Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Свадебные платья Pronovias со скидками до 70% в салоне Best Bride
Информация может быть не достоверна

Свадебные платья Pronovias со скидками до 70% в салоне Best Bride
04.03.2018
Салон Best Bride в связи с сезонной сменой коллекции запускает распродажу свадебных платьев предыдущих сезонов.

Клиенты могут приобрести свадебные платья Pronovias со скидками до 70%. Опытные специалисты салона помогут подобрать нужную модель и аксессуары. Количество свадебных нарядов по акции ограничено, не упустите свой шанс купить наряд невесты своей мечты по выгодной цене!

Свадебные платья испанского бренда Pronovias гармонично сочетают в себе роскошь и простоту, строгий классический и романтичный стили. Они имеют традиционные цвета – белый и «айвори», однако в коллекциях также встречаются такие тона, как «нежная роза» или «прохладный опал».

Большинство моделей имеет акцент на талии, который позволяет подчеркнуть хрупкость и изящество невесты. Пышные платья декорируют сдержанной мягкой драпировкой. Дизайнеры модного дома Pronovias часто украшают юбки и корсеты платьев вышитыми цветами, рукава и лифы – гипюровыми розами, а также делают аппликаций из надрезанного тюля в виде фигурных элементов.

Наиболее распространёнными материалами, из которых сшиты свадебные наряды, являются гипюр, шёлк, атлас, органза, тафта. Изысканное сочетание кружева с плотным испанским тюлем – часто встречающийся вариант, которому отдают предпочтения многие дамы.

Большое внимание дизайнеры уделяют аксессуарам, предлагая в дополнение к платьям расшитые шали-испанки, декорированные стеклярусом болеро, очаровательные заколки, элегантные диадемы и многое другое.

Справка о компании:

Салон Best Bride занимается продажей элитных свадебных платьев, а также свадебных аксессуаров и вечерних нарядов. В наличии классические и ультрамодные платья из последних коллекций Valentino, Pronovias, White One. Среди большого ассортимента каждая представительница прекрасного пола найдёт то, что ей нужно. В салоне представлены длинные и короткие, белые и цветные, пышные и прямые модели различных размеров. Благодаря наличию акций и распродаж клиенты могут дополнительно сэкономить на покупках. Услуга подгонки платья по фигуре позволяет получить наряд, который идеально подчеркнёт достоинства силуэта любой невесты.

Контакты:

Салон Best Bride
Адрес: Санкт-Петербург, метро «Петроградская», улица Льва Толстого, дом 5
Телефоны: 8 (981) 933-44-55, 8 (812)900-80-81
E-mail: bestbride@mail.ru
Сайт: http://platie.spb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

С 1 ноября 2017 в свадебном салоне «ИнтерСтиль» стартует грандиозная распродажа – скидки до 70% на большой ассортимент свадебных платьев.
14.11.2017
Свадебная подвязка для невесты Свадебная подвязка для невесты
Информация не актуальна
В этой статье мы расскажем о таком свадебном аксессуаре как подвязка для невесты.
04.09.2017
Салон «Королева» 1 июля 2017 года подписал новый контракт на эксклюзивное представительство в Санкт-Петербурге итальянского бренда свадебных платьев и аксессуаров Monica Loretti.
05.09.2017
Если стройным женщинам выбрать платье на выход достаточно просто, то обладательницам пышных форм необходимо учесть при выборе некоторые важные нюансы, которые мы и рассмотрим в статье.
08.09.2017
Статья расскажет, какие наряды выбирать следует женщинам на свадьбу в зависимости от их статуса по отношению к новобрачным.
04.10.2017
Акция - 70% Акция - 70%
Информация может быть не достоверна
Акция! Приглашаем в наш магазин " Черная Кошка" розничных покупателей!
05.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 900-80-81
  • 197022, Город Санкт-Петербург, метро "Петроградская", улица Льва Толстого, дом 5
  • platie.spb.ru/
Салон свадебных платьев. Широкий ассортимент и выгодные цены. Дизайнерские платья.
×