Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Доступные кухни для жизни от мебельной компании DreamKitchens
Информация может быть не достоверна

Доступные кухни для жизни от мебельной компании DreamKitchens
19.09.2017
Мебельная компания DreamKitchens предлагает клиентам широкий выбор практичных кухонных гарнитуров на любой вкус по доступным ценам.

Обратившись в DreamKitchens, клиенты найдут множество готовых решений кухонь. В каталоге компании присутствуют следующие стили гарнитуров:

• «Каменный шпон»;
• «Шпон»;
• «Хай-тек»;
• «Модерн»;
• «Лофт»;
• «Комбинированные»;
• «Кантри»;
• «Массив»;
• «Классика».

Для создания таких коллекций используются фасады из разных материалов: плиты МДФ, каменный сланец, ламинированная ДСП, древесный массив берёзы и дуба. Клиенты могут выбрать покрытия плёнкой ПВХ, пластиком МДФ, эмалью, UV-лаком, которые производятся известными отечественными и европейскими фабриками и надёжно защищают поверхность кухонь.

Профессиональные дизайнеры компании предоставляют клиентам доступные и функциональные варианты продукции, а также создают уникальный проект кухонного гарнитура в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. В DreamKitchens есть возможность изменить стандартную комплектацию товара под определённые параметры и подобрать цветовое решение, которое идеально впишется в интерьер.

Посмотреть готовые варианты кухонь от мебельной компании, а также вызвать сотрудника для разработки специального проекта можно на сайте DreamKitchens.

О компании:

Компания DreamKitchens, основанная в 2007 году, является подразделением фабрики Good Wood по изготовлению и продаже кухонь. В процессе производства компания использует самое современное оборудование и разрабатывает свой неповторимый стиль мебели, благодаря чему она успешно зарекомендовала себя на мебельном рынке Санкт-Петербурга.

Мебель DreamKitchens отличается высоким качеством, удобством при эксплуатации и долговечностью. Помимо широкого ассортимента кухонь и другой мебели в наличии, DreamKitchens предлагает столешницы, фасады, фурнитуру, а также оказывает услуги по замене фасадов и изготовлению мебели на заказ. Фасады и комплектующие новых кухонь поставляются как российскими, так и зарубежными производителями.

Контакты:
Компания DreamKitchens
Адрес: г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект д. 4, к. 2, 3 этаж, офис 330, Мебельный центр «Круиз»
Телефон: +7 (812) 984-60-34
E-mail: sales@dreamkitchens.ru
Сайт: http://www.dreamkitchens.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Мебельная компания «Петербургский стиль» - это современное мебельное производство кухонь и кухоной мебели, существующее на рынке Санкт-Петербурга более 8 лет.
02.11.2009
Mebelc-company Mebelc-company
Информация может быть не достоверна
Наша мебельная компания занимается изготовлением мебели по индивидуальным размерам у нас можно приобрести недорого мебель на заказ. Мы также поможем воплотить ваши мечты в реальность .
06.09.2016
Шкафы купе
Информация может быть не достоверна
Производство нестандартных шкафов купе в Санкт-Петербурге
05.02.2012
Зачем делать обивку дивана, когда есть готовые чехлы
Информация может быть не достоверна
У вас дома есть диван? дети могут нарисовать на нем красивое солнышко собака может запрыгнуть на него грязными лапами кошка может поточить об него когти гость может случайно уронить на него жирную еду
14.12.2014
Поздравляем всех с праздником, с " Днём России " ! Поздравляем всех с праздником, с " Днём России " !
Информация может быть не достоверна
12 июня Российская Федерация отмечает день принятия декларации о суверенитете. Издательство "Книги Петербурга поздравляет всех граждан России.
11.06.2014
В декабре 2018 года компания Kuhnibor заключила договор с новым поставщиком, поэтому спешит порадовать заказчиков расширенным ассортиментом комплектующих для кухни.
14.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 984-60-34
  • г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект д. 4, к. 2, 3 этаж, офис 330
  • www.dreamkitchens.ru/
Мебельная фабрика
×