Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Веселые аниматоры организуют детский праздник
Информация может быть не достоверна

19.10.2017
Компания из Санкт-Петербруга «Праздник на ура» и ее профессиональные сотрудники-аниматоры рада сделать праздник для ваших детей незабываемым и не похожим на другие!

Компания из Санкт-Петербруга «Праздник на ура» и ее профессиональные сотрудники-аниматоры рада сделать праздник для ваших детей незабываемым и не похожим на другие!

Мы любим нашу профессию и выкладываемся на 100%. Часто со стороны может показаться, что профессия аниматора проста, но это не так. Аниматор должен быть творческим и талантливым человеком, сочетать в себе навыки психолога и педагога, найти подход как к детям с разными характерами так и к их родителям!

Самое главное правило детского аниматора - это приезжать вовремя.

Пунктуальность ответственность и доброжелательность - вот перечень необходимых качеств аниматора. Но это еще не все,  ведущий праздников - это артист и фокусник в одном лице. Это серьезный труд и нарабатываемый опыт, например, у опытного аниматора на надувание большого шарика уходит 45 секунд.  Кроме шариков дети часто просят нанести аквагрим, дети часто это просят.

Но главное что должно быть в копилке опытного ведущего - это огромное количество детских игр.

Нужно умение их сочетать, индивидуально подходить к каждому ребенку и распределять внимание поровну между всеми детьми на празднике, чутко улавливая их эмоциональное состояние и управляя им.  Необходимо быть в курсе последних тенденций в детских мультфильмах, знать, что нравиться детям, что интересно для них (конечно, классика советских мультфильмов и народных сказок также всегда будет актуальной).

Обратитесь в компанию «Праздник на ура» и вы получите великолепных организаторов для вашего детского мероприятия!

Статьи и публикации других компаний:

«АСТРА МАРИН» презентовала новый сервис.
05.10.2017
Корпоративный праздник
Информация может быть не достоверна
Корпоративный праздник отличный повод для компании и ее сотрудников выразить друг другу свою благодарность, признание и даже найти ответы на нерешенные задачи.
04.05.2009
Шоколадный художник Шоколадный художник
Информация может быть не достоверна
В последнее время получила распространение такая услуга, как шоколадный художник или рисование на шоколаде.
09.05.2017
14 сентября 2019 года на курорте «Игора» под Санкт-Петербургом пройдет масштабный и уникальный по своему формату детский фестиваль ТРЕНD.
30.08.2019
Перевод аудиозаписей и видеозаписей в текст. Аудиофайлы, видеофайлы могут содержать записи на разных языках - русском, английском и других. Расшифровка аудио, видео. Транскрипты. Стенограммы. Тексты.
26.01.2010
Предновогодний корпоратив в театре
Информация может быть не достоверна
Проведи новогодний корпоратив в театре в центре города. Средняя стоимость на человека - 4000 рублей.
30.11.2011
Информация о продавце
Компания Праздник на Ура оказывает услуги по организации детских праздников и выпускных в Санкт-Петербурге, организации детских фотосъемок и кэнди бара.
×