похож на все предыдущие сезоны. Крах нескольких туркомпаний вызвал существенное снижение градуса настроений как у туристов, так и у участников рынка.
24.09.2014
Базы отдыха в Ленобласти востребованы среди людей любого возраста. Отдых с ребенком в области – это незабываемые впечатления без крупных финансовых затрат.
12.09.2018
Тоскана — если хочешь получить от Италии все Тоскана — если хочешь получить от Италии все
Информация может быть не достоверна
Тоскана — регион Италии с незапятнанной туристической репутацией.
28.06.2010
Преимущества морских круизов. Преимущества морских круизов.
Информация может быть не достоверна
Морские круизы уверенно вошли в ассортимент большинства туристских фирм. В чем же преимущества морских круизов?
17.08.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 374-71-78
  • Санкт-Петербург, Московский пр. 199
Туристическое агентство 4you предлагает экскурсионные и комбинированные туры с любым набором услуг по России и зарубежным странам.
×